Регистрация




КАК КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗРУШАЕТ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Borga
01 ноя 2020, 16:20

Что влияет на отношения
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:28

ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ
Последнее сообщение Borga
05 май 2019, 08:23

Упражнения для знаков Зодиака.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 апр 2017, 16:46

планетные дни и часы.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:41

Семь Планетных Ключей
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:39

Характеристика дней недели в магии.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:37

Черты характера человека по стихиям.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 17:07

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 00:02

Использование Луны в магии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 дек 2015, 23:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Семь Планетных Ключей

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:12
Откуда: с холода

Семь Планетных Ключей

Сообщение ведьма » 22 окт 2016, 16:39

7 Планетных Ключей
Произнесение приведенных ниже заклинаний в соответствии с указанными днями недели способствует вашему включению в астральный ток определенной планеты, создает в вашем подсознании образы, связанные с определенным планетным влиянием, способствует усилению концентрации вашей мысли на природе предстоящего магического действия. Если у вас достаточно развито воображение и способность концентрироваться, каждое из заклинаний с успехом заменяет огромный арсенал предметов, служащих для создания необходимого настроения.
"Семь планетных ключей" составлены на основе планетных соответствий и каждое из заклинаний выполнено в своем индивидуальном размере, что создает эмоциональную концентрацию в дополнительной степени. Количество повторов каждого "ключа" строго соответствуют магическому числу данной планеты. "Ключ" произносится указанное число раз в начале магической операции.
Заклинание Солнца (воскресенье)
"Источник вечной жизни и славы необъятной, дающий миру свет гигант великодушный, кипучий Аполлон, орел золотокрылый, шестиголовый лев, карбункул лучезарный, огромный сильный дуб, величие и гордость, несметное богатство, отвага, новизна, понятие и вера! Тебя я заклинаю: услышь мои желанья и дай свершиться им"
(6 раз)
Заклинание Луны (понедельник)
"Изменчивости и надежды воплощенье! Богатствами и знаньем наделяя, своею белизной опьяняя, всевидящим кошачьим светишь оком. В полете лебедя и в скорлупе ореха, в мерцанье серебра твое явленье; изысканный алмаз девятигранный тебя передает. Услышь молитвы и воплоти желания в реальность!"
(9 раз)
Заклинание Марса (вторник)
"Демон убийства отважный! Мужества ангел великий! Рыцарь оружия смерти! Князь разрушенья и боли! Огненный волк пятиглавый, буйный, жестокий, свирепый! Дай мне победу в сражении, гнев распали до безумства! Алая кровь, ослепляя, струйкой бежит по железу. Клич петуха перед схваткой! Красный рубин, танец вихря! Выполни все мои грезы, в жизнь воплоти все желанья!"
(5 раз)
Заклинание Меркурия (среда)
"Перемен и наук покровитель капризный! Князь великих открытий и тайных учений, Ангел скрытых сокровищ и знаний небесных. Сердолик драгоценный и радость познанья, быстрота обезьяны, изменчивость ртути. Всех цветов единенье, веселья обитель; попугай восьмикрылый на ветви оливки! Покровительствуй мне и моим устремленьям!"
(8 раз)
Заклинание Юпитера (четверг)
"О, Владыка богов! Властелин всех планет и мерцающих звезд! Ты веселый, игривый дельфин, мудрый слон и прекрасный павлин. Ты небесный сапфир голубой и целебный березовый сок. Силу духа, богатство и власть ты, четырежды мудрый , даешь. Справедливый правитель, услышь заклинанья и жизнь в них вдохни!"
(4 раза)
Заклинание Венеры (пятница)
"О, муза вдохновенья и фея сладострастья, прекрасная Богиня, пленящая взор! Ты прелести полна, богатства и любви. Зеленая листва, лучистый изумруд. Ты мирта аромат, дыханье лепестков прекрасного цветка любви и красоты! Ты молодой тюлень и голубь в небесах, семиголовый бык. Услышь мои мольбы! Дай силу всем желаньям и в жизни их воплоти!"
(7 раз)
Заклинание Сатурна (суббота)
"Вдали от света, в темном ореоле ты движешься, печали князь трехглавый! Размеренный твой ход благоразумный тяжел, как плуг, взрезающий поверхность земли извечной, старой, молчаливой. Апатии, тоски и слез обитель, сосны протяжный стон и тень надгробья, оков свинцовый блеск, обсидий черный, ленивый сон ночной летучей мыши. Внимай моим словам и дай им силу!"
(3 раза)

Вернуться в Занимательная астрология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru