Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Любителям фотографироваться !

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Любителям фотографироваться !

Сообщение ВЕДДА » 18 янв 2015, 20:08

Изображение, на которое перенесена энергетика объекта как бы зацепка за энергетическую оболочку человека, это копия человека, пригодная для работы специалиста. Изображен может быть кто угодно, находиться на каком угодно расстоянии от места проведения сеанса магии, но в этот момент человек открывается ему, как реально присутствующий.
В современной магии многие специалисты используют не вольты, а фотографии.
Фотография - это то, что фиксирует мгновения жизни, те мысли, чувства,настроения, которые владели человеком в момент съемки. Это очень точное наше отображение, это маленькие мы, живые, несмотря на то, что физически кажемся там просто клочком бумаги. Важно, что этот объект хранит энергетику.
Фото - это не просто иллюстрация банкета или увековечивание своего я на фоне исторического памятника, а очень серьезная вещь, отражающая не только внешнее состояние лица и одежды, но и внутренний мир человека на фото.
Через фото также можно перейти пределы пространства и времени. Фотография - картина, сотворенная с помощью плодов технического прогресса, при кажущейся простоте несет на себе тот же магический заряд.
По фотографии человека можно очень много сказать о его прошлом и будущем, повлиять на его поступки и взаимоотношения с другими людьми.
ВИДЫ РАБОТЫ НАД ФОТОГРАФИЕЙ:

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ - проводится помощь
1. Целительство
2. Раскрытие и очищение чакр
3. Гармонизация энергетических полей
4. Снятие негативных воздействий
Снятие сглазов
Снятие порчи
Снятие проклятий
Снятие приворотов
Снятие отворотов
Снятие венца безбрачия
Снятие негативных привязок
Снятие лярв
3. Защита от воздействий

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ - наведение отрицательных программ в виде порч и проклятий.
1. На здоровье - от небольшого недомогания до смерти
2. Любовная магия - привороты, отвороты, наведение венцов безбрачия и одиночества
3. Денежная магия - от наведения потери кошелька до разорения фирмы.

Некоторые советы:
• Для того чтобы ваша карьера успешно продвигалась, позаботьтесь о том, чтобы фотографии на различных документах были удачными.

• Фотографии, на которых вы себе не нравитесь, - это энергетические вампиры, вытягивающие вашу положительную энергию. Не нужно их хранить.

• Слишком вычурная помпезная рамка ослабляет положительную энергию людей, запечатленных на фотографии.

• Когда вас фотографируют, улыбайтесь и думайте о чем-то хорошем. Постатистике, те, кто тиражирует на фотографиях свои искренние улыбки,чаще добиваются признания и успеха, чем люди, предпочитающие запечатлеть на снимках строгость и сосредоточенность.

• Повесьте на виду фотографию того места, где вы хотите побывать.Известна масса случаев, когда мечта, привлеченная фотографией,действительно претворяется в жизнь.

• Никогда не вешайте фотографии между шкафами или полками. Фотография,как и человек, имеет личное пространство, которое лучше не нарушать другими предметами. Расстояние от края изображения до других предметов должно быть не менее 15 сантиметров.

• Если вам в данный момент явно везет, старайтесь часто не фотографироваться, чтобы не отпугнуть свой успех.

• В последнее время стало модно носить фотографии родных и близких в кошельке. Делать этого не стоит, так как порой даже брошенного вскользь недоброжелательного взгляда бывает достаточно, чтобы принести в дом беду.

• Родителям, находящимся в разлуке с дочерью или сыном, следует почаще беседовать с фотографией ребенка.Но не причитать:«Как ты там, один-одинешенек!» Наоборот, старайтесь передать часть своей силы и внутренней убежденности, что все будет хорошо. Впрочем, не надо быть биоэнергетиком, чтобы понять: умение видеть что-то хорошее в серой череде наших бесконечных трудных будней –это и есть залог жизненного успеха.

• А это совет для влюбленных: практика показывает,что те пары, которые много фотографировались до брака, нередко до загса не доходят. Или разводятся быстро. Или живут из рук вон плохо. Объяснить этот парадокс пока что не удается.

• Постарайтесь все же не фотографироваться просто так, от нечего делать и будьте чуть-чуть осторожнее, оставляя кому-нибудь свои снимки на память. Это должна быть хорошая память. Ведь именно так,кажется, писали когда-то на старых фотографиях. Совет: Обязательно напишите на фото "На добрую память", если Вы решили его кому-то отдать, а на цифровом изображении эту же фразу можно написать маленькими или вообще невидимыми буквами.
А вот простым, обычным людям стоит подумать, прежде, чем размещать свое фото в Сети. Магия фотографии способна проявлять свою силу ежедневно, мы этого не замечаем.

КАКИЕ ФОТОГРАФИИ БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫ?

1. Для специалиста удобнее работать с фото, где человек запечатлен в полный рост, т.к. это дает возможность просмотреть сразу все энергетические поля и чакры. Если фото объекта, как пример, по пояс, то можно его наклеить на лист бумаги и дорисовать недостающую часть тела, что несколько усложняет работу и несколько снижает достоверность данных.
2. Желательно, чтобы человек на фотографии был изображен один, чтобы не было наложения энергетических полей от других людей.

ЛЮБИТЕЛЯМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ НУЖНО ЗНАТЬ:

1. Не следует раздавать свои фотографии направо и налево, т.к. через них может быть наведено любое магическое воздействие. Храните фотографии так, чтобы их у вас не могли выкрасть.
2. Людям, чьи фотографии попадают в газеты, журналы, на сайты и т.п. необходимо ставить защиту.
3. Нельзя фотографироваться на кладбище, особенно на фоне крестов. Нельзя фотографировать умерших в гробу.
4. Фотография умершего человека - это уже выход к энергиям за гранью нашего мира. Поэтому только тот, кто был при жизни нам другом или любимым не повредит нам, если будет взирать на наш мир, а фотографии недоброжелателей нужно из дома убирать.
5. Новорожденных не фотографируют, потому что их энергетика еще совсем слабо защищена, они подвержены любому воздействию.
6.Фотография недоброжелательных родственников, которую помещают в свой дом, например, молодожены, будет для их семьи источником разрушения равновесия взаимоотношений, т.к. постоянный мысленный контакт с аурой изображенного будет серьезно корректировать настроение.
Но что же делать? Неужели отказаться от радости попозировать перед камерой, закрываться от объектива на вечеринке, не дарить фото друзьям и родственникам? Конечно, это излишне, но знать о магии фотоизображения надо. И пользоваться фотоаппаратом не как игрушкой и осознавать всю значимость производимых действий, когда запечатлеваешь себя на долгую память.

А каким образом можно поставить защиту на свою фото?

1. Algiz. Применение одиночной руны как защиты. Можно добавить после одиночной руны сакральное слово Ansuz-Laguz-Uruz (ALU). Руну и слово разделяются точкой (или тремя вертикальными точками).
2. Ehwaz-Algiz-Isa – защита от магического воздействия, от астрального нападения.
3. Ehwaz-Algiz-Othala – защита семьи от колдовства и порчи.
4. Или зеркальный защитный щит: Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa. Глухая защита.

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru