Регистрация




ВЫМЕСТИ ВРАГОВ ИЗ ДОМУ
Последнее сообщение Медея
18 сен 2023, 13:30

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОДКЛАДОВ
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:58

ЗАЩИТЫ СВОЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:50

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА
Последнее сообщение Медея
30 мар 2023, 18:59

ДВЕРЬ И ПОРОГ ВАШЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
29 окт 2022, 22:33

ПРИЛАД НА МЕД (НА ПРОДАЖУ ДОМА)
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:32

ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ (ДОМ)
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 13:47

ВЫПРАВИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:18

ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:17

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ДОМА, ЧТО ЕЕ РАЗРУШАЕТ
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Очищение жилища

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Очищение жилища

Сообщение Волчица » 22 мар 2015, 15:41

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Опубликовала: Таня Урбан

Сегодня я хочу вам рассказать о самом мощном ритуале для очищения жилища. Я не первый год занимаюсь очищением пространства, в котором живу и работаю, и любая чистка всегда приносит много позитивных перемен. Но после этого ритуала просто физически ощущается, что дом наполнился новыми вибрациями, появляется ощущение легкости и радости, а в жизни начинают происходить просто невероятные изменения к лучшему. Попробуйте, это действительно самый мощный и действенный ритуал.

В каких случаях стоит проводить очищение дома


Канун Нового года – обязательно проведите чистку перед Новым годом, чтобы оставить все плохое в старом году. Нет ничего лучше, чем встретить Новый год в очищенном доме с положительными вибрациями.
Если вы чувствуете, что у вас началась “черная” полоса, если все идет не так, как вам хочется, если чувствуете, что у вас начинают опускаться руки…
Если у вас не налажена личная жизнь и вы давно безрезультатно мечтаете о том, чтобы избавиться от одиночества.
Если вы вдруг стали чувствовать себя дома некомфортно, если вместо того, чтобы с радостью возвращаться домой, вы стараетесь оттягивать этот момент, подсознательно сокращая время своего пребывания дома


Лучшее время для очищения

Все ритуалы на очищение и избавление от негатива проводятся на убывающей Луне. И этот ритуал не исключение. Идеальные дни недели: вторник и суббота. Время: утренние часы, ритуал желательно закончить до обеда.
Очищение дома при помощи свечи и соли

Этот ритуал поможет нам убрать весь негатив, который скопился в доме или квартире за долгое время. Ссоры, скандалы, негативные эмоции — все это собирается на стенах и в углах нашего жилища и очень плохо влияет на энергетику дома. Этот ритуал настолько мощный, что поможет вам избавиться от сглаза и порчи, а тем, у кого не все хорошо в личной жизни, поможет избавиться и от одиночества.
Для очищения дома вам понадобятся 2 свечи: черная и красная (не пугайтесь черного цвета, именно черная свеча идеально “растворяет” весь негатив), а также соль крупного помола. В идеале нам нужна четверговая соль, купленная в Чистый Четверг. Но если вы такой не запаслись своевременно, то можете использовать соль, купленную в обычный четверг.
Приготовьте черную свечу. Поставьте на плиту сковородку, высыпьте на нее соль и поставьте на медленный огонь. Сразу предупреждаю, что скорее всего, после ритуала сковородой уже нельзя будет пользоваться, так что будьте готовы с ней расстаться.
Зажгите черную свечу и пройдите от двери по периметру дома по часовой стрелке, особое внимание уделите углам, поводите там свечой вверх-вниз. При этом вы можете проговаривать аффирмации (например: “Я очищаю свой дом от негатива”), петь мантры или читать молитву.
В процессе такого очищения свеча снимает весь негатив, а соль на плите все это вбирает в себя, абсорбирует.
После того как вы прошли круг со свечой, поставьте свечу в соль, в середину сковородки (огонь при этом выключите) и дайте ей догореть. При этом соль может стрелять и трещать – это нормально, значит негатива скопилось очень много.
Потом приготовьте красную свечу. Ссыпьте соль со сковородки, выйдите на улицу и закопайте соль в землю. Если ваша сковорода испортилась в процессе очищения, ее тоже можно закопать.
Зажгите на улице красную свечу и заходим с ней в дом. Если вы живете в квартире, то зажечь свечу надо перед входом в подъезд. Теперь пройдите по всему периметру с красной свечой, впуская таким образом в дом новые энергии. Очень желательно для этой же цели ненадолго открыть окна. Проходя по квартире со свечой, нужно думать о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Очень важно формулировать свои желания в настоящем времени и без частицы “не”.
После такой чистки дома в вашей жизни обязательно начнут происходить волшебные события.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Дом и хозяйство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru