Регистрация




ОЧЕРКИ ЕГИПЕТСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:22

Астрологические советы по выбору цвета одежды по дням недели
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:28

Кризис и короновирус
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:50

Выбор времени для суда
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:05

Брак по любви
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:48

Диссертация Семиры
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 дек 2019, 17:49

Сатурн в Козероге: Время пришло!
Последнее сообщение ric
10 дек 2019, 21:05

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 июн 2019, 09:42

Кризис рождения
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 22:53

Чем отличается Венера от II Дома? Правила финансовой ёмкости
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 дек 2018, 21:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Свечной ритуал «Обновление» - коррекция астрологических энер

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Свечной ритуал «Обновление» - коррекция астрологических энер

Сообщение вэрвиндла » 26 янв 2015, 13:25

Свечной ритуал «Обновление» - коррекция астрологических энергий для открытия новых возможностей.

Автор - Пламя.

В каких случаях поможет этот ритуал.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

При появлении на свет каждому из нас достается определенное количество энергий разного свойства, и в значительной степени эти энергии определяются астрологическими характеристиками. Некоторых типов энергии у человека может быть недостаточно, а некоторых – избыточно. В таких случаях можно говорить о врожденном дисбалансе, который оказывает влияние на развитие ребенка, и на его дальнейшую судьбу, вызывая разного рода «перекосы».


Кроме того, многие люди накапливают за жизнь заметную энергетическую «погрешность», своими выборами и действиями стимулируя проявление одних типов энергий, и подавляя проявление. В результате даже те, у кого врожденный «набор» энергий был гармоничен, сталкиваются с последствиями энергетического дисбаланса. Обычно это проявляется, как ощущение «замкнутого круга», из которого не получается выбраться, или ощущение внутреннего «дребезга», когда «все как-то не так». Как правило, эти ощущения сопровождаются проблемами в социуме, в личных отношениях, и в других сферах, на которые проецируется внутренняя дисгармония.



Свечной ритуал «Обновление» создан для гармонизации астрологических энергий, как в случаях врожденного дисбаланса, так и в случаях приобретенной погрешности.
В случае коррекции врожденного негармоничного проявления энергий, ритуал действует на период порядка 3-х месяцев, компенсируя на этот срок избыточность одних энергий и недостаток других. Изменить натальную карту, к сожалению, невозможно, но можно периодически «править» имеющиеся «перекосы». Ритуал позволяет родителям проводить такую гармонизацию для детей любого возраста, без их участия.
В случае же приобретенных энергетических погрешностей, ритуал «Обновление» балансирует энергии, позволяя человеку избавиться от накопившегося груза негативных изменений, и начать новый этап жизни, используя гармоничный и полноценный ресурс астрологических энергий.


Ритуал работает в любое время, однако наиболее эффективно его проведение в следующие дни (перечислено в порядке убывания предпочтительности):

День рождения,
Новый год,
День весеннего равноденствия,
День осеннего равноденствия,
День летнего солнцестояния,
День зимнего солнцестояния,
Методики проведения ритуала.


Как провести ритуал.

Метод 1-й, стандартный.

1. Ритуал состоит из 13 свечей, 12 из которых соответствуют знакам Зодиака, имеют цветные ободки в соответствии со Стихией знака, на которых нанесены соответствующие знаку символы, и его название. 13-я свеча имеет оранжевый ободок без надписей, и предназначена для обозначения человека, на которого проводится ритуал. Перед началом ритуала надо написать маркером на ободке этой свечи ФИО того, на кого ставится ритуал, заглавными буквами без пробелов, и, также без пробелов, дату рождения в формате ЧЧММГГГГ.
2. На негорючей поверхности (оптимально – металлический или керамический поднос) выставляются свечи. Первой в центр помещается свеча, обозначающая человека. Затем слева ставится свеча знака Овен, и далее, против часовой стрелки, все свечи по порядку знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
3. Свечи зажигаются, с соответствующим намерением (Например, очистить накопившуюся погрешность и сбалансировать астрологические энергии), в порядке выставления, начиная с центральной, затем свеча Овен, и т.д., Для зажигания пользуйтесь спичками из непочатого коробка, в крайнем случае – специально приобретенной новой зажигалкой, которую в дальнейшем больше не использовать.
4. Дать всем свечам полностью прогореть. Оплывы утилизировать обычным способом в мусор.


Метод 2-й, для продвинутых практиков.


1. Как п.1, смотрите выше.
2. Астрологические свечи выставляются не вокруг центральной свечи, а вокруг себя самого, при этом центральную свечу "Я", подписанную как указано выше, ставите прямо перед собой. Сориентируйтесь по сторонам света, возьмите кресло или стул, прместите его в центр предполагаемого круга, и выставите астрологические свечи вокруг него так, чтобы Козерог был на севере, Рак на юге, Овен на западе, Весы на востоке. Сделайте круг свечей достаточно широким, во избежание возгорания Вашей одежды, обивки мебели, и т.д. . Поверните стул или кресло так, чтобы Вы сидели лицом к свече того знака Зодиака, под которым родились (находящимся в Солнце в Вашей натальной карте). Свеча, обозначающую Вас, ставите прямо перед собой.
3. Как п.3, смотрите выше
4. Рекомендуется проводить ритуал сидя, но имеющие опыт и желание, могут провести его стоя. Во время горения свечей выходить из круга нельзя, поэтому приготовьтесь к этому заранее. Во время ритуала рекомендуется медитация созерцания на пламя свечи «Я», либо беспредметная медитация с активизацией восприятия, в ходе которой можно прочувствовать динамику окружающих энергетических потоков. Любая активная ментальная или эмоциональная деятельность, любые напряжения, а тем более попытки «усилить» или «дополнить» ритуал во время его проведения категорически не рекомендуются.
5. После прогорания всех свечей оплыв утилизируется обычным способом, в мусор.


Время горения свечей примерно 1,5 – 2,5 часа. Точная продолжительность зависит от внешних условий, и от того, насколько сильные искажения выправляет ритуал.
Для лиц с врожденными дисбалансами энергий время действия ритуала – примерно от 3-х месяцев до года.

Для тех, кто исправляет приобретенные погрешности, время действия ритуала не ограничено. (Однако это не означает, что начав «с чистого листа», Вы не начнете опять приобретать уже новые диссонансы. Во избежание этого, постарайтесь делать жизненные выборы, исходя из ощущения внутренней гармонии).
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Свечной ритуал «Обновление» - коррекция астрологических

Сообщение вэрвиндла » 03 фев 2015, 11:34

Мой опыт.

Провела опыт со свечами на выравние астрологических энергий. получилось очень интересно.Проводила первый ритуал.

Свечи взяла разнокалиберные, которые были на тот момент дома.поэтому положила под центральную свечу свое фото, чтобы если она сгорит, воздействие все равно шло на меня.Еще думала положить под свечу натальную карту, но не нашла ее, обошлась только фото.

Свечи с самого начала повели себя интересно. Закоптили, затанцевали, особенно центральная, моя свеча. Свеча Водолея погасла, пришлось заново зажигать. красная свеча Овна упала и залила фото.Свечи Тельца и Близнецов покоптили немного. Свеча Водолея странно вела себя и дальше, коптила, плясало пламя, фитиль стал длинным и загнулся, но оплывов эта свеча не дала. Свеча Стрельца дала много наплывов, сгорела почти вся , но очень долго не гасла. Те свечи, которые горели медленнее сгорели вперед нее. Свеча Стрельца противостояла свече Телец(Я).Так и в жизни.Моя сестра Стрелец и мы с ней всю жизнь друг другу противостоим.Мама Овен, и в друзьях у меня часто попадаются Овны.Я взяла толстую свечу, а она прогорела очень быстро и залипа все мое фото.
Свеча Весов(моя дочь) с самого начала вылилась на мое фото, хотя была в жестяной подставке, потом горела ровно.Моя центральная свеча сгорела раньше всех. Свечи Скорпиона и Рака коптили, танцевали и вдруг, неожиданно, все оставшиеся горящие свечи (их огни) склонились к центру, то есть к моему фото, их огонь вытянулся и делился на язычки . Так оставались они довольно долго.

Свечи Тельца и Близнецов сгорели после моей и почти ничего не дали, никаких следов.Очень большие оплывы дали свечи Овна, Стрельца и Весов.Да-а-а, с ними я почти всегда в противостоянии, если бы не моя уступчивость...Центральная моя доже дала оплыв, Хотя стояла в посвечнике и была тонкой. Свеча Рака тоже ведет себя не очень, вытягивается в сторону фото и коптит, пламя делится то на три , то на 2 язычка. С Раками у меня тоже не все просто.

Странности и со свечой Козерога.Сначала горела спокойно, свеча плавающая, потом начала издавать булькающие звуки.Ни разу раньше такого не замечала у плавающих свечей.

Свечи, которые должны по времени гореть меньше всех, горели дольше тех, которые должны были гореть часа три-четыре.

Интересный получился опыт.Советую всем попробовать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Аватар пользователя
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 май 2017, 13:08

Свечной ритуал «Обновление» - коррекция астрологических энер

Сообщение Алинар » 08 май 2017, 09:41

я попробовала, не стала дожидаться специальных дней. Очень интересно наблюдать за свечами. Практически у всех свечей огни очень сильно плясали. Козерог горел едва-едва. Рак сгорел с большими наплывами. Свечи Водолея и Стрельца вели себя очень активно, огонь плясал, фитиль загнулся в кольцо и они быстро сгорели. Свеча Весов вылилась в сторону свечи Девы. Свеча Девы Расплавилась и упав, потухла, пришлось снова ее зажигать. Остальные горели часа три. Мне очень понравилось наблюдать за поведением свечей. Теперь посмотрим . как изменится моя жизнь.
_____________________________________________________

Все мы немного сумасшедшие, но кто-то больше, кто-то меньше.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

С наступающим Новым годом!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Свечной ритуал «Обновление» - коррекция астрологических энер

Сообщение вэрвиндла » 08 май 2017, 10:22

Я тоже вчера делала! Нравится наблюдать за поведением свечей, да и судя по прошлому разу результат действительно есть. Наступает довольно спокойный период в жизни, все ладится, но хватает и правда от силы на полгода. Нужно повторять периодически.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru