Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защитные заговоры

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Защитные заговоры

Сообщение Волчица » 30 мар 2015, 17:52

Если вас обманывают

Как определить, обманывают ли вас ваши партнеры по бизнесу или подчиненные и сотрудники, а может и близкие вам люди? Для этого дождитесь дня, когда наступит полнолуние, и прочтите на луну следующее:
Иди, Иуда, не хитри.
Иди, Иисус, меня сохрани.
Дай голове раба (имя партнера) мякиш.
Хитрости, наглости ее – кукиш.
Хитри (имя партнера), да меня на это не купишь.
Аминь.

От несправедливого начальства
Не ступаю на порог, а на людское сердце, я не волк и не овечка, против меня – никто ни словечка. Аминь.
Проговорить перед дверьми начальника и зайти.

Чтобы человек в здание войти не мог
Обязательно в этом здании должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Их покупают в церковном магазине.
Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите там, куда вы не хотите, чтобы зашел человек.
Вечером, после захода солнца, оставшись один в этом здании, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите заклинание. Прочитав, потушите и уберите свечку, чтобы она не попадалась на чужие глаза:
Стоит в церкви гроб,
вокруг гроба народ.
Батюшка покойника отпевает,
свечу в руке мертвеца зажигает,
землю ему в ноги насыпает.
Как руки его не разомкнутся,
члены не ворохнутся,
глаза не откроются.
Вовеки он не проснется,
язык его не шевельнется:
ни «тятя», ни «мати» не скажет,
не погрозит, не укажет,
не встанет, не пойдет.
До раба (имя) не придет,
к порогу его не подойдет.
В ногах его земля,
брать ту землю нельзя.
Так нельзя, как нельзя к рабу (имя) идти,
бумагу казенную нести,
пугать, пытать, забирать.
Ноги у злодея отнимутся,
руки его не поднимутся.
Язык онемеет, глаз помертвеет,
сердце заледенеет.
Как покойник лежит, так и враг
лежать будет,
а порог навеки забудет.
Слово мое не перебить, дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Чтоб разбить своих врагов

Замешивают квашенку из девяти горстей муки. Делают тесто, как обычно, но воду добавляют не из своего дома. Делают из теста лесенку с перекладинами. Столько перекладинок, сколько у вас врагов. Выпекают эту лесенку и кладут в коробку (например, из-под туфель или торта). Когда делают лесенку, то называют каждую перекладину именем врага и иголкой колют свой палец до крови.
Коробку с лесенкой приносят на колокольню и бросают вниз, чтобы разбилась.
Дома моются, сидя на пороге, затем надевают рубаху задом наперед. Перед зеркалом завязывают на веревочке столько узелочков, сколько было на лесенке перекладинок, называя имена врагов. Затем веревочку сжигают на сковороде.

Выгоняем засидевшихся гостей

Если засидевшиеся гости порядком вам надоели, да и просто мешают, проделайте один из следующих безвредный для гостей ритуал, используя для этого соль. Насыпьте ее немного в ботинок засидевшегося гостя. Или же повесьте на парадную дверь ножницы. Если удастся, то незаметно под стул гостя бросьте щепотку перца.

Защита от недоброжелателя

Чтобы при совершении каких-либо важных мероприятий в вашей жизни завистники и недоброжелатели вас не сглазили, совершите следующий обряд.
После захода солнца откройте новую пачку соли, возьмите из нее три щепотки и пересыпьте в правую руку левой рукой, теперь водите сжатый кулак с солью над зажженной свечей, при этом нужно говорить следующие слова:
Собаке на еду, врагу на беду. Кто дорогу мне (назовите полное свое имя) перейдет, тот кару понесет! Чего мне пожелает, то себе возвращает!
Чего мне пошлет, то себе вернет! Истинно!
Заговор читается столько раз, сколько раз получается при сложении даты его чтения. Например, сегодня 13.03.2006, тогда: 1+3+0+3+2+0+0+6=15=1+5=6.
Итак, шесть раз и нужно читать этот заговор.
По окончании обряда нужно выйти, ближе к полуночи, на перекресток, высыпать соль на землю и сказать три раза: «Да будет так!» Вернитесь домой, не разговаривая по пути ни с кем, не останавливаясь и не оглядываясь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Защитные заговоры

Сообщение Волчица » 30 мар 2015, 17:52

Заговор от завистников

Ночью в полнолуние налейте полную литровую банку воды. Возьмите свою фотографию и поставьте вокруг нее семь свечей. Теперь прочитайте сам заговор семь раз:
Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной не прижиться, худому не сбыться!
Плюньте через левое плечо семь раз. Спрячьте потушенные свечи и умойтесь святой водой.

Защита от любовных заговоров

Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы. Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в стакане. Как станет темно, вынеси те опилки с водой и вылейте у ворот дома. Вернитесь молча домой и съешьте кусок хлеба, запейте из стакана, на который читали.
Читать так:
Много затворов и приворотов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
Но стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Пойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнутся,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело. Аминь
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Защитные заговоры

Сообщение Волчица » 30 мар 2015, 17:56

Оберег от козней соперницы

Читать раз утром и раз вечером:
Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас, Боже, своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя), и не допускайте вражескую силу и злых людей. Аминь.
Оберег от козней соперницы: Ангел мой, спаситель мой, покровитель мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце. А ты, враг, сатана, откачнись от меня. Нет тебе ни места, нет тебе ни царства. Один престол – и тот Христов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор на спокойствие в доме

Если вы почувствовали, что в вашем доме царят беспокойство, суета, тревоги, то справиться с этой проблемой поможет петрушка. Возьмите кастрюлю с водой, положите туда свежую петрушку, дайте настояться некоторое время, после чего обрызгайте весь дом этой водой.
Поможет и сухой валериановый корень, для этого возьмите его 3 ст. л. и заварите 3 стаканами горячей водой, пусть настоится 13 минут, после чего обрызгайте этим настоем весь дом. Ссоры в доме прекратятся.
Можно при обрызгивании проговаривать следующие слова:
Любой злой заговор против этого места или против того, кто живет в этом доме, пусть сойдет и вернется к тому, кто его наслал. Теперь я обращаюсь к закону трех стихий, и это моя воля. Значит, так тому и быть!

От нечисти

Чтобы избавиться от нечисти и чтобы при этом не было плохо, в полнолуние в полночь, зажгите свечу и заговаривайте на нее так: Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, не гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На пропажу

Нужна тряпка с менструальной кровью, кровь зарезанной курицы, сердце быка, печень цыпленка.
На земле чертится круг острым колом осины в ночь полнолуния. В круге чертят звезду. В середине звезды раскладывают сухую траву, затем мертвое (сухое) дерево, порубленное в щепки, и все вышеперечисленное поджигают.
Читать заклинание следует только тогда, когда хорошо горит огонь. После прочтения заклинания уходят, но возвращаются ночью, чтобы набрать в мешок золы. Этот мешок подвешивают на дерево.
Все, что у вас взяли, вернут вне всякого сомнения.

От воров

Также можно написать на бумаге (также в полночь в полнолуние) и положить в угол в доме и в дни полнолуния читать трижды:
Выхожу из дверей, раб Божий (имя), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь-затворюсь запористым замком. На обоих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идет – пройдет.
Грабитель во двор зайдет – не дойдет, ноги одеревенеют, руки окаменеют, в глазах потемнеет. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темные леса. Аминь, аминь, аминь.
После этого ритуала в ваш дом не попадут воры.

От кражи

Вор может оставить какой-нибудь след (будь то волос, будь то грязь). Это необходимо положить в холщовый мешочек, подвесить перед дверью и трижды в ночь полной луны заговорить на мешок:
Укравший (назвать вещи или сумму денег) или вещь верни, или твой разум с ума сойди.
Если правильно все проделать, укравший вашу вещь человек будет видеть сны, сходить с ума, в снах будет ясно видно, отчего все это с ним происходит.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Защитные заговоры

Сообщение Волчица » 30 мар 2015, 18:00

Обережные на разные случаи

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. В чистом поле стоит замок. Господи, благослови дверечки, воротечка, трубечки, окошечка, благослови, Господи, весь мой благодатный дом. Округ моего дома каменна гора, железный тын, Иисус Христос, Богородицы замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От лихого человека, вора Заговор от злого человека.

«Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся». Он и вдруг и остановится. Будет все слышать, видеть, но не сможет двигаться. «Ну, приходи завтра. Иди с Богом ». Чтобы чужой человек не взял того, что вы на улице или где-то в другом месте оставили, нужно сказать:
Чьи руки клали, те и возьмут.
Когда умирает человек, то, чтобы сделать гроб, его измеряют палкой, потом эту палку не выкидывают, а можно также померить свои владения (сад, огород) и сказать:
Как покойник не видит, так и вор не увидит.
И вор, если зайдет во двор, не сможет оттуда выйти, только хозяин сможет его вывести. Если у вас что-нибудь украдут, нужно вспомнить, где лежала эта вещь, которую украли. Потом очертите это место ножом и нарисуйте крест, в середину креста воткните нож и скажите:
Нож – в сердце вору, потеря – на место.

Вещь вернут, проверено.

Благослови, Бог, сохрани и спаси окошечка и воротечка, и трубу, и двери, и щелки, и железный тын кругом нашего домишка. Молитвой притворен, крестом награжден.
Спаси, Господи, помилуй рабу Божию (имя) от лихого человека, от двенадцати язв, от двенадцати, от одиннадцати, от десяти, от девяти, от восьми, от семи, от шести, от пяти, от четырех, от трех, от двух, от одной – ни одной, от лихого человека. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Стану говорить, наговаривать, раба Божьего от всякого лихого человека, от еретика и еретицы, от колдуна и колдуницы. Кто на меня зло подумает, тот ешь свое тело, пей свою кровь. Отныне и во веки веков. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru