Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защита для себя

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Защита для себя

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2015, 18:38

Приобретите красную розу и установите перед собой на столе небольшой стеклянный сосуд. Срежьте у розы все шипы и бросайте их в сосуд по одному, произнося каждый раз одни и те же слова: «Каждый шип на каждый злой язык, на каждую несправедливость». Затем сорвите с розы все лепестки и также по одному поместите их в сосуд с шипами. В этом случае произносите: «Мягко стелить, жестко спать, о своем думать, о чужом забыть, все по своим местам определить». Залейте лепестки и шипы соленой водой, закупорьте сосуд пробкой, заверните его в темную ткань и обвяжите ее красной ниткой, которую закрепите девятью узлами. Заройте сосуд в землю вблизи своего дома, чтобы он защищал вас от будущих обвинений и клеветы.


Утром, перед тем как отправиться по своим делам, совершите защитный ритуал. Возьмите в правую руку нож или длинную иглу. Встаньте лицом к востоку и начертите кончиком ножа в воздухе перед собой воображаемую пятиконечную звезду. Представляйте, как ваша внутренняя энергия передается лезвию ножа, срывается с его кончика электрическим разрядом и создает в пространстве видение огненной пентаграммы (цвет пылающей звезды должен быть призрачно-синим, таким, каким обычно горит спирт или газ). Обязательно ощутите ее материальное присутствие в том месте, где вы ее создали. Видение (представление) этой фигуры должно быть настолько зримым, что порой вам должно казаться, будто вы можете к ней прикоснуться, ощутить ее холодное пламя и плотность составляющей ее энергетики. Очень важно, чтобы это ощущение сохранялось у вас и в дальнейшем. Окружите себя такими звездами со всех четырех сторон. Повернитесь вполоборота направо, чтобы обратиться лицом на юг, и начертите вторую звезду. Снова повернитесь направо и изобразите ножом еще одну пентаграмму. Четвертую же звезду образуйте в северном пространстве.

В течение всего дня вы должны ощущать присутствие этих звезд в своем окружении. Вовсе не обязательно их видеть, достаточно просто знать, что вокруг вас существует непреодолимая преграда для всякого рода негатива.


Из красной ткани сшейте небольшой мешочек, положите в него три щепотки травы клевера, три щепотки укропа, три щепотки вербены и одну щепотку крупной морской соли. Возьмите мешочек в руки. Закройте глаза. Представьте, что вы окружены белым светом, исходящим из вашего талисмана. Почувствуйте свою защищенность и безопасность. Зашейте мешочек, чтобы травы и соль не высыпались. Носите его на красном шнуре, надев талисман на шею, или в своей сумочке, когда вам особенно нужна защита и неприкосновенность.


Необходимо: черная свеча (лучше, если это будет свеча в виде черной фигурки; если вам известен пол угрожающего человека), маленький клубок хлопчатобумажной крученой нити, небольшое количество лампадного масла (или ароматического масла, смешанного, например, с маслом из виноградных косточек), небольшой горшочек или глубокое блюдо для установки свечи, песок, небольшой острый нож. Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на фигурку, с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы после узла остался свободный конец. Взявшись за него, начните плотно наматывать нить против часовой стрелки вокруг свечи или фигурки. Одновременно мысленно представьте, что вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца с зеркальными стенками. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание: «Трижды три, как посеял ты, плоды созрели, их собери, на добро и на зло, на хвалу и на хулу! Пусть сами боги решат твою судьбу!».

Продолжайте наматывать нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите лампадное масло (или ароматическое масло с добавкой) и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось ни одного сухого пятнышка. Насыпав песок в горшочек, укрепите свечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что нападение на вас отражено.

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru