Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор от порчи на свадьбе.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор от порчи на свадьбе.

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 16:06

Заговор от порчи на свадьбе, чтоб молодых не сглазили

Защита от негатива. Заговор от порчи на свадьбе:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Царь небесный, святые, Козьма и Демьян, архангелы Михаил и Гавриил, Петр и Павел, верховные апостолы! Я, раб божий (имя), вам - государям ангелам - числа такого-то (назвать число и месяц) молюсь! Вам, государям-ангелам, свечи зажигаю.

(Зажечь свечи.)

Когда ты, колдун и колдунья, ведун и ведунья, отречешься от света белого, от жития-бытия своего. Когда ты истребишь отца и мать своих, когда лишишь себя жизни, когда опрокинешь небо, когда перевернешь землю до железной подошвы, до трех китов. Когда свое ретивое сердце с горячей кровью и легкими и с черной печенью принесешь ко мне, рабу божьему (имя того, кто читает заговор), и съешь их, в тот час ты, колдун и колдунья, ты, ведун и ведунья, царя молодого (имя) и царицу молодую (имя) со свахами, дружками и боярами и со мной рабом божьим (имя того, кто читает заговор), испортить сможешь. Сможешь икоту наслать, х... молодому уязвить, п... у молодой украсть, пердеж напустить, запереть в пути-дороге, в пустой двор завести и коней украсть. Как тебе, колдун и колдунья, ведун и ведунья, себя жизни не лишить, своих печени и легких не съесть, не поставить на край небо и землю, не перевернуть до железной пяты и до трех китов, так тебе никогда царя молодого (имя жениха) и царицы первобрачной (имя невесты) со свахами, дружками, боярами и со мною (имя того, кто читает заговор) не испортить. А кто на царя молодого (имя жениха) и царицу молодую (имя невесты) плохо подумает или захочет навредить, того ангелы и архангелы поставят в землю горячую, обольют его сердце ретивое смолой огненной, выжгут очи и замкнут уста со злыми его делами. В день под солнцем и в ночь под месяцем, по утру рано, в вечер поздно. Во всякий день, во всякий час и во всякое время. Наверху и на молоду, внизу и на ущербе. Будет моим словам ключ и замок. Всегда и ныне и присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Стану я благословясь, пойду перекрестясь на божьи дела и на божий путь. Из избы дверьми, из двора воротами на чистое поле. В чистом поле есть окиян-море, в окиян синем море - бел горюч камень Алатырь. На золотом Алатыре-камне есть золотой стул, на золотом стуле сидит святая Мария и держит в руках золотые ножницы. Она обрезает и остригает с царя молодого (имя жениха) и с царицы молодой (имя невесты) призоры, уроки, позорища ветряные и утренние, дневные и полуденные, лихую порчу, глухоту, говорунью, нестоячку. Из мозгу, из костей, из очей, из ресниц, из лица, из ретивого сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных жил, из рук, из ног и изо всего стану. Подите, призоры, позорища, костоломища во темные леса, на сухие боры, гуляйте по мхам и болотам, по гнилым колодам. Не бывать у царя молодого (имя жениха) и у царицы молодой (имя невесты) порчей, призоров, уроков, отныне и до веку. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите царя молодого (имя жениха) и царицу молодую (имя невесты) и меня (имя того, кто читает заговор). Закройте и защитите своею ризою нетленной от злого человека, от лихой думы, от черного, черемного, от попа, от попадьи, от девки-самокрутки, от бабы - просто волоски.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru