Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТАЙНОВИДЕЦ

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

ТАЙНОВИДЕЦ

Сообщение ХельгаI » 20 фев 2018, 13:10

ТАЙНОВИДЕЦ
гальдрастав для познания Тайн и Осознанных Сновидений

Изображение

Мне хотелось решить задачу возможности чёткого проживания нужных событий заданного временного срока с полным осознанием и запоминанием познанной информации.

Использованы руны и литеры :

Манназ, Наутиз, Тейваз, Эйваз, Ансуз, Пертро,

Ganð runir7 Руна -- чтобы совершить полет, увидеть ОС, узнать правду через сон, руна для того чтобы прийти к какому- либо человеку во сне ;

Skans runir : руна g --- для успеха, победы в делах, для того чтобы узнать тайны ;

Sriptura Transitus Huvde-- руна Aim -- может применяться в ставах для обретения мудрости и прозорливости, можно применять также в ставах для познания или запоминания ;

руна Р из Hlugrunir -- для того чтобы преодолеть сомнения и страхи, может быть применена для того чтобы погрузить в сон;

литера О- руна эльфов воздуха из Эльфийских руно-знаков , руна применяется для создания защиты, может применяться как для защиты от магических атак, так и для защиты от обычных неприятностей и бед.

Эваз ; 2 Турисаза ; 2 Йеры( одна для заказа срока событий в сновидении, другая для правильного возвращения из ОС ) ; Альгиз ; Беркана , 2 Соуло .

Примерный оговор :

Пусть силой данного магического става я (имярек) / чертим Манназ
Принудительно / чертим Наутиз
и очень целеустремлённо / Тейваз
Перейду / Эйваз
из своего обычного сна в совершенно Осознанный Сон / Ансуз-Пертро .
Чертим Эваз со словами : Пусть волшебная сила Эваз сделает все мои перемещения в этом осознанном сне лёгкими, практичными, удобными для меня,
и никакие сомнения или страхи меня не затрагивают в этом ОС благодаря руне P Хлугрунира
Пусть в этом Осознанном Сне магическое влияние 7 руны Ганд рунира поможет мне (имярек ) узнать истинные , полные сведения о…( назвать нужное событие или человека)
... в таком-то году и дне ( назвать нужный срок ) / Йера
( А если дата неизвестна, то можно воспользоваться косвенным описанием , например : «Примерно через неделю после моей сдачи экзамена по коллоидной химии на 5 курсе » , при этом нужно мысленно представлять детали нужного вам события для того, чтобы Йера по ним лучше нашла искомый временной отрезок )
... и руна g Сканс рунира раскроет мне все интересующие меня тайны о … (по желанию оговорить нужное ).
Пусть благодаря слаженной работе Ансуз , Пертро и руне Aim Сриптура Транзитус Хувде это Осознанное Сновидение отчётливо запомнится мне (имярек) и я буду его отлично , ярко и целиком помнить после своего пробуждения .
Чертим эльфийскую литеру О, затем 2 Турисаза со словами : Пусть литера О эльфов воздуха и оба Турисаза бдительно меня охраняют в течение всего осознанного сновидения от враждебных мне магических атак известной и неизвестной мне природы и любых неприятностей .
Турисазы также убирают все препятствия на моём пути.
В данном магическом ставе опекающая сила Берканы / Беркана сделает мой переход в Осознанное Сновидение и обратно из него мягким, аккуратным, спокойным.
А также пусть Беркана обеспечивает мне все условия для полезного и комфортного моего осознанного сновидения .
Пусть под чутким руководством Альгиз / Альгиз
завершится моё путешествие в Осознанном Сне в … часу ( назначить нужное время ) / Йера
И я благополучно вернусь / опять легонько прочерчиваем Эйваз
--в свой обычный, нормальный сон.
Двойная сила рун Соуло добавляет энергию для работы данного магического става.
Пусть этот магический став действует без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья всех моих близких (можно указать, в том числе и домашних животных, если имеются ).

Данный рунический став начинает действовать через полчаса ( или укажите нужное Вам время ) после активации моим дыханием / огнём и прекращает свое воздействие только после моего благополучного возвращения из Осознанного Сновидения в мой обычный сон .

Данный став мной деактивируется посредством его сожжения утром, после моего пробуждения , с благодарностью ко всем магическим знакам.

NB : Оговор я писала в расчёте на самых обычных пользователей, поэтому иноязычные названия давала специально в грубом , приблизительном звучании русского для всех , кто не уверен в своей способности к транскрипции.

Вернуться в Авторские работы наших пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru