Регистрация




ВЫМЕСТИ ВРАГОВ ИЗ ДОМУ
Последнее сообщение Медея
18 сен 2023, 13:30

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОДКЛАДОВ
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:58

ЗАЩИТЫ СВОЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:50

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА
Последнее сообщение Медея
30 мар 2023, 18:59

ДВЕРЬ И ПОРОГ ВАШЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
29 окт 2022, 22:33

ПРИЛАД НА МЕД (НА ПРОДАЖУ ДОМА)
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:32

ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ (ДОМ)
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 13:47

ВЫПРАВИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:18

ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:17

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ДОМА, ЧТО ЕЕ РАЗРУШАЕТ
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор-оморочка: Обвести врага вокруг пальца

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Заговор-оморочка: Обвести врага вокруг пальца

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 22:05

Светик писал(а):[Заговор-оморочка: Обвести врага вокруг пальца

В жизни всякое случается, и подчас человек вынужден пойти на хитрость, только чтобы запутать своего врага и тем самым победить его. Мастера магии знают множество всевозможных способов, помогающих заморочить врага. Все эти способы отличаются друг от друга как по силе воздействия, так и по сложности исполнения.

Например, существуют оморочки, после которых враг не сможет приблизиться к Вам, прийти в Ваш дом: он собьется с пути, позабудет о своих планах и т. д. Наверное, многим из Вас не раз приходилось слышать истории, когда человек неожиданно терял память или начинал плутать в знакомом ему месте, так вот, это и есть следствие подобной оморочки.

Обучая меня, бабушка не раз наглядно демонстрировала мне, как действует такая оморочка. После нее человек, например, не мог найти выход из комнаты и все спрашивал: «Где дверь? Я что-то ее не вижу».

В другом случае обедавший у нас человек сидел и ждал, когда ему подадут столовый прибор, хотя стол уже давно был накрыт, а в тарелке перед гостем дымился борщ. Или же моя бабушка клала на дорогу палку, читала над ней слова оморочного заговора, и все прохожие потом опасливо обходили эту палку, думая, что это куча дерьма или дохлая собака.

Таких примеров я могу привести еще очень много. Мы будем постепенно изучать с Вами все способы оморочек, которые я знаю. Пока же научу Вас самым простым способам.

Сегодня я расскажу Вам, как «завести глаза» врагу или вору, чтобы он не смог переступить Ваш порог и причинить Вам зло.

Оморочка бывает зримая (когда заговор читается над каким-то предметом, который потом отпугивает от Вашего дома недоброжелателей) или же незримая (как заговор, который охраняет Вас подобно невидимому щиту).

Незримая оморочка на врага

Обойдите свой дом против часовой стрелки, стараясь при этом смотреть прямо перед собой: не крутите головой по сторонам, не отводите взгляд, не оглядывайтесь. Заговор читают чуть слышно, шевеля при этом губами так, словно Вы хотите, чтобы глухой человек посмотрел на Вас и понял, о чем Вы говорите, по движению Ваших губ. Духи должны не только услышать Вас, но и захотеть помочь Вам, подчиниться Вашей воле, поэтому слова заговора произносите твердым, не терпящим возражения тоном, каким обычно начальники отдают распоряжения своим подчиненным.

Бабушка мне всегда в этом случае советовала представлять себя царицей, владычицей. Помню, давалось мне это поначалу с трудом – я казалась себе ужасно глупой, и меня все время разбирал смех. Нет ничего удивительного в том, что пока мне не удалось взять себя в руки и научиться подходить ко всему, что я делаю, очень серьезно, духи слышали, но не слушали меня.

Я это все рассказываю для того, чтобы Вы поняли, что редко у кого что-то получается с первого раза – в этом ничего страшного нет. Однако, если Вы хотите стать настоящими мастерами, Вам необходимо много тренироваться, в том числе научиться управлять своим голосом. Это умение понадобится Вам в будущем не только при чтении заговоров, но и при гипнозе, который мы с Вами еще будет изучать.

Итак, вернемся к оморочке. Запомните то место, откуда Вы начали обход: именно там Вам нужно будет остановиться, когда Вы обойдете вокруг своего дома. Пока же Вы будете обходить дом, читайте следующий заговор:

Иду, иду, веду, веду, закупаю врага кровь,

Продаю, заведу его, запутаю,

В оморочку мою закутаю.

Глаза заведу, путаницу на него наведу,

Игольным ушком пройду, а к дому не подпущу.

Столблю, креплю, безымянным перстом крещу:

Аны, ала, ышь, алиясь!

Век, год, месяц, неделя, час,

Минута, секунда, здесь и сейчас!

Эйх, эле, ые, уно!

Царь рабства, дух неволи,

Я, раба Божья (имя), твою формулу знаю,

Именем Адоная ее читаю,

Все подступы и дороги для моего врага,

Божьего раба (имя), закрываю.

Ключ, замок, язык. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Заговор-оморочка: Обвести врага вокруг пальца

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 22:08

Светик писал(а):Заговор: Выжить из дома врага Из письма:

«Моя дочь по глупости, по молодости, связалась с нерусским. Он поселился у нас и с самого первого дня стал нам царем и хозяином. Он мусульманин и выкинул все наши нательные кресты. Нас с дочерью запугивает, говорит, на куски разрежет, а если мы заявим на него в милицию, то приедут его братья и нас убьют. Дочь уже не рада, что натворила, и поняла, что быть беде. Мы боимся, что он нас поубивает, а сам квартиру продаст и уедет...



Стирают тряпку с менструальной кровью и говорят заговорные слова:

Кровь свою стираю, духа тайного вызываю:

Ты, дух, с Голгофы изгнанный,

Камнем с горы высокой скинутый.

Дух тайный, дух безликий, приди

И с собою свою печать принеси.

Запечатай ты моего врага так,

Чтоб он ушел от меня навсегда.

Врата ада отворяются,

Враги мои в ад отправляются.

На ныне, на века, на все времена,

Аминь.
Воду с кровью выливают под мужское дерево.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Дом и хозяйство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru