Регистрация




Египетский гороскоп по месяцам рождения
Последнее сообщение МАРИТА
15 ноя 2018, 00:54

ЗОДИАК АЦТЕКОВ:
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
16 дек 2015, 21:19

ГОРОСКОП МИФОВ И СКАЗОК
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
16 дек 2015, 20:28

Литературный гороскоп
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
05 дек 2015, 19:37

ГОРОСКОП ВИКИНГОВ.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
03 дек 2015, 22:13

Бытовой гороскоп.
Последнее сообщение Darinna
29 окт 2015, 12:50

Азартный гороскоп.
Последнее сообщение Darinna
29 окт 2015, 12:33

Успех и его признаки в гороскопе
Последнее сообщение Волчица
09 окт 2015, 08:40

ГОРОСКОП ИЗ ДРЕВНИХ МИФОВ
Последнее сообщение Волчица
09 окт 2015, 00:01

ГРЕЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
Последнее сообщение Волчица
08 окт 2015, 23:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Успех и его признаки в гороскопе

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Успех и его признаки в гороскопе

Сообщение Волчица » 09 окт 2015, 08:40

Успех и его признаки в гороскопе Юпитер и Стрелец приносят удачу. Успех отличается от удачи. Мы воспринимаем удачу как нечто неожиданное, незаслуженный подарок от высших сил. Мы считаем успех результатом тяжкого труда или чего-то такого, что мы планируем и к чему стремимся. В карте может быть несколько факторов, которые предопределяют успех в гороскопе. Показатели успеха в гороскопе Хорошей предпосылкой успеха является наличие узлов в угловых домах (1, 4, 7 и 10). Я нахожу, что наличие в 10 доме Северного или Южного Узла в равной степени благоприятно для успеха. Также, по-видимому, неплохо иметь узлы в 1-м и 7-м домах. Седьмой дом указывает на покровителя, и когда в этом доме находится узел, он может обещать множество клиентов или дел для данного человека. Например, врач, занимающийся частной практикой, зависит от количества пациентов и рекомендаций. Если в седьмом доме находится один из узлов, это может быть обещанием благоприятного покровительства. Когда узлы, представляющие собой точки судьбы, находятся в угловых домах, обязательно придет успех. Если у клиента Северный Узел в 10-м доме, ему судьбой предназначена великолепная карьера. Часто у моих клиентов без усилий с их стороны складывались великолепные профессиональные карьеры. Это самая интересная вещь для наблюдения. Кажется, что они всегда в нужное время оказываются в нужном месте, и их успехи в карьерном росте достигаются без особых усилий с их стороны. Северный Узел указывает примерно то же, что и Юпитер, а Южный Узел — примерно то же, что и Сатурн. Оба они одинаково благоприятны для успеха, достижений, исполнения намеченного. Если влияние Северного Узла, как и влияние Юпитера, более очевидно, то влияние Южного Узла, как и влияние Сатурна, может проявляться с опозданием. Я считаю, что ни одно их этих влияний не препятствует успеху. Я обнаружила, что у клиентов, у которых Северный Узел находится в 10-м доме, а Южный Узел - в 4-м, не обязательно должны быть драйв или желание во что бы то ни стало выстроить свою карьеру. В прошлых жизнях они были людьми незаметными, вели домашний образ жизни. Они знают, как построить дом и создать семью, но строительство карьеры их привлекает в значительно меньшей степени. Однако если же они все-таки выходят «в люди»,то у них все будет складываться очень удачно, потому что им на роду написана блистательная карьера. Разумеется, я говорю о неповрежденных узлах с хорошими аспектами. Могу рассказать потрясающую историю об одном клиенте, у которого Северный Узел находится в 10-м доме, а Южный Узел - в 4-м. Он женился на женщине, которая уже сделала блестящую карьеру. Его жена много путешествовала, а он с удовольствием сидел дома и выполнял множество домашних обязанностей, например, смотрел за детьми и за домом. Он был адвокатом, но ему по-настоящему не нравилось заниматься правом. Он создал компанию по торговле недвижимостью, и его жена поддерживала его начинание. Имея Уран в первом доме и Луну в Весах, этот господин обладает изрядной харизмой и обаянием. Вскоре он стал суперзвездой, мультимиллионером. Он добился очень больших успехов. Южный Узел показывает, что человек знает, как ему жить, а Северный Узел - то, что ему необходимо узнать. Секрет заключается в том, чтобы добиться гармонии между ними. Поэтому в тех случаях, когда у людей в десятом доме находится Южный Узел, они инстинктивно знают, каким образом им нужно делать себе карьеру. В другие периоды своей жизни эти люди, возможно, делали карьеру своей главной задачей. Теперь же от них требуется, чтобы они обзавелись хорошим домом и вели также и семейную жизнь. Они именно за этим пришли в этот мир, но им не хочется проводить все свое время дома. Они по-настоящему стремятся за пределы дома, чтобы делать себе карьеру, потому что это им нравится. Однако в подобные периоды жизни им предначертано судьбой создать дом и семью в дополнение к построению отличной карьеры. В угрожающей ситуации люди отступают к своему Южному Узлу. Когда они чувствуют, что не могут справиться со стрессовой ситуацией, они возвращаются к тому стилю поведения, который им привычен и является для них естественным. В течение многих лет моим клиентом был священнослужитель. Его Северный Узел находился в его 10-м доме, а Южный - в 4-м. Все двери легко распахивались перед ним, он делал очень полезные вещи и действительно начал восходить вверх, по рангам церковной иерархии. Затем в его церкви разразился скандал, который не затронул его, однако он был по-настоящему возмущен и расстроен этим происшествием. Когда он пришел на консультацию, я сказала: «Я знаю, как вы поступили, вы побежали прятаться домой, не так ли?». А он сказал: «Да». Он просто бросил все и вернулся в свой родной городок и оставался там пару месяцев. Когда его карьера оказалась под угрозой (Северный Узел в десятом доме), он бросился к себе домой (Южный Узел в четвертом доме), где ему было спокойно и уютно. Я сказала: «Знаете, вы можете оставаться там только в течение краткого периода времени. Вам придется вернуться к своей профессиональной деятельности, потому что в конце концов вы станете епископом или кем-то вроде того, хотите вы этого или нет». Он вернулся. Не знаю, стал ли он епископом, но последнее, что до меня о нем дошло, касалось его больших успехов в церковных делах. Ясно, что ему на роду было написано сделать замечательную карьеру в церкви. Планеты в домах гороскопа, указывающие на успех Юпитер в 10-м доме, разумеется, благоприятен для успеха, равно как и Стрелец в куспиде десятого дома. Я также наблюдаю множество преуспевающих людей с квадратурами с десятым домом, потому что именно оттуда они берут свой напор и энергию. (Под квадратурами с десятым домом я имею в виду то, что расположенные в десятом доме планеты образуют квадратуры.) У них могут быть препятствия или отсрочки, но упорным трудом они добьются всего. Солнце, Юпитер, Северный Узел или Южный Узел с хорошими аспектами в десятом доме может значительно облегчить успешную карьеру. Конкретный пример: Рон Говард. Родился 1 марта 1954 года/9:30 по центральному поясному времени Дел-Сити, штат Оклахома.У Рона Говарда в десятом доме в Козероге находятся и его Северный Узел, и его Луна. Его Луна образует Тау-квадрат из десятого дома, находясь в оппозиции к Урану и в квадратуре с Нептуном. Этот кардинальный Тау-квадрат придает ему драйв и амбиции. Уран также входит в Большой Водяной трин, что дает ему великий творческий дух. Расстояния между планетами в данном Большом Водяном трине очень большие, однако я считаю, что это идет на пользу человеку. Я часто обнаруживала, что когда планеты в Большом Водяном трине находятся очень близко друг к другу, человек обладает значительными творческими способностями, однако кажется чересчур самодостаточным в эмоциональном плане. Плутон в 10-м доме или управляющий десятым домом отлично способствует успешной карьере. Это происходит потому, что существует такая глубокая потребность в признании, что человек сделает все, что бы для этого ни потребовалось. Стеллиум в десятом доме придает массу энергии, позволяющей выстраивать карьеру. Когда у клиентов много планет в десятом доме, в этой сфере их жизни наблюдается повышенная активность. Однако если на карте в десятом доме ничего нет, это вовсе не означает, что человек не сможет сделать отличную карьеру. Правитель десятого дома может быть очень активным и предоставлять таким людям множество возможностей для достижения карьерных целей. Один из аспектов, которые я постоянно наблюдаю при успехах, - это Луна в гармоничном аспекте с Венерой, что означает общественное признание и любовь. Я подметила, что это - существенный аспект для знаменитостей, потому что он в значительной степени способствует общественному признанию. Я также обнаружила, что аналогичным образом влияет и Луна в трине с Юпитером. Кэрол Рашмэн
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru