Регистрация




РАЗЛУЧИТЬ РЕБЕНКА С ДУРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ
Последнее сообщение Медея
08 сен 2023, 19:37

НА МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ В СЕМЬЕ
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 15:24

ЧТОБЫ НИКТО НЕ НАВРЕДИЛ РЕБЕНКУ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 13:27

ЧТОБЫ ПОЗВАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:46

ПСАЛОМ 120 ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ЛЮБОГО ЗЛА
Последнее сообщение Медея
05 дек 2022, 15:48

ЧИСТКА ДЕТОК ДО 3х ЛЕТ
Последнее сообщение Медея
21 окт 2022, 14:56

ЗАЩИТА РЕБЕНКА ОТ МАГИЧЕСКИХ И БЫТОВЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:10

СНЯТЬ СГЛАЗ С МЛАДЕНЦА.
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 17:08

ОБЕРЕГ НА БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2021, 11:49

ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА
Последнее сообщение МАРИТА
09 июн 2021, 08:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Бвышие половинки - кармические связи

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Бвышие половинки - кармические связи

Сообщение Валена » 17 май 2015, 13:58

Любовь с первого взгляда… Как только не пытались объяснить этот феномен! Увидев в первый раз, человек влюбляется без памяти. Как такое может произойти? Часто довольно здравомыслящие люди просто теряют голову от любви с первого взгляда. И это бывает и в юности, и в зрелые годы.

Что же происходит в тот момент, когда встречаются глаза двоих и между ними вспыхивает некая искра? На самом деле, в большинстве случаев это имеет следующее объяснение: встречаются бывшие «половинки», те, кто в прошлых жизнях были супругами, любовниками, либо имели платонические отношения. Когда глаза двоих людей встречаются, активируется та энергия прошлых жизней, которая записана в их энергетических полях. Происходит «узнавание».

Начинаются отношения. У двоих может возникнуть реальное совпадение вкусов, созвучие мыслей и т. д. Вихрь эмоций подхватывает их и кружит голову.

Эти двое в этой жизни раньше не были знакомы, а про прошлые жизни они могут не знать ничего. И им кажется, что эта встреча, когда они почувствовали такую тягу друг другу, такое необъяснимое влечение – перст судьбы.

Да, конечно, такая встреча не случайна. Но причины для нее могут быть самые разные. Возможно, им предстоит завершить что-то, чего они не завершили в прошлой жизни. Возможно, им необходимо что-то осознать. Кармическая энергия может притянуть двоих, а они об этом даже не догадываются. И совсем не обязательно в этом воплощении им предстоит счастливая любовь или даже супружество. Очень часто такие встречи происходят именно по причинам кармическим.

Когда двое встречаются, и возникает «узнавание», и им кажется, что между ними так много общего, что их «свела судьба», надо помнить о том, что, имея память прошлых жизней, которая есть у каждого в подсознании, человек начинает накладывать на партнера некие ожидания, свои проекции и проч., в связи с теми качествами и обстоятельствами, которые существовали тогда, в той жизни. Но сейчас партнер – это совсем другая личность, в чем-то похожая на ту, но во многом новая, т. к., являясь в данный момент квинтэссенцией своих прошлых воплощений, мы всё же несем в себе черты многих, а не одного конкретного. И эта другая личность (а точнее, обе новые личности, вступившие в отношения) совсем по-иному мыслят, чувствуют, поступают. И совсем не обязательно отношения из прошлого могут продолжиться сейчас. Даже если это была любовь до гроба.

При столкновении с действительностью часто такие отношения гаснут. Мощное влечение рассеивается, вторгается быт, прошлая и нынешняя реальности сталкиваются и конфликтуют.

Если люди достаточно мудры, если чувство, которое у них возникло, действительно сильное и светлое, они могут найти общий язык, выстроить отношения и, возможно, где-то на глубоком уровне осознать или почувствовать причину, которая свела их, и проработать ее. И продолжить отношения, свободные от кармической зависимости.

Чаще бывает наоборот – люди расстаются. Карма остается неотработанной и переходит на следующее воплощение.

Случаи, когда мужчины в зрелом возрасте «теряют голову» от любви и уходят из семьи к молодым любовницам – из той же серии. Чаще всего это тоже встреча бывших «половинок».

Даже в семьях, где есть любовь между супругами, но постоянно возникают проблемы в отношениях, когда один или оба никак не хотят понять, принять самого близкого человека, постоянно возникает тема расставания.

Очень легко, конечно, просто уйти от проблемных отношений, расстаться и забыть. Это самый простой выход, и, к сожалению, в некоторых источниках Нью Эйдж советуют делать именно так: если вам некомфортны какие-то отношения, просто порвите их. Да, это легче всего, и многие так и поступают. Но без понимания, почему они некомфортны, без осознания, ЧТО именно мы прорабатываем с данным человеком, без нейтрализации кармы и усвоения урока такое расставание не уберет проблему. Карма с этим человеком так и останется не урегулированной и перенесется на следующее воплощение, послание, которое он несет, не будет расшифровано, а урок не пройден.

И в недалеком будущем притянется уже другой человек из прошлой жизни с тем же самым посланием и с тем же уроком, и всё начнется сначала. Многие люди всю жизнь только и делают, что убегают от своих уроков и наступают на одни и те же грабли.

Вернуться в Карма

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru