Регистрация




отчтика от смертной порчи
Последнее сообщение solosolo
15 дек 2018, 02:55

ОТЧИТКА ОТ НЕГАТИВА ( Rigina)
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 03:25

Заговорить отрока от хмеля и дури
Последнее сообщение ВЕДДА
18 янв 2015, 20:40

Заговор от нарушения клятвы.
Последнее сообщение вэрвиндла
07 дек 2014, 12:03

Отчитать рабство души
Последнее сообщение ВЕДДА
21 окт 2014, 17:36

ОТЧИТКА ЧИСЛА 13
Последнее сообщение shahinya ly
15 окт 2014, 18:47

ЕСЛИ В КВАРТИРЕ БЫЛ ПОВЕШАННЫЙ
Последнее сообщение shahinya ly
15 окт 2014, 18:39

ОТЧИТКА "АПОСТОЛЬСКИЙ КРУГ" от сильной порчи
Последнее сообщение shahinya ly
15 окт 2014, 18:35

ОТЧИТКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Последнее сообщение shahinya ly
15 окт 2014, 18:33

ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ НА ВОДУ
Последнее сообщение shahinya ly
15 окт 2014, 18:29




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Важно! ЧТО ТАКОЕ ОТЧИТКА?

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:07

Важно! ЧТО ТАКОЕ ОТЧИТКА?

Сообщение shahinya ly » 15 окт 2014, 18:09

Отчитка – освобождение от негативного воздействия извне (порчи).


Печальные события, происходящие с человеком, могут быть продиктованы не только его действиями, но и действиями негативного вмешательства со стороны. Такие манипуляции в народе получили название «порча», что иначе можно объяснить как целенаправленное негативное воздействие разрушительного свойства на энергоинформационное поле человека.

Одним из эффективных методов борьбы с порчей является отчитка, представляющая собой ритуал избавления от наведенного негатива. При этом отчитка может применяться также в целях избавления от проклятий, приворотов, подсадки и при энвольтировании.

Особенности отчиток

Отчитка по своей обрядовой силе способна нейтрализовать действие любого негатива, будь то отрицательная родовая программа, сглаз или нейролингвистический ритуал. Этот обряд носит положительный характер в силу того, что очень эффективен и направлен на полное искоренение любого вида негатива.

В наши дни действия черных магов стали более изощренными, их ритуалы, направленные на разрушение, гораздо быстрее оказывают свое негативное воздействие, а потому и реагировать необходимо как можно скорее. В этом случае отчитка, своевременно проведенная опытным мастером, может гарантировать эффективный результат избавления от порчи.


Следует отметить, что отчитка может проводиться как мастером, так и священнослужителем по христианской методологии (в церкви). В каждом из этих способов имеются свои особенности, а, следовательно, и действие может несколько отличаться. Поэтому, прежде чем прибегнуть к ритуалу, необходимо понять принципиальные различия этих действий.

Так, церковная отчитка предполагает чтение особых молитв и псалмов священнослужителем для собравшихся в одном зале людей. В то же время магический вид отчитки мастером проводится, как правило, индивидуально, что предотвращает возможность «подхватить» с другого очищаемого какой-либо вид негатива.


По своей сути, отчитка – это ритуал, пришедший к нам из времен язычества, когда ведуньи и колдуны с помощью Высших Сил могли избавить человека от самых тяжелых негативных воздействий, вплоть до кладбищенских заговоров на смерть. Применение различной магической атрибутики, опыт и сила мастера способны справиться с любым видом негатива.

Главное условие – своевременность, поскольку «старая» порча убирается гораздо сложнее. Данный обряд, имея очень мощное влияние, применялся на протяжении многих веков и передавался из поколения в поколение. При помощи отчитки нейтрализуется все негативное воздействие, оказанное недоброжелателями.

Следует заметить, что техники отчиток могут существенным образом различаться. Так, православные священники, которые занимаются экзорцизмом (изгнанием бесов) весьма успешно справляются с избавлением также от порч, сущностей, сглазов и проклятий. При этом используется метод чтения определенных молитв, канонов и псалмов.


Как действует отчитка.

При наличии негатива в энергоинформационном поле человека мастером используется магическая отчитка, которая заключается в выполнении своеобразного ритуала, при котором производят непосредственно отчитку и сливают порчу на воск, яйцо, соль. Затем эти субстанции подлежат нейтрализации.

Здесь мастер может использовать метод уничтожения слитой порчи методом переклада на животное или растение, что для многих магов является не совсем приемлемым. Самым распространенным методом уничтожения слитой порчи при отчитки является ее закапывание в землю или отправка к источнику возникновения негатива. Проще говоря, совершивший зло получает возврат негатива и, как правило, удар бывает очень сильным, гораздо сильнее того, который был послан врагом.


В зависимости от силы нанесенного негатива выбирается и количество необходимых отчиток.

Бывает, что при незначительных сглазах и порчах достаточно одного ритуала, но чаще всего мастер этим не ограничивается, поскольку для качественного снятия негатива необходимо его, что называется искоренить, то есть удалить весь без остатка. Ведь порча сродни заболеванию, которому свойственно давать «метастазы», что выражается в усугублении ситуации, при которой жизни человека может угрожать смертельная опасность. А отчитка способна целенаправленно очистить энергоинформационное поле человека от любого, даже очень сильного негатива, придавая ему все больше сил для восстановления.
Автор: Ведда
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в ОТЧИТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru