Регистрация




Египетский гороскоп по месяцам рождения
Последнее сообщение МАРИТА
15 ноя 2018, 00:54

ЗОДИАК АЦТЕКОВ:
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
16 дек 2015, 21:19

ГОРОСКОП МИФОВ И СКАЗОК
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
16 дек 2015, 20:28

Литературный гороскоп
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
05 дек 2015, 19:37

ГОРОСКОП ВИКИНГОВ.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
03 дек 2015, 22:13

Бытовой гороскоп.
Последнее сообщение Darinna
29 окт 2015, 12:50

Азартный гороскоп.
Последнее сообщение Darinna
29 окт 2015, 12:33

Успех и его признаки в гороскопе
Последнее сообщение Волчица
09 окт 2015, 08:40

ГОРОСКОП ИЗ ДРЕВНИХ МИФОВ
Последнее сообщение Волчица
09 окт 2015, 00:01

ГРЕЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
Последнее сообщение Волчица
08 окт 2015, 23:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗОДИАК АЦТЕКОВ:

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ЗОДИАК АЦТЕКОВ:

Сообщение HERMES HERMESIN » 16 дек 2015, 21:19

ЗОДИАК АЦТЕКОВ:

ВЫДРА. 20 января - 18 февраля

Люди, родившиеся под знаком Выдры, обычно причудливы и склонны к аномальному поведению. Поэтому их так трудно понять. С другой стороны, если занять таких людей творчеством, то можно добиться очень хороших результатов.

Выдра смотрит на мир необычным способом, но при этом у нее блестящие воображение и интеллект. Это дает ей преимущество над остальными.

Выдра может стать очень внимательным и заботливым другом.

Если ребенка Выдру воспитывать в достойной среде, то он вырастет отзывчивым, смелым и честным человеком. Но если его "забить", т.е. подавить в Выдре творческое начало, то из него получится недобросовестный, постоянно нервный и отчужденный от общества социопат.

ВОЛК. 19 февраля - 20 марта

Волк - глубоко эмоциональный и увлекающийся человек. Больше всего Волк ценит любовь, и он тоже способен любить по-настоящему.

Вместе с тем, Волки могут сочетать в себе и потребность в любви, и желание быть независимыми. Если человек, родившийся под этим знаком, не может быстро найти свою любовь и жениться на ней, то он вполне может прожить всю жизнь в одиночестве.

Волк - страстный, щедрый и ласковый любовник. Но если отвергнуть его, он может стать чересчур навязчивым и мстительным.

СОКОЛ. 21 марта - 19 апреля

Прирожденный лидер, Сокол всегда находит идеальные решения в сложных ситуациях. В соответствии с представлениями индейцев, это животное никогда не тратит время зря и умеет ковать железо, пока горячо. Поэтому из Соколов сейчас должны получаться идеальные бизнесмены.

Сокол умеет брать на себя инициативу, хотя хорошо преуспевает только в командных видах спорта. Все потому, что люди, родившиеся под этим знаком, обычно необычайно самодовольны и горделивы. Очень часто их называют высокомерными.

Сокол - прекрасный любовник, способный поддерживать страсть в отношениях годами. С другой стороны, многих девушек будет раздражать его грубость, нетерпеливость, нетерпимость к слабым.

БОБР. 20 апреля - 20 мая

"Возьми на себя ответственность, адаптируйся к ситуации, преодолей себя и спаси всех", - такой девиз Бобра.

Бобры - идеальные наемные работники: они делают все с максимальной эффективностью и результатом. Из них даже получаются не просто обычные исполнители, а хорошие руководители: для этого у Бобров есть и смекалка, и умение мыслить стратегически, и выносливость.

Проблемы в жизни Бобров начинаются обычно тогда, когда они чрезмерно чем-то увлекаются и не могут остановиться даже тогда, когда очевидно, что их усилия не приносят никакого результата. К сожалению, Бобры также чаще других живут "на автопилоте" - а в старости жалуются, что "так ничего и не видели в жизни".

Бобры лояльны, полезны, и на них всегда можно положиться. Но живя с таким человеком, будьте готовы к тому, что он может "затрахать" вас своей правильностью.

ОЛЕНЬ. 21 мая - 20 июня

Это животное для индейцев всегда было символом слова "муза". Олень вдохновляет других людей своей живостью и сообразительностью. И он буквально всегда может производить шутки по индивидуальному заказу.

Олень может рассмешить любого. Обычно люди этого знака классно поют. И почти все Олени - непревзойденные собеседники. Олень - всегда желанный и частый гость на званых обедах. Он всегда в курсе того, что происходит с людьми из его круга общения, всегда знает подход к каждому. Даже если все члены некогда одной компании разругаются друг с другом, Олень будет дружить с каждым из них по отдельности. А иногда - и пытаться всех помирить.

Впрочем, если Олень будет воспитан в плохой семье, то из него получится капризный, ленивый и двуликий эгоист.

ДЯТЕЛ. 21 июня - 21 июля

Дятлы в индейской традиции - самые воспитанные и тактичные животные. Считается, что люди этого знака - непревзойденные слушатели, абсолютные эмпаты, которые всегда на вашей стороне. И они всегда рядом, когда вам нужна поддержка.

Все это делает Дятлов отличными родителями, замечательными друзьями и партнерами. Они скромны, находчивы, высокоорганизованны.

Если Дятел вырастет в атмосфере любви, то будет заботливым, преданным и очень романтичным. Если ему повезет меньше, то из него может получиться сердитый и ревнивый собственник. Который к тому же еще и всегда злобный.

ЛОСОСЬ. 22 июля - 21 августа

Жизнь Лосося - постоянные приключения. Все из-за того, что у людей, рожденным под этим знаком, необычайно много энергии. Лосось всегда мотивирован и заряжен здоровым оптимизмом.

Работать с Лососем в одной команде - большое удовольствие. Он умный, сообразительный, умеет работать быстро и отлично вливается в любой коллектив. И он может заражать других людей энтузиазмом. Поэтому не удивляйтесь, если Лосось научит всех коллег кататься на лыжах или ходить в горы.

Выросший в благоприятной среде Лосось будет эмоционально стабильным, спокойным, чувственным. Если он будет расти в плохой семье, то вырастет эгоистичным, вульгарным, нетерпимым к другим.

МЕДВЕДЬ. 22 августа - 21 сентября

Прагматичный и методичный Медведь всегда считает, что для порядка нужна "твердая рука". Практичность и урановешенность Медведя делает его отличным партнером по бизнесу. Эти люди всегда говорят голосом разума и логики.

Тем не менее, Медведи обычно скромны и немного застенчивы. Зато если они вырастают в атмосфере любви, то быстро становятся символами щедрости и опеки.

Из Медведей - ввиду их терпения и сдержанности - получаются отличные наставники и учителя. Но если Медведя неправильно воспитывать, то он вырастет мелочным затворником-скептиком.

ВОРОН. 22 сентября - 22 октября

У Воронов обычно очень много энтузиазма, поэтому они - прирожденные предприниматели и стартаперы. А еще люди, родившиеся под этим знаком, похожи на жрецов или заклинателей: ими легко очароваться, они легко могут запудрить мозги.

Вороны - люди идей и мнений. Из них получаются отличные политики. Острый ум в Воронах сочетается с идеалистическими взглядами и врожденными способностями к дипломатии.

Если не дать Ворону возможность реализовать себя в этой среде, то он может вырасти чрезмерно романтичным и тихим. Зато в отношениях с ними легко: Вороны умеют сказать правду, не нагрубив, не терпят лести и весьма терпеливы.

Если у Ворона было трудное детство, то он вырастет чрезмерно требовательным к себе и окружающим, непоследовательным, мстительным и злопамятным.

ЗМЕЯ. 23 октября - 22 ноября

Под этим знаком у индейцев рождались почти все шаманы. Змея - эксперт в вопросах духа. Поэтому из них так часто получаются духовные лидеры.

Змея любит, когда ее почитают и уважают, поэтому среди людей этого знака так много врачей. Недостаток Змеи - почти полное нежелание заниматься материальными вопросами. Из Змеи редко когда получается хороший банкир.

Вообще, внешний мир со всеми его правилами обычно весьма страшит Змею. Поэтому эти люди часто кажутся скрытными - "сами себе на уме".

В вопросах любви Змея может быть страстным, вдохновляющим, окрыляющим любовником. К сожалению, эти люди также часто подавлены, склонны к насилию и ненормальным перепадам настроения.

СОВА. 23 ноября - 21 декабря

Сова - это почти всегда жестокий и ветреный человек. Сова настолько хорошо умеет выживать зимой, что тепло от человеческих отношений ей не нужно.

Индейцы считали, что люди, рожденные под знаком Совы, печальны и склонны к повышенному риску. Вся эта безрассудность и тяга к приключениям делают из Сов отличных охотников, защитников, солдат, пожарников, экологов и общественных активистов. С другой стороны, Совы славятся также своей гибкостью, поэтому преуспеть они могут почти в любой профессии.

Воспитанные и счастливые Совы - чувствительны, полны энтузиазма, способны по-настоящему слушать собеседников. Хотя если они переживут психологическую травму, то часто становятся депрессивными или воинственными и агрессивными.

ГУСЬ. 22 декабря - 19 января

Если вы хотите реализовать какой-то амбициозный проект, возьмите в компанию Гуся. Он будет настойчивым, амбициозным и вечно куда-то мчащимся напарником. Гусь умеет ставить перед собой цели и достигать их.

А еще он полон решимости достигнуть успеха любой ценой. Люди этого знака постоянно с кем-то соревнуются и конкурируют. Даже с друзьями.

Из Гусей получаются отличные бизнесмены и спортсмены. Они также умеют быть внимательными друзьями и заботливыми отцами. Гусь преуспевает во всем, за что бы он ни брался.

Если люди этого знака вырастают в любви, то получаются страстными, общительными и внимательными членами общества. А если они переживут серьезную травму, то стоит учитывать, что у них чаще, чем у других людей, наблюдаются навязчивые идеи, аддиктивное поведение. Гуси чаще других заканчивают жизнь самоубийством.

Вернуться в Гороскопы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru