Регистрация




РАЗЛУЧИТЬ РЕБЕНКА С ДУРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ
Последнее сообщение Медея
08 сен 2023, 19:37

НА МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ В СЕМЬЕ
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 15:24

ЧТОБЫ НИКТО НЕ НАВРЕДИЛ РЕБЕНКУ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 13:27

ЧТОБЫ ПОЗВАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:46

ПСАЛОМ 120 ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ЛЮБОГО ЗЛА
Последнее сообщение Медея
05 дек 2022, 15:48

ЧИСТКА ДЕТОК ДО 3х ЛЕТ
Последнее сообщение Медея
21 окт 2022, 14:56

ЗАЩИТА РЕБЕНКА ОТ МАГИЧЕСКИХ И БЫТОВЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:10

СНЯТЬ СГЛАЗ С МЛАДЕНЦА.
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 17:08

ОБЕРЕГ НА БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2021, 11:49

ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА
Последнее сообщение МАРИТА
09 июн 2021, 08:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Для лечения женского бесплодия

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Для лечения женского бесплодия

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:26

В течение 40 дней нужно на веревке
вязать по одному узелку,Каждый раз произносить имя
заговариваемой,сплевывая трижды до завязывания и после.Потом
сказать"аминь" и заговор
-Вымаливаю я себе помошничка.Ручкам
толстеть,телу ядренеть,ножкам стучать,дите зачать.Как месяц-месяцович
растет,прибывает,так и плод у рабы Божьей(имя) зачинает.Во имя
Христа-Спасителя.Аминь.Аминь.Аминь.Господа Бога.Мать Пресвятая
Богородица,на помощь тебя призываю и все скорби и боли убираю.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Для лечения женского бесплодия

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:27

Надо вылепить из теста фигурку человека, запеленать ее в новый носовой платок, и этот узелок подвесить в лесу среди елок. Когда будете лепить тесто, приговаривайте:

Матушка Божия, Пресвятая Богородица, сама ко мне приди или ангелов своих пришли. Пусть святы ангелы придут, дитя мне дадут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Для лечения женского бесплодия

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:28

Заговоры от бесплодия




Заговоры от бесплодия
Если долго нет детей, перво-наперво следует идти к докторам – они теперь чудеса творят, излечивая бесплодие. Однако порой бывает так, что усилий сделано много, а желанного дитя нет и нет. Тогда стоит испробовать силу заговора.


Заговор первый.
Следует читать в дни растущей луны, перед тем как лечь с мужем в брачную постель и сразу после того:
«Владыка, Вседержатель, а с ним его Матерь, царица Небесная, мне, рабе Божьей (имя), помоги! У лошади - жеребяти, у коровы – теляти, у овцы – ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь».
Особую силу имеет сей заговор, если читать его во время следующего ритуала. Нужно купить на большой престольный праздник семь свечей и с первого дня растущей луны в течение недели следует зажигать под одной свече ровно в семь часов вечера. При этом нужно читать заговор, стоя на семи платках и кланяясь семь раз.




Заговор второй.
Для наступления желанной беременности следует завязывать на ленте или веревочке по одному узелку в течение сорока дней, по три раза наговаривая на каждый узелок «Отче Наш». Когда завяжете последний узелок, нужно сказать слова заговора:
«Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я, раба Божия (имя), к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, дитем плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растет, наливается. Во имя Господа нашего, Иисуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помощницы призываю, все скорби и боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь».
Необходимо подгадать так, чтобы читать заговор на молодой месяц (лучше всего на 4, 5 или 6 лунные дни).


Заговор третий.
Еще один заговор от бесплодия читают в тот день, когда молодой месяц впервые появляется на небе (обычно это третьи или четвертые лунные сутки). Следует подгадать, чтобы день этот приходился на четверг. Нужно смотреть на месяц и произнести:
«Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака, так бы чтоб и я, раба Божия (имя), понесла и родила дитя. Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».




Заговор четвертый.
Дождитесь Святой Пасхи. Прежде чем разговеетесь, вскипятите в большой кастрюле воду с двумя килограммами овсяной соломы. Добавьте стакан можжевеловых ягод, литр горчичного меда и стакан пиона уклоняющегося. Процедите, вылейте в ванну и полежите в ней 15-20 минут. После этого вы почувствуете необыкновенную легкость в теле. Перекреститесь крашеным яйцом и скажите:
«Как православный сейчас из храма домой идет, так у меня, рабы Божьей (имя), силушка растет. И до той поры, пока люди Пасху любят, силушка моя во мне, рабе Божьей (имя), не убудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Съешьте яйцо без соли, ничем не запивая. На следующее утро умойтесь и произнесите заговор:
«Солнышко на восход, сонливость и вялость на заход. Как крепка вера в Иисуса Христа, так чтоб и я, раба Божья (имя), была крепка, проворна и весела. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Господи, подай мне желанное дитя! Да будет так! Аминь».
Также считается, что для скорейшего наступления желанной беременности женщине нужно держать под подушкой любую детскую игрушку. Причем чем добротнее сделана игрушка, тем родившееся дитя будет здоровее и крепче.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Для лечения женского бесплодия

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:28

Для этого купить семь церковных свечей. Семь дней кряду ровно в семь часов вечера зажигать по одной свече. Стоя на семи платках, читать особый заговор и кланяйтесь семь раз. Слова заговора такие:

"Бог создал мир за семь дней.
Неделя из семи дней.
В Библии семь смертных грехов.
В молитве к Богу семь строф.
Христос перед смертью сказал семь слов.
В слове "ребенок" семь букв.
Вымаливаю у тебя, Боже,
Слово из семи букв тоже.
Как на каждой иконе
Матери Марии Младенец-Дитя,
Так благослови этим, Боже, и меня тоже
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "

Также необходимо молиться праведным святым Иоакиму и Анне
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Для лечения женского бесплодия

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 08:29

Лечение женского бесплодия
ВЗЯТЬ 21 ЗЕРНЫШКО ЯБЛОКА, ПЕРЕТЕРЕТЬ ЭТИ ЗЕРНА ВРУЧНУЮ В СТУПКЕ, ПРИ ЭТОМ НАГОВАРИВАЯ:

"ЯБЛОНЯ РАСТЕТ, ЯБЛОНЯ ЦВЕТЕТ, ЯБЛОНЯ ПЛОДЫ НЕСЕТ.
ТАК И МНЕ, РАБЕ (ИМЯ) ЖИТЬ, ЦВЕСТИ, И ДИТЯТКО ПРОИЗВЕСТИ.
БЛАГОСЛОВИ МАТЬ ЗЕМЛЯ МОЙ ТРУД И МОИ ДЕЛА.
ИСТИННО МАТЕРИНСТВО - ДАР, ИСТИННО РОЖДЕНИЕ - ДАР.
ИСТИННО И МНЕ В СЕМ БЫТЬ.
ТИАР. КАИ. ФАТ. МНАИ. ДАР.
ГОСПОДИ, И МНЕ ПЛОД ДАЙ. АМИНЬ."

ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВАРИТЬ ЭТО ВСЕ КРУТЫМ КИПЯТКОМ, НАСТОЯТЬ 15 МИНУТ И ВЫПИТЬ НАСТОЙ ГОРЯЧИМ.
ВСКОРЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК В ТОМ ЛОНЕ, ОТКУДА ПРОИЗОШЛИ ВСЕ...
ЗАКЛИНАНИЕ НАЧИТЫВАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ РАЗОТРЕТЕ ВСЕ ЗЕРНЫШКИ.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Семья и дети

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru