Регистрация




РАЗЛУЧИТЬ РЕБЕНКА С ДУРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ
Последнее сообщение Медея
08 сен 2023, 19:37

НА МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ В СЕМЬЕ
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 15:24

ЧТОБЫ НИКТО НЕ НАВРЕДИЛ РЕБЕНКУ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 13:27

ЧТОБЫ ПОЗВАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:46

ПСАЛОМ 120 ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ЛЮБОГО ЗЛА
Последнее сообщение Медея
05 дек 2022, 15:48

ЧИСТКА ДЕТОК ДО 3х ЛЕТ
Последнее сообщение Медея
21 окт 2022, 14:56

ЗАЩИТА РЕБЕНКА ОТ МАГИЧЕСКИХ И БЫТОВЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:10

СНЯТЬ СГЛАЗ С МЛАДЕНЦА.
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 17:08

ОБЕРЕГ НА БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2021, 11:49

ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА
Последнее сообщение МАРИТА
09 июн 2021, 08:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры желающим забеременнеть

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Заговоры желающим забеременнеть

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:02

Эти заклинания будут полезны для женщин, желающих иметь детей. Однако не стоит полагаться только на заклинания, вам и самим нужно приложить к этому усилия. Говорят, на стене монастыря ордена святого Гиацинта сохранилась такая надпись: — Вы, леди, желающие забеременеть, вознесите молитву святому Гиацинту, и то, чего не сможет сделать сам святой, сделают служащие ему монахи. Так что молитвы молитвами, а старый способ зачать ребенка никто не отменял.

Заклинание «Яйцо желания» чтобы забеременеть

Возьмите одно яйцо со скорлупой коричневого цвета. Ярко-зеленым фломастером нарисуйте на нем символ солнца, мужской символ, равносторонний крест, женский символ и пентаграмму. Возьмите цветочный горшок с землей и закопайте в него яйцо поглубже. Сверху посейте семена любой травы. Поливайте землю, пока семена не прорастут. Через 9 недель свяжите ниткой траву в пучок и повесьте над своей постелью.

Помощь стихий

Повторите четыре раза, поворачиваясь на все стороны света: — Где ты мое дитя, мое тело ждет тебя! Где ты, мое дитя, моя душа ждет тебя! Где ты, мое дитя, мое сердце жаждет тебя! Земля, Огонь, Воздух и Вода помогите желанию моему! Посидите немного, представляя, что ваше желание исполнилось, и ваши руки качают детскую колыбель.

Заклинание лунной богини

Вам понадобится: крем для тела с яблочным запахом, нитка жемчуга (искусственного или натурального). В дни подходящие для зачатия, попросите вашего партнера помочь вам натереть все ваше тело кремом с яблочным ароматом. Представьте себе, как из его рук исходит золотой свет. Затем наденьте на шею жемчуг и скажите: — Я надеваю эти лунные драгоценности в твою честь, лунная богиня, в честь твоей силы плодородия. Прошу, пусть сила плодородия войдет в меня. Благословенна будь!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры желающим забеременнеть

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:03

На веревке по одному узелку в день вяжут в течение сорока дней. Мастер читает в присутствии или отсутствие того, за кого хлопочет. Каждый раз называет имя и сплевывает трижды до завязывания и трижды после завязывания узелков, но перед «аминь». По этому заговору женщины беременеют и легко потом рожают.

Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать. Как Месяц‑Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божией (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь. Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры желающим забеременнеть

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:03

Вывернуть наизнанку брюки мужа и расстелить их на полу. Встав к ним спиной, перешагнуть через брюки, как бы пятясь назад. При этом сказать:
Не ходи золотник по утробе,
Не ищите младенца - он здесь,
Он идет - его мать да отец ждет.
Богородица благословляет,а
Утроба на свет выпускает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры желающим забеременнеть

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:04

Два простых и доступных варианта. Оба они делаются в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день - не упустите.

.
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1)ЧИТАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ ПО ПАМЯТИ, ПЕРЕД БРАЧНОЙ ПОСТЕЛЬЮ И ПОСЛЕ НЕЕ.

1)"Владыко, Вседержатель, а с ним его Матерь, Царица Небесная, помоги, семя моему роду благослови, есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти, а мне дай Богоматерь, дитяти. Ключ и замок моим словам. Аминь, Аминь, Аминь".
-------------------
2) "Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку”. Водушки зачерпнуть, правым коленом на порог ступить, проговорить это и выпить так, чтобы за пазуху текло.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры желающим забеременнеть

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:06

1. Если вы хотите родить ребенка, вам надо взять длинную веревку из натурального материала (хлопка, пеньки и т. д.) и в течение сорока дней в полночь завязывать на ней по узелку, каждый раз произнося:
То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. Завяжись, не развяжись, с каждым днем прибывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь.
Этот ритуал не только поможет вам забеременеть, но и облегчит роды.

2. Для этого ритуала вам надо подгадать так, чтобы молодой месяц в первый раз появился в четверг. Выйдите на улицу, на пеший перекресток, встаньте лицом к месяцу, поклонитесь ему земным поклоном и скажите:
Господи Иисусе, без Тебя ничего на свете не делается, солнце не светит, дождь не льет, колос не родит, человек не рождается. Даешь Ты солнце на небе, даешь ты дождь земле, так дай и дитя мне! Аминь.
Потом снова поклонитесь месяцу и идите домой, не оглядываясь.

3. В первый день, когда месяц только народился, вы берете большое зеркало, ставите его напротив открытого окна так, чтобы месяц отражался в зеркале, и говорите:
Месяц народился, а ко мне, молодой, плод прицепился. Месяц прибывает, и дитя во мне прирастает. Аминь.
После этого опустите зеркало отражающей стороной вниз и не смотритесь в него в течение суток.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговоры желающим забеременнеть

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:07

Делать в дни растущей или полной луны. Можно проводить магический ритуал вместе с мужем.
Вам понадобится: карты Таро; Туз жезлов, десятка Кубков, Солнце, какая – нибудь детская вещь, купленная специально для ритуала (детское одеяльце, распашонка и т. д.), 9 красных свечей.
Расставьте на столе свечи в один ряд и зажгите их. Начните выкладывать перед свечами карты одну за другой. В это время представьте себе, что ваш тест на беременность дал положительный результат. Выложив карты, скажите следующее:
- Этими картами и этим заклинанием я призываю на помощь силы добра. Я желаю продлить свой род, я желаю создать крепкую семью. Эта маленькая вещь (положите перед свечами детскую вещь) говорит о наших обязательствах. Мы готовы любить своего ребенка, мы готовы заботиться о нем, мы готовы воспитывать его, мы готовы иметь ребенка! Это так и так должно быть!
Оставьте все на столе, пока свечи не догорят. Детскую вещь спрячьте у себя в спальне. Хорошо так же поставить в вашей спальне для создания ауры плодородия, символы плодородия, морские раковины, фигурку Венеры из Виллендорфа (статуэтка изображает женщину на позднем сроке беременности) или камни, символизирующие плодородие; жемчуг, авантюрин, цитрин и так далее.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Семья и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru