Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАЩИТА ТОРА ( ЧИСТКА + ЗАЩИТА )

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

ЗАЩИТА ТОРА ( ЧИСТКА + ЗАЩИТА )

Сообщение Шангри-Ла » 18 окт 2014, 23:59

NORDIS писал(а):ЗАЩИТА  ТОРА ( Чистка + Защита )

[center]
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
[/center]


Я была поставлена  в  своеобразные  экзаменационные условия, вынудившие  меня срочно  придумать  став –чистку  для  женщины : против  крадника.

Но я  сразу  же решила сделать  чистку  универсальной и  поэтому  взяла  для центра  става  обобщающую  Манназ , а  также  руны,  которые  мне  показались уместными. Но… как –то  так  само-собой  вышло, что  спустя минут  двадцать  у меня  получилась не просто чистка, а  в  большей  степени  чистка-защита,  потому как,  используя  метод  рунических  печатей,  я  заключила  реципиента  в охранный  круг  из  Священых  слов.  Я,  честно  говоря,  сознательно добивалась  того, чтобы  во время  этой  чистки  человек  продолжал бы  быть  защищённым.

Итак, заключаю  человека в защитный круг ( синим цветом ), поверх  коего  пишу слова " СИЛА ТОРА" ,  которые  дополнительно  оградят  человека от магических атак, а чтобы  усилить  действие  чистки, закладываю  круг  в  свастический солнечный  вихрь .  И  вот что получилось в итоге (  порунно ) :

[center]
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
[/center]

Турисазы отсекают всевозможные присоски , каналы между  данным  человеком  и колдуном,  наславшим на него негатив ;

Соуло--- дают ставу энергетику и делают вихрь огненным;

Хагалазы--- разрушают  до основания  всё насланное колдовство крадника или любого  другого негатива , какой-либо порчи .

Лагузы скрывают  человека  на всё время чистки из поля видимости, с одной стороны, а с другой-- вымывают грязь магическую прочь после Турисазов и Хагалазов ;

Эвазы -- делают восстановление энергетических потоков пострадавшего,  подпитанные  Соуло--- это уже огнедышащие кони, которые совершенно независимы от влияний крадника ( или иного негатива ), что делает человека в защитном синем круге тем более неуязвимым.

Часто  ведь  бывают ситуации, когда чистка сбивает стоящие на человеке собственные защиты (либо  же их ослабляет ). Следовательно, мою чистку можно употреблять смело без того опасения, что  другой  защитный став будет сбит , ибо  этот  став  рассчитан  специально  на то, чтобы защита постоянно была наизготове ( либо активно действовала ) одновременно с чисткой !

Примерный оговор  :
[spoiler]Пусть данный рунический став , чистка Защита Тора  ,  энергично чистит меня (назовите своё имя ) и при этом абсолютно и бесповоротно уничтожает- абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство,
- в том числе :
любые  деструктивные воздействия на меня через кладбище, через различные черномагические ритуалы,
разрушает полностью наведённые на меня порчи на смерть,
порчи на одиночество,
порчи на болезнь, порчи на бессилие,
всевозможные  колдовские воздействия на финансовый крах, на нищенскую долю,
любые проклятия и сглазы посторонних людей, самосглазы,
наведённые на меня :
- привороты,
- отвороты,
- венцы безбрачия,
- печати одиночества,
- порчи на закрытия путей в личной жизни и в социуме,
- магические откаты,
- порчи на лишение меня каких-либо  талантов, способностей, возможностей, перспектив .

Данная руническая чистка Защита Тора  полностью меня очищает от любых, направленных на меня  вопреки моей воле  и враждебных моей природе:
заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских  и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, на переклад болезней, на переклад  нищеты, от прикормов и опоев, мороков и оморочек,  колдовских подкладов, а также любых других, направленные на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе магических воздействий  неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей, как живых , так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников.

Данный рунический став  уничтожает  все проникновения в меня, в мои тонкие тела:
- абсолютно любых враждебных мне существ,
- сущностей,
- духов,
- подселенцев,
- имплантов,
- негативных магических программ и подпрограмм.

Всё время пока будет производиться чистка меня ( или назовите того человека , которого чистите ) , данный став Защита Тора защищает меня от направленного на меня извне абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня от магических атак , от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера и любой природы.
Защита Тора защищает меня во время моей чистки от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования моей энергии , а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов и неизвестных мне источников.

Этот  рунический став , Защита Тора , работает аккуратно и гармонично- без вреда для  здоровья  физического и психического меня и  моих родственников  ( можно указать ), без магического отката на меня и моих родственников, без вреда для моего окружения  и для моего имущества (перечислите тех, кто Вам дорог, например, друзей) .

Данный рунический став  беспрепятственно позволяет мне самой / самому, по моей  собственно воле производить абсолютно любые воздействия на саму себя и других людей, на любые объекты, группы лиц и животных, на любые ситуации.

Данный рунический став  , Защита Тора , начинает работать с момента его активации - огнем и закончит свою работу по достижении прекрасного для меня результата и момента, когда я сожгу данный рунический став с
благодарностью  к рунам.

Здесь и сейчас  я оживляю руны  этой чистки  Стихией Огня (пламенем свечи ) !
Силой и Именем Великого ТОРА да будет так!


Оговор лишь примерный, при необходимости его корректируйте под свои нужды.
[/spoiler]
-------------------------------------------------------------------

Отзыв Авторитетного Мастера :

Nordis Fra_Kanio замечательный став  получился    :x 
"Защита Тора" - получился  очень  сильный  став, руны  подобраны отлично, структура у става отличная, действие  става будет  быстрое и направленное.
В первую очередь работу отличает сила, так как в ставе много сильных рун могло быть небольшое прерывание действие става, то есть руны  могли бы действовать по отдельности в рамках става, но у Вас отлично получилось создать единую структуру, которая делает действие равномерным.
Турисаз и Соуло отлично вписаны, Хагалаз и Эваз в качестве рун для возврата негатива подобраны и вписаны идеально, чистку можно применять не только в случаях работы с  крадниками, но и  тогда  когда идет какая-то магическая атака, то есть работу можно применять при снятии порч любой направленности  и  для быстрого прекращения действия негатива. Защита в ставе тоже присутствует и на время чистки человек защищен, да в  общем-то защита оставляет свое действие  и  после чистки на какое-то время,что дает возможность поставить хорошую,основную защиту.Насчет этой чистки еще, она не собьет защит, она уберет только  "остатки"  защит, при условии  что они  уже разрушены  и просто мешают, самой защите Ваш став никак не повредит.
Эта работа все таки больше рассчитана на сильный поток негатива, на снятие порчи, проклятий.
Отличная работа получилась
 :) 

------------------------------------------------------------------------

Благодарственные отзывы :

Берёза писал(а):Уважаемая NORDIS здравствуйте!
Сняла чистку с мужа,по диагностике чистка убрала с него: негат.воздействия на его удачу,бизнес,благополучие. Так же ушли мороки и что то типа остуды.
Вот так вот)))
Спасибо Вам еще раз за прекрасную работу!  :joker: 


Vegtam писал(а):Сам став очень сильный.Оговор к нему очень мне понравился,Освещаются все моменты и нюансы-отчего защищает и чистит став,а это немаловажно.Ведь иногда при постановке защиты пользуешься какими-то общими словами,не конкретизируя,и результат бывает такой же общий.А тут все очень четко расписано.Оговор переписал в тетрадку себе))Автору-моя благодарность!)))  :o 


Нинель писал(а):Спасибо что неотказываете своим советом ко мне.Мне надо было чиститRся и это было понятно и без диагностики,у меня очень много было негатива, после предательства любимого много накосячила видимо да и агрессия давала о себе знать так что я сама от этого страдала,теперь буду внимательней и приму к сведению все ваши замечания и советы.  :D 
С уважением.
P.S.  настроение улучшилось,прошла злость,боль,немного состоянии эйфории-БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!


Ширина писал(а):Здравствуйте! Отписываюсь как у меня прошла чистка. Наносила став на бумагу. Сверху написала свое ФИО, дату рождения. Оговор использовала приведенный здесь. Срок действия указала 9 дней, деактивацию на 10-й день путем сожжения и выбросом пепла в воздух. Став наносила и оговаривала его утром. Дары Тору принесла вечером (соленый лосось, копченное мясо, хлеб, мед и темное пиво под дерево). Однако, несмотря на то, что я сделала пометку в телефоне, я перепутала даты, и деактивировала став сегодня, на 13-й день.
Во время действия става, проблем со здоровьем не было, чувствовала спокойствие, больше терпения появилось. На работе дела стали проходить нормально. Без нервотрепки. С деньгами тоже все нормализовалась, исчезло ощущение, что они вытекают из рук (не успеваешь получить, как надо платить по счетам). Стала больше успевать делать.
Далее хочу проверить на Диагностике, как чистка прошла и потом поставить защиту.


Уважаемые форумчане, оставляйте, пожалуйста, ваши отзывы об использовании моих работ в моём личном кабинете.

С уважением,NORDIS.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в Авторские работы наших пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru