Регистрация




ВЫМЕСТИ ВРАГОВ ИЗ ДОМУ
Последнее сообщение Медея
18 сен 2023, 13:30

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОДКЛАДОВ
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:58

ЗАЩИТЫ СВОЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:50

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА
Последнее сообщение Медея
30 мар 2023, 18:59

ДВЕРЬ И ПОРОГ ВАШЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
29 окт 2022, 22:33

ПРИЛАД НА МЕД (НА ПРОДАЖУ ДОМА)
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:32

ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ (ДОМ)
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 13:47

ВЫПРАВИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:18

ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:17

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ДОМА, ЧТО ЕЕ РАЗРУШАЕТ
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Домашняя магия по дням недели Автор: Валерия Браво

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Домашняя магия по дням недели Автор: Валерия Браво

Сообщение HERMES HERMESIN » 08 апр 2018, 12:32

Домашняя магия по дням недели Автор: Валерия Браво

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным. Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

Понедельник – Луна

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна, управительница первого дня недели, планета достаточно пассивная, водная, расслабляющая – куда там до активных действий! А вот основательно взяться за домашнюю работу, поколдовать над чистотой и порядком, а затем приготовить какой-нибудь кулинарный шедевр – это, как говорится, сам Космос велел. Луна любит свежее постельное белье кремовых, бежевых, белых и перламутровых тонов. Создавайте уют и комфорт при помощи таких же светло-бежевых штор, покрывал, скатертей. Купите аквариум или родничок. Домашнее пространство отлично украсят вазоны с белыми лилиями, пионами, орхидеями, ромашками.

Домашний ритуал в понедельник

Когда ночное светило взойдет на небо, стоит включить лирическую музыку. Надеть серебряные украшения. Зажечь белые свечи и обязательно поприветствовать хозяйку Ночи. В этот момент загадать желания, связанные с домом и семьей.

Вторник – Марс

Активность и скорость. По вторникам хорошо двигать мебель, светлые шторы менять на красные и бордовые. Каллы сменить на розы, а лилии – на гвоздики и маки. Обязательно что-нибудь починить, исправить, прибить. Развесить по квартире красные китайские веера. Купить новые вилки и ножи. Приготовить вкусное блюдо с острыми приправами. Поставить на стол красное вино.

Домашний ритуал во вторник

Разжечь камин или зажечь красные свечи. Сесть за ужин в красной одежде. Например, в кимоно. И не забыть о ярком и страстном сексе, иначе Марс вас не поймет.

Среда – Меркурий

По средам хорошо покупать свежую прессу, новые книги, телефоны и компьютеры. Марсианские темы вторника сменить на легкие желтовато-пестрые меркурианские. Веселые шторы и скатерти с рисунками из ромбов, цветов, корабликов и смайликов поднимут настроение. В доме должно быть много света и свежего воздуха. В вазах – совершенно невероятные композиции из сухоцветов, чем чуднее, тем лучше. В меню дня первая скрипка отводится закускам и салатам, сокам и минералке.

Домашний ритуал в среду

Написать письмо в Будущее, где подробно указать все свои желания. Затем спрятать письмо в укромное место и забыть о нем.

Четверг – Юпитер

Синий, голубой, фиолетовый, багровый – именно в такие юпитерианские цвета должно окраситься ваше домашнее пространство в так называемый день «респектабельности». По четвергам отличным вариантом станет покупка дорогой и роскошной мебели, качественной и фирменной посуды. Дом украсят орхидеи и магнолии, пальмы и алоэ. Именно в эти дни стоит приглашать в гости солидных и богатых людей, устроив для них необычный экзотический ужин.

Домашний ритуал в четверг

Отличный ритуал четверга – на счастье и благоденствие, поскольку в астрологии Юпитер называют Большим Счастьем. Если в данный момент вы хотите приобрести новую квартиру или загородный дом, возьмите обычный лист бумаги и нарисуйте все, что вы видите в своем воображении-комнаты, гостиную, веранду, садовый участок и т.д. Затем сделайте из этого листа обычный кулек и положите туда любую вещь из бирюзы (кольцо, браслет, бусы, серьги). Запечатайте кулек, спрячьте подальше от глаз и забудьте о нем.

Пятница – Венера

Красота и гламур – основа стиля пятого дня недели под управлением Венеры. В эти дни хорошо украшать дом мягкими коврами, картинами, хрустальными безделушками, небольшими скульптурными композициями. Планета красоты обожает зеркала, небольшие лампы, абажуры и торшеры. В вазонах – розовые розы, нежные и в то же время «расфранченные» пионы, сирень.

Домашний ритуал в пятницу

Венера является королевой земной флоры, поэтому для исполнения цветочного ритуала стоит превратите дом в настоящий сад. Надеть на голову цветочный венок, красивое платье и, обращаясь к каждому цветку отдельно, загадать свое желание. Например: «Хочу быть красивой как роза» — срываем маленький бутон. «Хочу быть богатой и успешной как (фамилия)» — срываем лист «денежного дерева» и т.д. Затем все собранные «плоды» размещаем между страницами альбома-гербария. В глубину альбома запускаем свою фотографию и прячем его в тайнике.

Суббота – Сатурн

Основа стиля шестого дня недели – никогда не выходящая из моды классика. Консервативный Сатурн обожает антиквариат, который нужно приобретать именно в этот день. Отличным вариантом станет покупка настенных часов или напольных часов с боем. Хорошо украсят дом старинные ширмы, семейные фотографии предков в рамках, граммофон или патефон. На ужин стоит пригласить старших родственников или вышестоящее начальство.

Домашний ритуал в субботу

Если вы мечтаете о карьере, проведите следующий обряд. Зажгите вечером черные и белые свечи – цвета Сатурна. Возьмите белый лист бумаги и напишите на нем все ваши амбициозные желания – чего вы хотите добиться, и, главное, в какие сроки. Затем сверните лист в кулек, положите внутрь механические наручные часы, запечатайте кулек, спрячьте и забудьте о нем. С этой минуты время работает на вас.

Воскресенье – Солнце

Стиль воскресного дня – роскошь и помпезность. Много света. Огромные люстры, позолоченные напольные и настольные подсвечники. Отличное решение – насытить интерьер дома картинами в золоченых рамах, позолоченными статуэтками людей и животных. Вазонами с большими букетами желтых роз, золотых шаров и подсолнухов. И обязательно устроить праздник. Творческое Солнце обязательно это оценит.

Домашний ритуал в воскресенье

Если вам срочно нужно поднять самооценку, проведите очень простой, но действенный обряд. Сделайте собственными руками корону из картона и золотой фольги, наденьте ее на голову и выйдите на балкон ровно в полдень, когда Солнце в зените. Протяните руки к дневному светилу и громко произнесите: «Я властелин этого мира, я чувствую, живу, дышу! И я непобедим!» Солнце коснется своими лучами вашей короны и благословит вас на «царство».

Автор: Валерия Браво

Вернуться в Дом и хозяйство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru