Регистрация




ОЧЕРКИ ЕГИПЕТСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:22

Астрологические советы по выбору цвета одежды по дням недели
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:28

Кризис и короновирус
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:50

Выбор времени для суда
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:05

Брак по любви
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:48

Диссертация Семиры
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 дек 2019, 17:49

Сатурн в Козероге: Время пришло!
Последнее сообщение ric
10 дек 2019, 21:05

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 июн 2019, 09:42

Кризис рождения
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 22:53

Чем отличается Венера от II Дома? Правила финансовой ёмкости
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 дек 2018, 21:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Планеты в Стрельце

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Планеты в Стрельце

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 18:05

Планеты в Стрельце
Стрелец (Солнце в Стрельце) – мужское начало, мутабельный крест, стихия Огонь, экзальтация - Венеры ретроградной, управитель –Юпитер и ретроградный Нептун, ущерб - Меркурия, падение Меркурия.
Луна в Стрельце.
Как бы Душа в Огне. Не очень хорошее положение. Для мужчин лучше, чем для женщин.
В гармоничных аспектах – дает воодушевление, энтузиазм, обновление чувств. Такие люди отличаются общительностью, гостеприимством, стремлением к духовности, религиозности. Как выходят в свет – посещают церкви. Любят природу, животных (собак и лошадей, а Девы любят кошек), светские праздники. Устраивают вечеринки. Это завсегдатели ипподромов.

При повреждении – это метающаяся натура, нервозность и суеверность, склонность к авантюрам, приключениям и разочарованиям. Нет постоянной привязанности. Такие люди м. б. азартными игроками, и не практичны в денежных делах и вопросах. Такое положение склоняет менять место жительства. Хотят быть значимыми, особенными и выделенными.

У мужчин это сексуальная планета (рожденные от захода до восхода Солнца). Дает свободолюбие и независимость, тенденцию к неверности.

Меркурий в Стрельце. Ущерб.
Положительные качества ослаблены.
В гармоничных аспектах дает большую подвижность, любовь к поездкам, приключениям, откровенность, красноречие (быстрая и энергичная речь). Талант высказываться очень точно – в цель. Ум активен, предприимчивый, дар предвидения. Обладает организаторскими способностями, проявляет интерес к иностранным языкам и заграничным связям. Имеет изобилие идей, мыслей и планов.
При повреждении (качества ущерба) – нелогичность изложений мыслей, непоследовательность, склонность к многословию и преувеличениям. Способность вносить хаос и дезорганизацию. Возможен обман и лицемерие. Презирают правила. Имеют неустойчивый характер, планы могут меняться на ходу. Язык мой – враг мой.
Венера в Стрельце. Экзальтация.
Как c в гостях у Юпитера хочет найти красоту и счастье в социальной сфере.

В гармоничных аспектах дает обаяние, общительность, жизнерадостность, вкус к жизни. Хорошее воображение, вкус к литературе, театру, музыке и другим видам искусства. Любовь и сострадание к животным. Хороший показатель для того, чтобы быть хозяйкой богатого салона, понимание социальной сферы. Дает яркий отпор всему несправедливому, низкому и грубому. Стремится к личной и духовной свободе.

При повреждении демонстративное проявление чувств, расточительность, стремление очаровывать. М. б. человеком это не осознается. Разочарование в любви- всегда хочется чего-то большего и светлого. Разбросанность чувств (может любить 2 человека сразу, одновременно). Легкомыслие, внебрачные связи, м. б. жадность и стремление к удовольствиям. У мужчин повышенная влюбчивость, склонность часто увлекаться.

У мужчин сексуальная планета (рожденных от восхода до захода Солнца), тяга к противоположному полу, что предвещает неустойчивость брака как и у женщин. Расширенная любовная связь.

Марс в Стрельце.
Огненная планета в огненном знаке. Дает большой энергетический потенциал, но не концентрированность. Искры планет разлетаются на ветру.
В гармоничных аспектах – воля, смелость, энтузиазм, быстрота принимать решения и быстрота действий. Характерна честность, справедливость, независимость, дар предвидения - (Стрелец) дар механика - Марс. Любовь к спорту, путешествиям, успех в науке. Хорошее положение для судьи, проповедников, военнослужащих, ремесленников (физическая сила). Желание помочь всем и каждому.
Женский темперамент независим в любви, порой грубы в проявлении чувств (рожденные от захода до восхода Солнца).
При повреждении – риск, азарт, человек действует быстрее, чем думает. Импульсивность и прямолинейность, авантюризм, злопамятство и обидчивость.
При повреждении Нептуна - одержимость, обман и самообман.
При повреждении Плутона – склонность к насилию, при Сатурне – недостаток энергии, при Юпитере - шумность, авантюризм, самообман. Характерна ложь, во спасение лица.
Юпитер в Стрельце.
Самое сильное положение. Определяет внутреннее положение человека в социуме.

В гармоничных аспектах – доброта, благородство, аристократизм. Юпитер в Девах - фарфор, статуэтка, эстетика; Юпитер в Стрельце - размашистый аристократизм. Это щедрость, справедливость, смелость, откровенность, энергия. Умение управлять и властвовать. Солнце и Юпитер планеты королей. Юпитер является предпосылкой к социальному успеху и богатству. Желание расширить кругозор за счет образования. Путешествий, изучения иностранных языков. Они как бы стремятся обнять необъятное. Борются за защиту прав человека, против всего незаконного и не справедливого. Тяготеют к миру искусства. Много из них имеют психотерапевтические способности, умение понять человеческую душу.

При повреждении – чрезмерная откровенность, свободолюбие и независимость, авантюризм, расточительность и любовь к роскоши. Прямолинейность и конфликтность, нерасчетливость, которая дает крупные ошибки и заблуждения. Часто отбивает желание учиться (человек считает, что и так все знает). Воспринимает деятельность только с практической направленностью. Возможны неудачные спекуляции и судебные процессы.

Сатурн в Стрельце.
Сатурн собирает огненные искры в пучок. Но не очень сильный (это дым и он не способен к длительному выделению тепла). Сатурн в соединении с Юпитером – королевское соединение, т. е. дает человеку предпосылки к хорошему социальному положению.
В гармоничных аспектах – сильный интеллект и рассудок, глубокий, серьезный ум. Человек прогрессивный., справедливый, дальновидный. Хороший организатор, поскольку умеет планировать. Устремляется воля. Усиливается интуиция, проницательные способности. Проворность ума и ловкость рук приносит успех в прикладном искусстве. Хорошо для изучения иностранного языка. Часто встречаются люди с несколькими профессиями на уровне высокого мастерства. Или занимаются одной профессией, но со многими специальностями. Сильные спортсмены – хоккей, футбол, пятиборье.
При повреждении дает несправедливость и сумасбродство, не дисциплинированность, лень, неорганизованность, склонность к разочарованиям, способность затаить обиду. Человек может иметь проблемы с вопросами чести и репутации (потеря). Амбициозность и масштабность, затруднение карьерного роста. Слишком много хочет и много претензий ко всему. Очень болезненно воспринимают критику. Опасность потерять лицо. Хочет расширяться, а энергии не достаточно (Сатурн).
Уран в Стрельце. 1898-1904. 1983-1988 годы
Уран - интуиция, Стрелец- предвидение.

В гармоничных аспектах – справедливость, искренность, беспристрастие, гуманность, ясновидение, надежда на лучший успех в науке, религии, медицине, астрологии, спорте, литературе. Увеличивает возможности зарубежных связей.

При повреждении – чрезмерная независимость и свободолюбие. Не желание соблюдать социальные нормы и правила. Разногласия с родителями и начальниками. Тяга к достижению невозможного. Тяжело с браком.

Нептун в Стрельце. 1970-1984 годы. Управитель.
Хорошее положение. В гармоничных аспектах – милосердие, доброта, сострадание, интерес к духовным проблемам, пророческие способности, богатое воображение, любовь к путешествиям. Нептун создает предпосылку для хорошего материального положения.
При повреждении – склонность к элитарности, донкихотству, запутанности. Человека преследует разлука, расставания, огорчения. Страстные мечты и видения.
Плутон в Стрельце. 1748-1762. 1995-2008 годы
В гармоничных аспектах – придает личности волю, энергию, оптимизм, честолюбие, энтузиазм, справедливость, богатство, социальный успех, умение управлять и властвовать. Такие люди стремятся направить творческую энергию на разрешение общечеловеческих проблем.

При повреждении – эмоциональная нестабильность, амбициозность, конфликтность, авантюризм, опрометчивость, склонность к силовому решению конфликта.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Планеты в знаках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru