Регистрация




КАК КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗРУШАЕТ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Borga
01 ноя 2020, 16:20

Что влияет на отношения
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:28

ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ
Последнее сообщение Borga
05 май 2019, 08:23

Упражнения для знаков Зодиака.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 апр 2017, 16:46

планетные дни и часы.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:41

Семь Планетных Ключей
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:39

Характеристика дней недели в магии.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:37

Черты характера человека по стихиям.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 17:07

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 00:02

Использование Луны в магии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 дек 2015, 23:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Использование Луны в магии

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Использование Луны в магии

Сообщение HERMES HERMESIN » 06 дек 2015, 23:52

Использование Луны в магии

Луна, как самое близкое к Земле небесное тело, оказывает большое влияние на события жизни людей, на животных, растения и процессы, происходящие на планете.
Думаю, многие из вас встречали такое понятие, как календарь садовода-огородника, в котором даны рекомендации, в какой день сажать, удобрять, ухаживать за различными культурами. Этот календарь строго привязан к Лунным циклам и положению Луны в знаках Зодиака.

В данной статье описывается только влияние Луны при нахождении в различных знаках Зодиака на магические операции и действия.
В астрологии есть такой раздел, как элективная астрология (астрология выбора времени для начала какого-либо события). Любое магическое действие – это отдельное событие, которое желательно выполнять также согласно правилам элективной астрологии.
По важности значения:

Луна в знаках Зодиака:
Овен – хорошо проводить ритуалы, магические действия, создавать амулеты и талисманы, направленные на атаку, нападение, обезоруживание кого-либо, генеральной чистки (желательно с привлечением огня), конкурентной борьбы, победы над врагами, для победы, для продвижения вперед, для наполнения энергией кого-либо или чего-либо, для быстрого разрешения ситуаций, для личной силы и привлекательности.

Телец – хорошо проводить ритуалы, магические действия, создание амулетов, связанных с похудением, денежными энергиями, покупкой/ продажей личного имущества, изменением пищевых пристрастий, восполнением энергией, защитой имущества, дома, на возврат долгов, на поиски пропавших вещей, на красоту и хорошее самочувствие.

Близнецы – хорошо для проведения ритуалов, магических действий, создания талисманов и амулетов, связанных с братьями/сестрами, соседями, с учебой, получением знаний, сдачей экзаменов, для улучшения умственной деятельности, для покупки/ продажи сухопутных транспортных средств, для хороших коммуникаций (общения, убедительности), для увеличения количества продаж чего-либо в принципе (для тех, кто занимается продажами), для поездок, для водителей, для решения любых бумажных вопросов.

Рак – хорошо для проведения ритуалов, магических действий, создания талисманов, амулетов, связанных с семьей, семейными отношениями, домом, защитой, избавлением от родовых проблем, избавлением от кармических долгов, для чисток, для трансформации привычек ( в т.ч. алко- и нарко- зависимостей), для налаживания отношений с родителями, для любых манипуляций с недвижимостью, для влияния на мать.

Лев – хорошо проводить ритуалы, магические действия, создавать амулеты и талисманы, призванные решить вопросы беременности, деторождения, отношений с детьми, защиты детей, раскрытия способностей (творческих), наполнение энергией, для отдыха, для амурных дел, для поиска и встречи с новой любовью, для возобновления романтических (не семейных!!!) отношений, для привлечения в жизнь любви, для того, чтобы казаться окружающим лучше, привлекательнее, для получения выигрыша, подарка.

Дева – хорошо проводить ритуалы и магические действия, создавать амулеты и талисманы, призванные решить вопросы трудоустройства, работы, отношений с коллегами, улучшения рабочего процесса, поиска новой работы, чтобы получить премию за работу, для здоровья, для чисток, для защиты на работу, рабочее место, для защиты здоровья, для восполнения сил организма, для домашних питомцев, для сбора лекарственных трав, корений, деревьев, камней, используемых в ритуалах.

Весы – хорошо для проведения ритуалов, магических действий, создания амулетов, направленных на создание семейных отношений (брака), для защиты отношений, брака, для сохранения и разрушения отношений, для привлечения в жизнь новых партнеров, новых супругов, для привлечения клиентов, для привлекательности, для судебных дел.

Скорпион – хорошо для проведения ритуалов, магических действий, создания амулетов и талисманов, направленных на усиление магических способностей, для различного вида вредительства (порчи, проклятия, снятие защит и под.), для вампиризма, для чисток, для «перезагрузки» жизни, для избавления от ненужного, для снятия алкогольной и наркотической зависимости (или наоборот), для подселения сущностей, для работы с низшими энергоструктурами (бесами, сущностями, лярвами), для создания зелий, для больших прибылей, для денег от других людей (спонсоров, клиентов, супругов и т.п.), для сексуальности. Для получения выигрышей, подарков, для создания защиты людям, занимающимся опасными видами деятельности (военные, спортсмены и т.п.).

Стрелец – хорошо проводить ритуалы и магические действия, создавать амулеты и талисманы для решения вопросов образования, для получения знаний, для получения Высших знаний, для подключения к эгрегорам, для получения помощи и защиты от эгрегоров. Для поездок на дальние расстояния, для путешествий, для защиты в поездках, для налаживания связей с иностранцами, для решения вопросов, связанных с заграницей, для увеличения магической силы (через подключение к личным эгрегорам), для получения подарка, дара (не обязательно в виде вещи), для получения откровений, сакральных знаний.

Козерог – хорошо проводить ритуалы и магические действия, создавать талисманы и амулеты для повышения по службе, для получения расположения чиновников, начальников, сильных мира сего, для популярности, известности, для решения судебных вопросов, для того, чтобы быстрее выйти из тюрьмы, для реализации планов, проектов, для достижения целей (больших), для защиты своих достижений (своей должности, статуса).

Водолей – хорошо проводить ритуалы, магические действия, создавать талисманы и амулеты на деньги, на получение неожиданной прибыли, подарков, на неожиданную встречу с кем-либо, на приятное общение, контакт, делать вызовы на конкретных людей, на привлечение удачи, на пополнение энергии, на важные перемены в жизни, на увеличение способностей, получение божественной помощи, подключения к эгрегорам, защита от эгрегоров. Защитные мероприятия будут базироваться на той энергии, которую используете и качества даров, откупов, подношений. Многие ритуалы, амулеты и талисманы могут не сработать, т.к.будет риск навредить оператору (своеобразный предохранитель). Можно делать чистки, направленные на серьезные изменения в жизни человека.

Рыбы – хорошо проводить ритуалы, магические действия, делать амулеты, талисманы, призванные защитить, уберечь, спрятать что-либо или кого-либо, сделать тайное явным и наоборот, для проявления тайных врагов, для усиления магических сил, для пополнения энергии магической (не физической), для избавления от кармических долгов, для избавления от проблем, для избавления от болезней, для получения денег, для защиты денег, для личной защиты (по типу ловушки, антискана), для работы со снами, для избавления от вредных привычек (особенно от зависимостей), для восстановления душевного равновесия, для избавления от сущностей, лярв, мертвецов, для становления на свой жизненный путь.

Кроме положения в знаках, особое внимание в элективной астрологии уделяется такому понятию, как Луна без курса. Луна без курса – это такое положение Луны в знаке Зодиака, при котором до выхода из знака, Луна не сделает ни одного мажорного аспекта к планете (не учитываются фиктивные точки, астероиды, фиктивные планеты).
Считается, что Луна без курса не дает реализации новым проектам, начинаниям. Дела, начатые на холостой Луне, не будут завершены, доведены до логического конца.
Из своей практики могу отметить следующее: сами по себе ритуалы работают в большинстве своем и без влияния Луны (в зависимости от силы мага), но, если сравнить силу проявления магических действий на Луне с курсом и Луне без курса, то она будет значительно различаться. Можно сравнить ритуал, проведенный на Луне с курсом, как удар по гвоздю кувалдой, а на Луне без курса – удар тапком по гвоздю. В итоге все равно гвоздь будет забит, но при этом потребуется много больше усилий и энергии от того, кто этот гвоздь забивает.

Также в элективной астрологии принято рассматривать натальную карту начала события. В данном контексте делать это нет необходимости.
Но важно понимать и знать, в каком доме вашей натальной карты находится Луна. Луна, как индикатор повседневной жизни, проходя по тем или иным полям гороскопа, запускает процессы и механизмы, связанные с делами этих полей.
Итак, чистки лучше всего проводить, когда транзитная Луна проходит по 4-му, 6-му, 8-му, 11-му и 12-му домам.
Защиту лучше ставить, когда Луна проходит по 1-му, 2-му (защита на имущество), 4-му, 6-му, 9-му, 12-му домам
Активировать денежные вопросы можно, когда Луна идет по 2-му дому (не только на прибыль, но и на убыток), по 8-му дому (не только на прибыль, но и на убыток), по 11-му и 5-му дому.
Работать над отношениями, когда Луна в 1-м, 7-м, 8-м или 5-м поле гороскопа.

Вопросы повышения и достижения целей решаются, когда Луна находится в 1-м и 10-м поле натального гороскопа.
Вопросы красоты, привлекательности – при транзите Луны по 1-му, 2-му, 5-му, 6-му (оздоровление), 7-му домам натального гороскопа.
Также ВАЖНО учитывать аспекты от транзитной Луны к натальным планетам (только сходящиеся). Например, на гармоничном аспекте от Луны к Венере можно проводить ритуалы, магические действия, создавать личные амулеты и талисманы, призванные повысить привлекательность, вернуть красоту, увеличить поток денег. При транзите Луны к Марсу, Урану, Плутону с напряженным аспектом, можно вредить обладателю натальной карты (т.е., если знаете данные рождения человека, строите карту, ждете, когда Луна сделает соответствующий аспект – и наносите удар). Аналогично в других областях и сферах.
И помните, что натальная карта намного сильнее и эффективнее для воздействия, чем обычное фото.

Вернуться в Занимательная астрология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru