Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КЛЁН КУДРЯВЫЙ, ЛИСТ РЕЗНОЙ-- магия отваров, кремов, настоек.

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

КЛЁН КУДРЯВЫЙ, ЛИСТ РЕЗНОЙ-- магия отваров, кремов, настоек.

Сообщение Шангри-Ла » 19 окт 2014, 00:02

NORDIS писал(а):Клён кудрявый, лист резной
усиление целебных, магических свойств растений  и камней ; мазей, соков, отваров, кремов...

Этот став создан для усиления природных целебных и магических свойств растений, камней, цветов, лечебных трав, а также различных лечебных и парфюмерных продуктов, содержащих в своём составе натуральные компоненты трав, минералов, цветов и так далее.

Данный став предназначен для :

а) самых обычных пользователей, желающих, например, усилить полезность своих  фруктовых соков , кремов для лица и тела, отваров, притирок, настоек , т.е. всех продуктов, которые в себе содержат  натуральные  природные  минеральные  и  фито-составляющие ;

b) для травников, магов, целителей, знахарей, которые регулярно имеют дело в своей практике со сбором лекарственных трав, ягод, плодов, корневищ , натуральных камней и других ингредиентов, чьё действие, целебное и магическое , можно усилить и улучшить с помощью действия данного става/  Амулета.

[center]Изображение[/center]

Работать над этим ставом было очень интересно, мне сразу понравилась  поставленная передо мной задача—усилить природные и магические свойства растений и основанных на растительных компонентах смесей, кремов,мазей, отваров, настоек, бальзамов, сиропов…

Самое любопытное, что когда уже  для  става  мною были подобраны все составляющие  магические знаки, то внезапно  я увидела  мысленно перед собою контур кленового листа со вписанными в него рунами и литерами. И  в следующую секунду подумалось, что основой для всего става, его  держащей конструкцией может стать глиф, так сказать, природный  ---  абрис кленового листа ! Меня чрезвычайно эта идея обрадовала, однако  я как-то сразу вдруг поняла, что её мне подсказали  Духи трав и цветов, литеры которых использованы  в данном ставе как раз для оптимальной работы с растениями.

При работе с данным ставом, особенно для знахарей,пользующихся благотворными, лекарственными свойствами   растений и минералов,
будет  правильным  в оговоре призвать для сотрудничества и помощи в работе Духов трав, цветов, растений , камней. Духи многократно усилят целебные и магические свойства тех природных компонентов/ материалов, с которыми  вы работаете и которые надо вам облагородить и усилить. Также Духи могут заложить в этот став/ Амулет силу, способную облагораживать ваше рабочее место травника
и наделяющую вас более тонким чутьём и пониманием при вашей практике знахаря.

Всему  этому  служат :
центральная  вязь  из  рун  Беркана+ Ингуз+ Уруз+ Йера.

Литеры  чудного  ряда Bloma letur и  глифы  увеличения магической  силы ритуала, вообще  магической  энергии  и  концентрации  сил.

Исландские  руны  Соль по краям  листа обеспечивают  ставу дополнительную энергию, мягкую, не жгучую, и  дополнительно  заряжают  ваши отвары / мази  / микстуры  и  т.п.  положительной  и  жизнерадостной  солнечной энергией.

А  природный  глиф « Кленовый лист»  обеспечивает  защиту  и  концентрацию  молодильной, колдовской, жизненной, целебной энергии именно в тех минеральных и растительных смесях, которые вы собираетесь использовать для себя либо в работе.

Следует  отметить, что Кленовый Лист здесь выступает крайне не случайным, очень важным компонентом става, если задуматься над изумительными  качествами этого дерева- энергета и , в частности, его  знаменитого, уникального и очень вкусного  сиропа:
(нажать на спойлер )
[spoiler]Клен - известный символ Канады. Его лист походит на пятилучевую звезду --- магический символ земного человека (человека-творца), здоровья и любви. Клен связывает родственные души в единое целое, он как бы вбирает в себя энергетический потенциал человечества, чтобы затем распределить обретенную энергию между теми, кто попадает в зону его влияния.

Энергия этого дерева очень мягкая, нежная. Клен как будто ласкает человека своими невидимыми руками, окутывая своим биополем, чтобы было спокойнее и удобнее жить. При встрече с этим деревом ощущается тихая радость, похожая на чувство, испытываемое при встрече с хорошим другом.
Клен - дерево, которое помогает обрести душевное равновесие, успокоение, уверенность в себе людям с любым характером. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно необидчиво, принимает на себя все эмоциональные взрывы и освобождает от негатива.
Это дерево обладает мистической волшебной силой,о нем складывают легенды и сказания,используют в магии,в народной медицине, а какой вкусный кленовый сироп...

По последним подсчетам, кленовый сироп содержит 54 полезных для здоровья компонента, 5 из которых уникальны. Ученых заинтересовало особое вещество квебекол, которое в будущем поможет снять проблему сахарного диабета.

Кленовый сироп - очень чистый натуральный продукт, без добавления каких-либо химических компонентов, содержит множество минералов, таких как железо, магний, марганец, кальций, фосфор, калий, натрий, цинк, а также большое количество  всего  комплекса витаминов B, прежде всего тиамина . Это Настоящий сгусток антиоксидантов , в том числе полифенолов, которые помогают одолеть  такие недуги как  Рак  и сердечно-сосудистые заболевания. В кленовом сиропе меньше сахара, чем в мёде, и очень низкое содержание фруктозы. Поэтому его рекомендуют всем кто, хочет снизить калорийность своего питания. И его можно употреблять даже  диабетикам. Содержащиеся в кленовом сиропе фитогормоны , известные как абсцизовая кислота, полезны для хорошей работы поджелудочной железы.

Разумеется, употреблять его стоит в умеренных  количествах .В отличие от обычного белого сахара, который в процессе обработки теряет все питательные вещества, кленовый сироп сохраняет калий, кальций и железо. Американские ученые установили, что кленовый сироп очень полезный продукт. Полифенолы, которые в нем содержатся, являются сильными антиоксидантами и имеют противовоспалительные свойства. Кленовый сироп не повышает уровень сахара в крови, в отличие от сахара и сладостей.

Польза кленового сиропа обусловлена способностью выступать в роли природного иммуностимулятора, основное действие которого заключается в предотвращении развития атеросклероза, усилении потенции, снижении риска заболевания диабетом. Это сладкое лакомство входит в состав продуктов, которые рекомендованы для здорового питания и является прекрасной альтернативой сахару, джемам и варенью.

Кленовый лист в качестве талисмана сулит удачу в начинаниях, карьерный рост, поможет человеку добиться успеха и во весь голос заявить о себе.

В лекарственных целях используют листья  и плоды клена остролистного

Кленовый сок  используют  при   лечении   подагры, цинги, при авитаминозах, лечении атеросклероза, заболеваний печени, почек, для укрепления  нервной  системы.
С лечебной целью применяют не только сок , но и молодые листья (в качестве желчегонного, антисептического, болеутоляющего, противовоспалительного и ранозаживляющего средства). Цветки и плоды клёна в народной медицине используют при расстройствах желудка и кишечника.
[/spoiler]
Вот такое удивительное дерево—клён )))) И вспомните, как , будучи детьми, все мы таскали домой охапки кленовых листьев, так , может, недаром ? Может тем самым подсознательно мы чувствовали в них незримую защиту, подпитку светлой и охранительной энергией, которой  издавна прославился клён, не зря же существуют народные поверья о том, что клён защищает от нечистой силы !

Цветная прорисовка :

[center]Изображение[/center]

По желанию можете  своими  словами ( только от чистого сердца ! ) в самом начале ритуала  призвать Духов.  Дары  для них  должны быть  уже  заранее приготовлены и лежать на алтаре  или около него в  красивой  посуде.

Примерный оговор для зарядки этого става / Амулета :
[spoiler]Пусть  силою  волшебных знаков  и  одухотворенными  и целительными силами прекрасных  Духов растений, деревьев, минералов , цветов  и  трав данный  магический став / Амулет  будет наделён  тонкой  и мощной  магической  силой, которая  позволяет  этому ставу / Амулету  отныне  многократно  усиливать  все полезные , целебные  свойства натуральных  растительных  и  минеральных  компонентов тех продуктов, которые  я  буду заряжать при помощи  этого става / Амулета.
Пусть этому ставу / Амулету  здесь и сейчас предаётся  волшебная  сила,  позволяющая  отныне  этому ставу  передавать  заряжаемому  им  травам, камням, настойкам, натуральным сокам , мазям,  отварам, бальзамам, маслам, микстурам,  притиркам  способность гармонизировать  и бережно  подготавливать мой организм  и другие человеческие организмы к  высококачественному  принятию  и  усвоению  природных  и целебных  компонентов.

Пусть  силою  Духов  растений,  камней,  деревьев  и  цветов  этому  магическому  ставу / Амулету  передаётся  способность  наделять меня ( имярек ) наилучшим  узнаванием  и  пониманием  тонких  природных  процессов  и  компонентов   трав,  цветов, деревьев, камней,  растений  , а  также  распознаванием  и  осознанием их  взаимосвязей  между  собою  и  с остальной  Природой.


Если же   вы маг  или знахарь, целитель, то добавьте  следом такую  фразу :
Пусть  силою  Духов  растений,  камней,  деревьев  и  цветов  этому  магическому  ставу / Амулету  здесь и сейчас сообщается  великолепная  способность очищать и гармонизировать  моё рабочее  пространство  знахаря... (  или  назовите помещение  более конкретно, назовёте, например, ваш рабочий стол или всю подсобку--- это по  вашему  желанию ).

Концовка  оговора  стандартная.
[/spoiler]

Примерный оговор  для  зарядки  потом  с  помощью  этого  става  или Амулета  ваших продуктов--- отваров / мазей / соков /  и так далее ( нажать на спойлер) :
[spoiler]Пусть силой  данного  магического  става  гармонизируется  состав этого продукта (назвать сок / крем / мазь / отвар / бальзам etc. ), пусть все натуральные  растительные и минеральные компоненты этого… (назовите продукт ) связываются между собой очень правильно, точно, гармоничным образом и вся  природная и тонкая целебная сила этих растительных и минеральных компонентов будет многократно усилена и улучшена, чтобы сделать  этот  отвар ...(назовите продукт ) наиболее  лечебным  и  полезным  для  моего применения.

Пусть силой данного маг. става  мой  организм  будет  сгармонизирован  таким образом, что этот …(назовите продукт ) действует  на меня  правильно, целебно и всячески способствует  моему  здоровью  и  правильному  обмену веществ  в  моём теле .


Если вы используете став для каких-то сугубо лечебных средств, то добавьте  такую фразу :

Пусть силой прекрасных Духов растений  камней, цветов этот волшебный став во много раз усилит полезные натуральные компоненты  данного продукта (назовите ваш крем/ отвар/ масло/ бальзам etc.) активно способствует  мягкому и аккуратному заживлению  всех повреждений моей … ( кожи/ связок/волос/ слизистой и так далее, нужное назвать или добавьте своё ).

Концовка оговора, как обычно : « Без вреда для …» и т.д.

-----------------------------------------------


Примерный оговор  для знахарей, магов, целителей :


Сперва в ритуале  можно-- по желанию-- призвать  означенных  Духов , обращение к Ним составьте сами, оно должно идти от сердца !

Пусть  силой данного магического Амулета  гармонизируется  моё  рабочее пространство   ( это может быть ваш стол, где вы подготавливаете растения, целебные смеси, мази, отвары  и так далее ; это может быть ваша комната / любое помещение, где  вы занимаетесь  такими приготовлениями, травничеством) , пусть из него   (помещения )  убирается  весь  негатив  и  посторонние , противоречащие  энергии .
Пусть  силою  Духов  растений,  камней,  деревьев  и  цветов  мне передаётся  наилучшее  узнавание  и  понимание  тонких  природных  процессов  и компонентов  трав, цветов, деревьев, камней, растений .

Пусть силой данного магического става  гармонизируется  состав  этого  продукта
 (назвать сок/ крем / мазь/ отвар / бальзам etc. ) , пусть все натуральные  растительные и  минеральные компоненты этого… (назовите продукт ) связываются  между  собой  очень  правильно, точно, гармоничным образом  и  вся  природная  и  тонкая  целебная  сила этих растительных и минеральных компонентов будет многократно усилена и улучшена, чтобы сделать этот  отвар  (назовите продукт ) наиболее лечебным и полезным для  применения.

Пусть силой  прекрасных  Духов  растений  камней,  цветов  этот волшебный  став / Амулет во много  раз  усилит  все  полезные натуральные компоненты  данного  продукта  
( назовите ваш крем / отвар / масло / бальзам  etc.)  таким образом, что  этот ...   ( снова назовите продукт ) активно  способствует  мягкому  и  аккуратному  заживлению  всех  повреждений … ( кожи /  связок /  волос /  слизистой  и  так далее, нужное назвать или  добавьте своё ) и  питает  клетки   человеческого  организма  восстанавливающей  жизненной  энергией  и необходимыми  им  природными  веществами  .

Концовка оговора, как обычно : « Без вреда для …» и т.д.
[/spoiler]
Для принтера :

[center]Изображение[/center]

[center]---------------------------------------------[/center]

Отзыв Авторитетного Мастера :

Nordis Fra_Kanio отличная работа  
Красивая, интересная, структура очень необычная у магического знака, руны подобраны хорошо, описание полное и составлено замечательно, по моему чудесная работа получилась  :face: 
Мне очень понравилось как  Вы использовали лист клена  в структуре, на мой взгляд выбор такого символа добавил фигуре определенных  магический свойств и очень гармонично  вписан. И литеры, и руны, глифы  все вписано очень хорошо, образуя единую структуру. Мягкое действие става, мягкая форма, классная работа  
Мне лично вообще  очень нравятся  Ваши работы (все) как  раз той  мягкостью , которая есть в  каждом  ставе
  :face: 

[center]----------------------------------------------[/center]

Для того, чтобы подружиться с Духами и поселить их у себя на постоянно, нужно для этого купить красивый  комнатный цветок-- который Вам самому нравится-- и потом при отдельном ритуале нанести на горшок с цветком такую формулу :

Изображение

и потом её активировать одной из стихий, так, как вы привыкли. А можно и несколько иным способом  пригласить к себе Духов...
Разумеется, к этой формуле  вы должны  составить  оговор с обращением  к Духам.

Став создавался под заказ .


Благодарственные отзывы от Практика- Знахаря:


север писал(а):Уважаемая NORDIS. Есть первые результаты по Вашему ставу. Для этих целей была изготовлена дубовая чашка(на станке) приличных размеров, сбоку выдолблено углубление куда и был вставлен листочек бумаги с самим ставом.В оговоре сказал не стол или рабочее пространство,а собственно чашка. Как-то сама идея с чашкой пришла. Человек на котором проходил тест, лечился медикаментозно длительное время, болезнь не отступала , но и не прогрессировала. Решался вопрос об операции.
Положительный результат был после первого курса приёма трав усилинных Вашим ставом. Обычно первые результаты были после 3-4 курсов. Ещё один не маловажный момент, человек как-то приободрился появилась надежда в глазах, появилась поддержка высших сил. До этого полная депрессия, и как я его не пытался взбодрить, всё без толку,он сам себя разрушал из нутри.
О исцелении говорить конечно ещё рано, впереди много работы.
Но о том что став работает, и прекрасно работает можно сказать с уверенностью.
Благодарю Вас за это прекрасное творение, Вы помогли человеку а это не мало.
С уважением Север.
Врачи лечат-природа исцеляет.


север писал(а):Став снова тестирован , но уже на другом человеке, работает отлично. Эффективность трав,
их целебные свойства, повышает в несколько раз. Человеку на котором проводился тест удалось , как и в первом случае,  тоже избежать операции, а это говорит о многом ! К тому же идёт поддержка человека, вера в выздоровления, отступает депрессия и  т.п. это тоже не маловажный фактор.
Благодарю Вас NORDIS ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ.


Vasilisa Prewkusnaja писал(а): Дорогая Nordis Fra_Kanio  спасибо за чудо став !!!    :D 
Очень помогает и самое главное дает много новых идей для применения трав , масел  эфирных  масел итд  -усиливает свойства.  ПРосто тыкает носом - именно туда куда надо !  Помогает интуитивно найти то что нужно !!!  Еще особенность - создает пространство - открывает портал ,  просто освещает его и защищает во время работы от помех - все идет гладко  и гармонично и никто не беспокоит )))

Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в Авторские работы наших пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru