Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик

Сообщение ХельгаI » 09 янв 2018, 14:10

ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик

Изображение

развитие Духовного канала, экстрасенсорики, связи с Высшими Силами, совершенствование духовных, магических практик

Мне заказали став на развитие интуиции, сенсорной чуткости, совершенствование качества видений, потому как сей человек испытывал недовольство собою от частых неудач, непонятных сбоев при контактировании с более высокими пластами эволюции , недопонимания многих посланий, размытости увиденного , всплесков неуверенности в себе с опасениями в дальнейших провалах.

Дабы нивелировать эти неприятные казусы и сделать развитие экстрасенсорных способностей данного человека гораздо более контролируемыми, упорядоченными и максимально плодотворной всю его духовную практику, я написала такой прозрачный став , который, разумеется, вместе с тем предназначен помогать всем ищущим Себя и желающим повышать свои навыки в общении с Духами и принятии , усвоении всё более рафинированных энергий.

Примерный оговор :

Пусть силой данного магического става будет раскрыт и увеличен мой внутренний потенциал к ясновидению, яснознанию, яснослышанию. Пусть устанавливается и расширяется мой духовный канал с небесными сферами и сокровищницей Божественной мудрости. Пусть укрепится связь моего сознания с моим Внутренним Ребёнком и моя интуиция станет моей супер-надёжной путеводной звездой, всегда выводящей меня на правильный, безошибочный путь в жизни .

Пусть благодаря влиянию этого става я становлюсь чутким, тонким в восприятии высших духовных планов и мне открываются сокровенные знания, которые мною усваиваются свободно и правильно. Благодаря воздействию данного става моя практика становится чёткой, сгармонизированной, правильно выверенной и плодотворной, с каждым днём наращивается мой духовный , интеллектуальный потенциал и расширяются сферы моих талантов и духовных возможностей.
Я получаю от Высших Сил поддержку в моих духовных , магических практиках и получаю ответы на интересующие меня глубинные вопросы о…(моей душе /прошлых воплощениях/ духе/ роде/ карме… нужное выберите или дополните сами).

Почитав описания значений знаков этого става, можете дополнять оговор по своему усмотрению.
Концовка оговора--- как обычно ( « Без вреда для…» и т.п.).

Вернуться в Авторские работы наших пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru