Регистрация




Ставы исцеление Рода
Последнее сообщение вэрвиндла
05 апр 2015, 13:31

Кукла мой любимый магический малыш
Последнее сообщение вэрвиндла
05 апр 2015, 13:30

Приворот по чёрному типу
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
05 апр 2015, 13:08

Став прекрасная дачная крепость
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:30

Став коллективное наказание
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:21

Снятие защиты
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:15

Став на восстановление психики человека
Последнее сообщение вэрвиндла
28 мар 2015, 16:03

Рунический Демон
Последнее сообщение МАРИТА
10 мар 2015, 02:50

Став оружие в магической войне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 мар 2015, 23:21

Став на ускорение процесса выздоровления
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
16 окт 2014, 21:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став Живая Кукла

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Став Живая Кукла

Сообщение HERMES HERMESIN » 16 окт 2014, 21:25

140424081150757641.jpg

Dimm Runir
B – руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здесь имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения,заставляя объект полностью подчиниться оператору.
Глифы царя Соломона
19) Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино.
Литёры крайностей
О – чтобы усилить воздействие
Литёры Колец
1 - литера для наведения успеха, удачи, для устранения препятствий, для того чтобы создать вокруг себя "пространство" без препятствий.
25 - для отведения бед
Руны Разреза
О – руна для подчинения
Руны Турсов
25 – для защиты от зла
26 – для защиты от немёртвых, призраков, духов
Draughallarletur

O - литера предназначена для вызова определенной группы существ из мертвого мира,которые могут служить как хорошим,так и плохим целям в зависимости от оговора или дополнительных рун/литер в ставе,смотря что Вы заложите в задачу данным существам,они вполне могут защищать за умеренную плату,например мясом,а могут приносить врагу вред,это литера вызова определенного класса мертвых существ.

Klapprunir storu
E – для связывания духа
M – для защиты от злых духов
Современные глифические системы
4 - Смерть, выход из тела, загробный мир.
Руна Кеназ движение Силы Огня
Оговор к живой кукле
Пусть будет сотворена живая кукла которая будет слушаться меня и повиноваться мне и от неё не будет причинено никакого вреда мне и моим близким как в этой жизни так и в последующих будущих реинкарнациях в этом чудесном мире под названием планета Земля
Да будет так !
Став вырезать бритвой, или острым перочиным ножом на кукле, купленной в магазине игрушек.

Отзыв моего Учителя Vannadis:

Став Живая Кукла - отличная работа Структура замечательная получилась, можно использовать нанося на вольт, подойдет для любого вида подчинений, зомбирования, можно использовать для того чтобы заставить исполнить все что угодно, можно применять для того чтобы заставить человека думать или чувствовать, поступать, так как надо оператору, работа построена очень хорошо, руны выбрали идеально, сильная и мощная работа получилась Один только аспект - и от неё не будет причинено никакого вреда мне и моим близким как в этой жизни так и в последующих будущих реинкарнациях в этом чудесном мире под названием планета Земля - невозможно, Вы не можете влиять на чужие реинкарнации,на свою то и то вряд ли , а на чужие уж тем более, тут надо поправить чуть чуть оговор, а сама работа супер
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в HERMES HERMESIN

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru