Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры от черного глаза, злых помыслов и людской зависти

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Заговоры от черного глаза, злых помыслов и людской зависти

Сообщение Волчица » 23 апр 2015, 21:44

Есть люди, которые как бы несут на себе знак беды, неудачи, разлада. Находиться
рядом с ними очень неприятно, и даже после непродолжительного общения с ними
возникает чувство усталости и недомогания. Если они пытаются помочь, то эта помощь
только усугубляет ситуацию. За что они ни возьмутся, во что ни вмешаются — все
разлаживается, ничему нет хода. Про таких говорят, что у них дурной глаз. И
действительно, они могут сглазить любое дело, потому что отчаянно завидуют чужому
успеху и чужому здоровью. А зависть — не просто эмоция. Это нечистый дух, который
имеет вид энергетической воронки. В эту воронку засасывается любая положительная
энергия. Поэтому завистливые люди могут испортить любое доброе начинание. Самое
лучшее — обходить таких людей за версту. Однако избежать встречи с ними удается не
всегда. Бывает, что глазливый человек приходится близким родственником или
сослуживцем. От его негативного влияния можно защититься при помощи молитв.
Самую сильную защиту дают молитвы «Живый в помощи» (90-й псалом) и молитва
Животворящему Кресту («Да воскреснет Бог…»). Эти молитвы даны в начале книги.
Читать их нужно каждый день, утром и вечером. Тогда никакой дурной глаз, ничья
зависть вам будут не страшны. И, конечно, не стоит посвящать завистливых людей в
свои планы. Молчание — тоже защита. Но что делать, если скрыть свое начинание никак
не удается? В этом случае вам помогут заговоры от черного глаза, злых помыслов и
людской зависти.
Эти заговоры читаются на рассвете солнца, 14 дней подряд — за неделю до начала
дела и еще неделю. Они создают как бы силовой щит, который встает поперек воронки и
не дает ей забирать положительную энергию.
* * *
Бес лихо носит, а Божья Матерь Сына просит: «Сыне мой любезный, отгони беса,
отбрось лихо, ушли их туда, где хлеб не родит, зверь не бродит, человек не ходит,
трава не растет, цвет не цветет. С Богом приступлю, с Богом роблю, с Богом закончу.
Аминь».
* * *
Господи Боже, благослови, Отче! Животворным Твоим Крестом оборони мя, Мышцею
Твоею Высокою силу Твою подаждь ми, Духом Твоим Владычним укрепи мя. Стану я, раб
Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, в зеленую дуброву.
Смотрят на меня, на раба Божия (имярек), потаенники, промышленники, забаенники,
заугольники. Не смотрите на меня, на раба Божия (имярек), и на мои промыслы всякие, и
на мою торговлю, и на мое рукоделие, и на мои договоры, и на мои приговоры, и на мои
ручки, и на мои карманы, и на мои кошели. И когда вы, потаенники, помышленники,
забаенники, заугольники, — станете вы черева свои ясти, кровь свою пити, тогда вы
меня, раба Божия (имярек), испортите, изурочите. И как потаенникам,
злопомышленникам, забаенникам, заугольникам черев своих не ядать, крови своей не
пивать, своего сердца с печенью не съест, — и так бы вам меня, раба Божия (имярек),
промыслы всякие, и на мою торговлю, и на мое рукоделие, и на мои договоры, и на мои
приговоры, и на мои ручки, и на мои карманы, и на мои кошели не уркнуть и не испортить,
и не изурочить ведунам и ведуньям, колдунам и колдуньям, вещикам и вещицам,
порченикам и порченицам, стричному и постижному, сутулому и горбатому, из лесу
приходящему, из поля видящему, на лесу сидячему, лежачему и стоячему. Закрой,
защити, Господи, от всякаго человека и супостата по всякой день и по всякой час, и по
всякую ночь; по утру рано и по вечеру поздно; на утряной зори и на вечерной; млада
месяца и ветха, в полне и в перекрое. И того моего огорода, и тоя моея молитвы, и слов
— ни водою, ни росою не залить, ни дождем не смочить. Аминь. Моим словам ключ и
замок, и вся крепость Святаго Духа и ныне и присно, и во веки веков. Аминь, аминь,
аминь.
* * *
Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери,
из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, под красным солнцем, под ясным
месяцем, под частыми звездами, вдоль шляху Батыева, под восточную сторону, в
окиян-море. В окияне-море, на золотых песках ходит свят Егорий в золотых сапогах, с
ним двенадцать апостолов. Ходят, Богу молятся, на четыре стороны кланяются, Богу
хвалу воздают, Дух Святой на них нисходит, по миру крещеному проходит. От того
голосу апостольского, от того Духа Святого падают бесы, падают дьяволы, падают все
нечистые слова. Так бы и от меня, рабы Божьей (имярек), все зло отпадало, а все враги
мои, все злые языки утихли, умолкли и исчахли, и иссохли, и потушились, унялись днем
при солнце красном, унялись ночью при месяце ясном, и частых звездах, при бури, при
вихоре, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. На ветху и на молоду,
на ущербе и на полную будут лепки мои слова. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
* * *
Господу Богу помолюся, Святой Троице неделимой поклонюся. Говорю заговариваю,
мовлю замовляю, отговариваю, отвращаю раба Божьего (имярек) от колдуна и
колдуницы, от черного и черемного, от белого и русого, от девки-простоволоски, от
бабы-самокрутки. И как никто не может своего носа и глаза откусить, также и раба
Божьего (имярек) не могут изурочить и испортить, и не могут заразить ни ветроносное
язво, ни моровое жало. Будьте слова мои крепки и лепки, и будьте единокупны не в
договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы замок, язык мой ключ. И брошу я
ключ в море, останься замок в роте. Бросил я ключ в сине море, и щука-белуга
подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла Господу Богу помолюся, Пресвятой Пречистой Матери поклонюся, Мати Пресвятая
Богородица, приступи и помоги рабу Божьему крещеному (имярек), крещеному, на свет
нарожденному, приступи и помоги. Матерь Божья ходила, Господа Бога просила:
Господи, приступи к рабу Божию (имярек), защити его от всякого зла и порчи, и слова
худого, и человека лихого, отврати от него уроки и пристреки, и пусти их на синее море,
на быстрые волны, хай унесет их на сухие мхи, на пустые болота, пусть рассыплются
мелким песком, там и остаются, назад не возвращаются, ни восходом, ни западом, ни
молодиком, ни стариком, ни по век веком.Аминь
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru