Регистрация




КАК КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗРУШАЕТ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Borga
01 ноя 2020, 16:20

Что влияет на отношения
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:28

ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ
Последнее сообщение Borga
05 май 2019, 08:23

Упражнения для знаков Зодиака.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 апр 2017, 16:46

планетные дни и часы.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:41

Семь Планетных Ключей
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:39

Характеристика дней недели в магии.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:37

Черты характера человека по стихиям.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 17:07

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 00:02

Использование Луны в магии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 дек 2015, 23:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Условия работы для знаков задиака

Darinna

Условия работы для знаков задиака

Сообщение Darinna » 26 окт 2015, 15:48

УСЛОВИЯ РАБОТЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Изображение

Амбициозных Овнов 21.03-20.04 можно замотивировать тем, что исполнение ими поставленных задач принесет им всеобщую славу и признание. На них отлично действуют публичные похвалы, «доски почета», грамоты, сертификаты и прочая атрибутика, несомненно, свидетельствующая об их исключительности и талантливости. Ни в коем случае нельзя давать им понять, что Вы относитесь к ним так же, как и к другим. Им можно давать очень сложную работу, аппелируя к тому, что «только они, уникальные и незаменимые», смогут выполнить это задание, - и они с энтузиазмом примутся его выполнять. Но постарайтесь не давать Овнам рутинной работы – их влекут приключения и динамика, сколь бы сложными они ни были, но рутина отбивает всякий интерес к работе.

Тельцу 21.04-21.05 необходимы комфортные условия работы. Свое место, желательно, звукоизолированное, хорошее освещение, мягкое кресло и эргономичная клавиатура. Принцип работы тельцов «Лучшая помощь – не мешать». Их привлекает творческая работа в тихой неспешной обстановке. Ни в коем случае нельзя заставлять тельцов спешить, куда-то бежать и что-то делать срочно – они растеряются, расстроятся и будут выполнять поставленную задачу вдвое дольше. Впрочем, их медлительность является залогом качественной, добротно выполненной работы.



Близнеца 22.05-21.06 важно заинтересовать увлекательностью работы. Дайте им понять, что предлагаемое дело сулит массу новых приключений, эмоций и впечатлений и вообще, эффект от катания на «американских горках» в сравнении с поставленной задачей и в подметки не годится. Предоставьте им широкую возможность для контактов и передвижения, не ограничивайте их фантазию и прислушивайтесь к их бизнес-предложениям внимательно – близнецы обладают талантом предпринимателя от природы, не стоит пренебрегать этим их качеством.

Раки 22.06-22.07 исключительно эффективно работают в «семейной» обстановке. Им претят шумные и суетные условия, в которых нельзя расслабиться и подумать, а только тратятся нервы на пустые споры. Ракам необходимы комфортные условия – от удобного рабочего места, то хороших отношений с коллегами и начальством. Если они не будут по утрам с удовольствием думать о людях, с которыми им придется взаимодействовать в течение дня, они не будут работать эффективно. Сделайте все возможное, чтобы рак полюбил свой коллектив, и не запрещайте ему выращивать кактусы у компьютера.



Льву 23.07-23.08 необходимо льстить в глаза. Хвалить не только его достижения в работе, но и не упускать случая заметить, как он «прекрасно выглядит сегодня» и какая у него «замечательная дорогая ручка Паркер». При этом львы мнят себя бесценными сотрудниками и ожидают достойного денежного вознаграждения. Спойте им дифирамбы об их несомненных талантах, пообещайте внушительную сумму в конце и шепните, что эта работа считается самой престижной и высоко оцениваемой на рынке труда, а также сулит массу перспективных знакомств и связей – львы в высшей степени ценят светскую жизнь и вхожесть в высшие круги общества. Предоставьте им власть – и обретете наилучшего руководителя и лидера.

Дева 24.08-23.09 нуждается в строго регламентированной работе. Ей необходимы четкие инструкции, официальные правила поведения на работе, дресс-код, рабочий день «от и до» и полный пакет надлежащим образом оформленных документов о ее правах и обязанностях при приеме на работу. Не требуйте от девы креативного подхода – дайте ей работу, требующую ответственности и исполнительности, и непременно похвалите за четко выполненные требования. Избави Боже заставлять их делать выбор между задачами – лучше сразу определить приоритетность того, что Вы от них хотите.



Весы 24.09-23.10 нуждаются в поддержке коллег и руководства. Им постоянно нужно давать понять, что они движутся в правильном направлении, иначе они растеряются и резко свернут не туда. Им требуются четко поставленные задачи ч заданными сроками исполнения и адекватными требованиями. Если они будут иметь возможность в любой момент обратиться за помощью к коллегам или руководству – это будет замечательно! Доверие их к компании и коллективу, а, следовательно, лояльность и трудоспособность резко повысятся.

Скорпионы 24.10-22.11 нуждаются в интеллектуальной работе, либо в такой, где они смогут в полной мере проявить свою смекалку, находчивость и выносливость. Им нужна либо борьба со стихией, либо размеренный и интеллигентный умственный труд. Скорпионы также нуждаются в уважении со стороны коллег и начальства – им необходимо признание собственной значимости и важности, а если дать им в руки власть – будьте уверены, они распорядятся ею должным образом.



Стрельца 23.11-21.12 удержит на сколь угодно сложной работе отлично сбитый дружный коллектив. Хорошие отношения с коллегами – вот что заставляет его каждый день подниматься и идти на работу. С деньгами стрельцы не в ладах – часто влипают в финансовые передряги, поэтому им можно не платить много, чтобы не провоцировать соблазна поставить деньги на кон в азартной игре. Позвольте им удовлетворять свою потребность в общении на работе, разрешите пользоваться «аськой» и стрелец будет счастлив и предан Вашему делу.

Козероги 22.12-20.01 - это работники-одиночки. Им не нужен шумный и веселый коллектив, им нужен звукоизолированный кабинет (ну или хотя бы отсек, отгороженный перегородками) и любимое дело. Если козерог занимается тем, что ему нравится, он уйдет в работу с головой, забудет о еде, сне и т.д. Но когда он разогнется наконец над рабочим местом, важно не наваливать на него работу снова – дайте ему передохнуть, поболтать с мамой (по служебному телефону) и притащить на рабочий стол пару цветочков в горшках. Он отвлечется ненадолго, а затем снова с увлечением примется за новое дело.



Водолея 21.01-18.02 влечет общественная деятельность. Ощущение того, что они выполняют общественно значимую работу, поднимает их интерес к оной до небес. Дайте водолею почувствовать, что их труд принесет благо многим людям и улучшит социально-политическую обстановку в мире, и они кинутся выполнять задачу сломя голову. При этом постарайтесь ограничить их стремление контактировать с профсоюзами – их буйная энергия может обернуться против Вас.

В том, что касается условий работы, Рыбы 19.02-20.03 в высшей степени неприхотливы. Они не требуют высоких зарплат, всеобщего признания или неограниченной власти. Они просто с удовольствием занимаются любимым делом. Задача руководителя – иметь снисхождение к частым сменам настроения рыб и стараться увлечь их интересным делом, уводя от депрессии и алкоголизма, к которым рыбы в изрядной степени склонны. Дайте им простор для творчества и будьте внимательны к их душевному состоянию и Вам удастся заставить их работать эффективно, с удовольствием и пользой – для них и для фирмы.

Вернуться в Занимательная астрология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru