Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Избавиться от врага и его козней.

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 14:46

Марита.... Ржу про коррупцию.... :-X

Ну, не начиталась хрени, а все тот же диагност посоветовал так сделать. Поэтому вы каждый раз кидаете в меня палки,а они то не ко мне должны быть адресованы.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение вэрвиндла » 18 сен 2017, 14:53

Да, меня тоже смущает этот договор с ее хранителями.... Как-то сомнительно, что слушать будут)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Ева » 18 сен 2017, 14:54

Black Lilit писал(а):Марита.... Ржу про коррупцию.... :-X

Ну, не начиталась хрени, а все тот же диагност посоветовал так сделать. Поэтому вы каждый раз кидаете в меня палки,а они то не ко мне должны быть адресованы.

Учитесь делать диагностику))

А "палки" эти полезные, чтобы не наломать дров
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 14:56

На Таро ее провожу... Но мне не хватает видения открытого... И когда касается себя самой с Таро может номер не пройти... Как не странно эзотерички себе сами не всегда могут помочь

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение вэрвиндла » 18 сен 2017, 14:57

К Марите лучше на диагностику. Она практик ЧМ и больше в этом понимает( я имею в виду бесо и иже с ними).
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение МАРИТА » 18 сен 2017, 14:59

Black Lilit писал(а):Марита.... Ржу про коррупцию.... :-X

Ну, не начиталась хрени, а все тот же диагност посоветовал так сделать. Поэтому вы каждый раз кидаете в меня палки,а они то не ко мне должны быть адресованы.

Палки я бы в Вас кидала, если бы Вы лично мне что-то сделали.

А так я Вам просто отвечаю на Ваши вопросы. Ну а ваш диагност начитался Синельникова или ещё чего поглупее и сидит умничает. Гоните его в шею.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 15:00

вэрвиндла писал(а):К Марите лучше на диагностику. Она практик ЧМ и больше в этом понимает( я имею в виду бесо и иже с ними).


Благодарю... Как буду готова еще ворох каки о себе услышать, так обязательно воспользуюсь, а пока нет... И так живу как на пороховой бочке в последнее время... Перерыв и чистка, чистка и еще раз чистка... Дальше видно все будет

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Ева » 18 сен 2017, 15:03

Black Lilit писал(а):На Таро ее провожу... Но мне не хватает видения открытого... И когда касается себя самой с Таро может номер не пройти... Как не странно эзотерички себе сами не всегда могут помочь

с Таро всегда все проходит, и когда на себя смотришь и себя диагностируешь, только нужно уметь это делать. Почему то я умею, а ведь я таролог тоже. Нужно уметь сдерживать свои эмоции и тогда все будет путем.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 15:09

МАРИТА писал(а):
Black Lilit писал(а):Марита.... Ржу про коррупцию.... :-X

Ну, не начиталась хрени, а все тот же диагност посоветовал так сделать. Поэтому вы каждый раз кидаете в меня палки,а они то не ко мне должны быть адресованы.

Палки я бы в Вас кидала, если бы Вы лично мне что-то сделали.

А так я Вам просто отвечаю на Ваши вопросы. Ну а ваш диагност начитался Синельникова или ещё чего поглупее и сидит умничает. Гоните его в шею.


Знаете, я почему-то диагносту поверила. Да, я не знаю нюансов работы ТС, поэтому здесь я просто промолчу, а в целом, диагностика была очень даже близкой к истине. Хотя после этой диагностики меня просто ломает душевно (здесь скорей всего потому, что возможно сказали не то, что я хотела услышать). Пытаюсь с мыслями собраться и смириться со сказанным... Хотя, что меня насторожило... При диагностике мне было сказано, что нужно серьезно учиться ЧМ и самое главное БМ, как основное, чтобы выти из сложившейся ситуации, а когда попросила обучить, то сказали ее Покровители, что я еще не готова...Типа теперь я должна как-то сама выкарабкиваться из всего.. Ладно, что-то я разоткровенничалась.... Переживу..Пока тяжко

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение МАРИТА » 18 сен 2017, 15:11

Black Lilit писал(а):
вэрвиндла писал(а):К Марите лучше на диагностику. Она практик ЧМ и больше в этом понимает( я имею в виду бесо и иже с ними).


Благодарю... Как буду готова еще ворох каки о себе услышать, так обязательно воспользуюсь, а пока нет... И так живу как на пороховой бочке в последнее время... Перерыв и чистка, чистка и еще раз чистка... Дальше видно все будет

Ну вот, как практик ЧМ, так сразу ворох каки... Не умеют люди иногда адекватно воспринимать то, что им говоришь.

А по поводу таро и диагностику себе - это Вы зря. У нас вот в диалоге присутствует Ева - уважаемый практик-таролог с многолетним стажем. Вот она Вам подтвердит, что на таро прекрасно и себя просматривать можно. А если не выходит - значит надо просто лучше научится это делать.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 15:15

Ну вот, как практик ЧМ, так сразу ворох каки... Не умеют люди иногда адекватно воспринимать то, что им говоришь.

Нет, ну что вы... Это я про себя... Мне что-то в последнее время достается уже с перебором. Нервы не выдерживают... Надо устаканиться самой. Это я к тому, что лучше повременить... А ЧМ или БМ мне все равно, если честно. Я сейчас не делаю на этом акцента

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение МАРИТА » 18 сен 2017, 15:24

Black Lilit писал(а):
Знаете, я почему-то диагносту поверила. Да, я не знаю нюансов работы ТС, поэтому здесь я просто промолчу, а в целом, диагностика была очень даже близкой к истине. Хотя после этой диагностики меня просто ломает душевно (здесь скорей всего потому, что возможно сказали не то, что я хотела услышать). Пытаюсь с мыслями собраться и смириться со сказанным... Хотя, что меня насторожило... При диагностике мне было сказано, что нужно серьезно учиться ЧМ и самое главное БМ, как основное, чтобы выти из сложившейся ситуации, а когда попросила обучить, то сказали ее Покровители, что я еще не готова...Типа теперь я должна как-то сама выкарабкиваться из всего.. Ладно, что-то я разоткровенничалась.... Переживу..Пока тяжко


Диагносты тоже могут ошибаться.
Но дело не в ошибке, а в дурных советах, что он Вам даёт.
Кроме того, если это именно диагност - он и не мог Вас ничему обучить(разве диагностике). Поскольку есть практики определённых традиций, а есть просто диагносты.
Но практик тоже не факт, что возьмётся Вас учить. А то что Вы не готовы - это верно подмечено. Поскольку перед тем, как принимать что-то от практика, нужно освоить теорию. А её очень много в открытом доступе.
Кроме того, готовность проявляется и в том, что Вы должны хорошо знать, какому учению Вы бы посвятили свою жизнь. А если всё равно - то уж лучше повременить - потом переигрывать может быть поздно.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 15:32

Марита, я бы очень хотела чтобы диагност ошиблась.

но что-то мне подсказывает, что если и ошиблась, то погрешность в 10%, может меньше.
Вы хотите сказать, что диагност не может быть серьезным практиком? Что-то тоже мало вероятно это на мой взгляд.
вот чего не люблю теорию... я ее не запоминаю... хоть обвешаю все стены нужными словами, могу просто не замечать... с этим большие сложности. Мне должно быть интересно. Если мне не интересно, то и теория не пойдет впрок.

"Кроме того, готовность проявляется и в том, что Вы должны хорошо знать, какому учению Вы бы посвятили свою жизнь. А если всё равно - то уж лучше повременить - потом переигрывать может быть поздно."

Я и не тороплюсь... )))

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение МАРИТА » 18 сен 2017, 15:41

Это скорее серьёзный практик может быть и диагностом.
Ну он(если он практик) не может взять обучать Вас и БМ и ЧМ. Я напр. знаю БМ, но обучать этому направлению никого не буду. Никогда.
А Вэрвиндла наверняка знает ЧМ. Но обучать по ней, уверена, тоже никого не будет.
Теорию Вам придётся запоминать, если Вы таки примите решение учится. Заниматься практикой без теории - это всё равно, что начать работать хирургом без знания анатомии. А интересна ему анатомия или нет - это не важно. Скорей не пойдёт в прок, если он не будет знать самого необходимого.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 15:45

Ну, точно знаю, что ВС диагност этот тоже обучает. Моей подруге было сказано, что ей нельзя застревать в ЧМ, поэтому обучаясь у нее, будут прорабатывать и верха... Диагност сказала, что посвящения через нее идут у самих ВС...Ну, вопрос здесь спорный

Знаю я про теорию... Это я просто нудная последнее время... Разберусь я думаю...

А зря не обучаете... Знаниями надо делиться, нельзя быть жадной :'(

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Избавиться от врага и его козней.

Сообщение МАРИТА » 18 сен 2017, 15:49

КСТАТИ, ПО ПОВОДУ ДОГОВОРА С ХРАНИТЕЛЯМИ ВЕДЬМЫ - ТАК ВОТ, ТАКОЙ СОВЕТ ГОВОРИТ ИМЕННО О ТОМ, ЧТО ВАШ ДИАГНОСТ ВООБЩЕ НЕ ПРАКТИК.

Делиться я ни с кем ничем не обязана - это моё личное дело. Но я сказала, что не буду никого обучать никогда именно БМ. Принципиально. А ЧМ - да... Но не обучать, а именно делиться информацией. В ЧМ обучают духи.

А посвящения всегда идут через ВС. Колдун иногда просто помогает пройти инициацию.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Пред.

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru