Регистрация




ОЧЕРКИ ЕГИПЕТСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:22

Астрологические советы по выбору цвета одежды по дням недели
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:28

Кризис и короновирус
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:50

Выбор времени для суда
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:05

Брак по любви
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:48

Диссертация Семиры
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 дек 2019, 17:49

Сатурн в Козероге: Время пришло!
Последнее сообщение ric
10 дек 2019, 21:05

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 июн 2019, 09:42

Кризис рождения
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 22:53

Чем отличается Венера от II Дома? Правила финансовой ёмкости
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 дек 2018, 21:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Планеты в Водолее

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Планеты в Водолее

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 17:36

Планеты в Водолее
Водолей (Солнце в Водолее)– мужское начало, фиксированный крест, стихия Воздух, экзальтация – Плутона и Марса ретроградного, управитель –Уран и Сатурн ретроградный, ущерб - Солнца , падение – Нептуна и Юпитера ретроградного.
Луна в Водолее.
Дает сильную интуицию и восприимчивость, оригинальность и воображение, внешнюю общительность при внутренней скрытности. Стремление к разнообразию, переменам и перестановкам. Дает тягу ко всему необычному, в т. ч. к астрологии и оккультизму. Дружелюбие, оптимизм, могут помочь другим, даже в ущерб себе. Ценят личную свободу.



При повреждении в поведении пассивность, лень, ненормальность, перепады настроения, депрессии, грусть, дурачество, шутовство, юродивость. Для мужчин сексуальная холодность (рожденные от захода до восхода Солнца), но уверенность в своих силах. Луна в Водолее дает необычные судьбы.

Меркурий в Водолее.
В гармоничных аспектах – дает доброту и гуманность, постоянство и верность, прогрессивность, уверенность в себе, искренность, бескорыстие, независимость. Человек легко заводит дружбу. Сильная интуиция и экстравагантность. Талант психолога, социолога, организатора, астролога. Хорошо понимает людей. их нужды и желания. Мир материальный дружит с миром духовным.
При повреждении – обостренная интуиция. Возбужденность и обидчивость, неустойчивость и не постоянство. Непредсказуемость поведения, упрямство, критичность.
Венера в Водолее.
В гармоничных аспектах дает доброту и гуманность, постоянство и верность, оптимизм и надежду на лучшее. Это оригинальная творческая натура с тонким вкусом и развитой интуицией. Дает бескорыстие, альтруизм. Хорошее положение для работы в мире искусств, социологии и астрологии.

При повреждении – холодность и разочарования в чувствах, расточительность, переоценка своих сил и возможностей, идеализм и романтизм. В мужском гороскопе делает мужчин влюбчивыми, но с сексуальной холодностью (рожденные от восхода до захода Солнца). Предъявляют большие требования к партнершам, но могут быть и обычные браки.

Марс в Водолее. Экзальтация.
Огненная планета в воздухе (молния).
В гармоничных аспектах – дает энергию, смелость, независимость, свободолюбие, общительность, энергию завоевания друзей, склонность к общественной деятельности. Дает предпринимательство, умение управлять людьми. Больше всего человек ценит личную свободу.
При повреждении – неустойчивость, чрезмерная самоуверенность, конфликтность, непредсказуемость, характерна резкость, бесцеремонность, неосторожность, что предвещает попадание в опасные ситуации. У женщин сексуальная планета (рожденные в от захода до восхода Солнца) повышенная влюбчивость, но холодность в сексуальности. Большая физическая активность.
Юпитер в Водолее. Падение.
Предвидение + интуиция.

В гармоничных аспектах дает гуманность, щедрость, хороший и широкий кругозор, чувство собственного достоинства. Также философский ум, неординарность. Это прекрасные организаторы и руководители. Интерес ко всему нетрадиционному. Меценатство, готовность придти на помощь. Интерес к искусству. Часто выбирают общественные профессии.

При повреждении – переоценка своих сил, любовь к роскоши, вспыльчивость, авторитарность. Сумасбродство, авантюризм, утопизм, бунтарство. Могут быть внутренне тревожны, нерешительны и неуверенны.

Сатурн в Водолее. 1932-1935. 1962-1964 годы
Рассудок + интуиция = помогают друг другу.
В гармоничных аспектах – проницательность, глубокие мысли, чувства собственного достоинства, уверенность в своих силах, стойкость, тщательность в подборе друзей, склонность к длительным отношениям. Может спланировать действие на получение результатов.
При повреждении – упрямство, тоска, печаль, авторитарность, неоправданный риск, конфликтность, холодность.
Плеяда отечественных космонавтов – Гагарин, Волков. Байрон, Моцарт, Фатеева, Жванецкий.
Уран в Водолее. 1912-1919. 1995-2003 годы
Одно из сильнейших положений. Обитель. Человек будет обладать сильной интуицией, на гране ясновидения.

В гармоничных аспектах – изобретательность и оригинальность, мужество и решительность, гуманизм и демократичность, ясный ум, сильный интеллект, склонность к творчеству. Успех в профессиях астролога, авиация. Компьютеры, электричество, социология и др.

При повреждении - обостренное реагирование, ненормальность, самоуверенность, склонность к риску, экстремизм, вызов традициям, разрушительность, извращенность.

Нептун в Водолее. Падение. 1831-1848. 1998-2011 годы
В падении. Ослаблены качества.
В гармоничных аспектах – интуиция, пророческие сны, высокая восприимчивость, дружелюбие и гуманность.
При повреждении – стремление плыть по течению, витание в облаках, мистическое настроение, склонность попасть в рабскую зависимость от других людей, ненормальность в поведении, жесткий бессмысленный бунт (от Марса и Плутона).
Плутон в Водолее. Экзальтация. 1777-1797. 2023-2043 годы
Одно из сильнейших положений, экзальтация.

В гармоничных аспектах – дает волю, энергию, мужество, решительность, настойчивость, дружелюбие, уверенность в своих силах, бескорыстие. Вечные искатели истины, стремящие воплотить сои мечты в жизнь.

При повреждении – авторитарность, конфликтность. Твердолобость, национализм, экстремизм, агрессивность, бунтарство, анархизм.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Планеты в знаках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru