Регистрация




ВЫМЕСТИ ВРАГОВ ИЗ ДОМУ
Последнее сообщение Медея
18 сен 2023, 13:30

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОДКЛАДОВ
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:58

ЗАЩИТЫ СВОЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:50

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА
Последнее сообщение Медея
30 мар 2023, 18:59

ДВЕРЬ И ПОРОГ ВАШЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
29 окт 2022, 22:33

ПРИЛАД НА МЕД (НА ПРОДАЖУ ДОМА)
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:32

ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ (ДОМ)
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 13:47

ВЫПРАВИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:18

ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:17

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ДОМА, ЧТО ЕЕ РАЗРУШАЕТ
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Способы очистки дома от злых духов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Способы очистки дома от злых духов

Сообщение Волчица » 22 мар 2015, 15:48

Если в вашем доме стало мрачно, а веселье и радость куда-то ушли и по вашему мнению в этом виноваты злые силы - необходимо провести ритуал очищения дома.

Например, для того, чтобы прогнать из дома злую силу, можно совершить обряд с луковицами.

Нужно взять три небольших луковички и, очищенные, повесить их в различных местах квартиры. К примеру, одна может висеть в спальне, другая - в гостиной, третья - на кухне. Всё дело в том, как их вешать.

Нужно проткнуть луковицу иглой, в которую вдета красная нить. Завязать вокруг луковицы петлю из нити. Так луковицы должны повисеть неделю. После чего их нужно снять, разложить по отдельности на чистые листы бумаги, посолить, после чего их следует сжечь. Если поблизости нет очага с открытым огнём, вы можете выкинуть луковки в водоём. Либо, связав их в узелок бросить на малолюдном перекрёстке через левое плечо, после чего уйти быстрым шагом и не оборачиваясь.

Также избавиться от злых духов и вернуть в семью спокойствие, мир и достаток поможет обряд с ладаном и свечами.

Прежде всего необходимо сосчитать общее количество углов в помещении. На балконе углы засчитываются только если он застеклён. Ванную и туалет пропускать не следует. Если вы прибываете в сомнениях - угол перед вами или нет, лучше посчитайте его. Пропускать углы не следует.

В церкви надо купить ладан и свечи, по количеству углов.

Во всём доме нужно провести влажную уборку и выкинуть ненужные вещи.

После этого необходимо закрыть окна и ладаном окурить углы, кладовки и шкафы. По истечении времени комнаты нужно проветрить.

Когда от дыма не осталось и следа, надо расставить свечи по всем углам. Если в каком-то из углов стоит мебель, нужно мысленно провести прямую черту от угла. После этого поставить свечу в свободное место.

Все окна и форточки необходимо закрыть. Свечи - закрепить (используйте для закрепления подсвечники и пластилин).

Подойдя к первой свече (последовательность не важна), прочитайте "Отче наш" (можно с листа или молитвенника) и зажгите свечу.

Проделайте то же самое и со всеми остальными свечками. Молитву читайте от души.

После того, как вы зажгли все свечи, надо всё время проверять, чтобы они горели, не падали и не тухли. Если какая-то из свечей погаснет или упадёт, нужно трижды прочитать "Отчен наш" и только после этого её зажигать. Если она упадёт или потухнет вновь, нужно прочитать молитву девять раз, а потом зажигать. Ежели и в третий раз свеча погаснет, молитву необходимо прочесть двадцать семь раз, прежде чем снова её зажечь.

Не допускайте того, чтобы свечи догорели до конца. Должно остаться чуть меньше одной трети.

Все свечи надо затушить мокрыми пальцами и ни в коем случае не дуть на них.

После этого надо собрать все огарки в бумагу и в течение суток закопать в землю, не слишком глубоко. Закапывать нужно по прямой от подъезда линии. Расстояние не играет особой роли.

Этот обряд необходимо проводить трижды, перерыв между ними не должен быть более трёх недель.

Если во время обряда упадёт или погаснет хотя бы одна свеча, нужно повторять очищение до тех пор, пока не будут стоять и гореть все свечи. Во время обряда в доме не должно быть посторонних - только те, кто там живут, могут находиться в помещении.

Обряд с осиновыми ветками можно провести для того, чтобы злая сила ушла из дома.

Для того, чтобы провести обряд очищения, снять порчу нужно дождаться первого воскресенья месяца и нарвать осиновых веток. В понедельник эти ветки нужно заварить в ведре. После того, как вода в ведре закипит, двенадцать раз прочтите над нею следующие слова: "Матерь Божья, вспомни Свой дом, Где Ты родилась, где жила, почивала, По утрам с молитвою вставала, Где ела, где пила, где знамение ждала. Благослови мой дом во спасенье, От всякой скверной порчи на избавленье. Ради крова Твоего Отчего помоги, Дом мой, Богородица, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." После чего необходимо дождаться, пока остынет вода и вымыть ею сначала окна, потом двери и пол. Закончить мытьё нужно порогом и крыльцом дома. После этого нужно одеть одежду одного цвета и отнести ведро с водой, которая осталась в нём после мытья на перекрёсток. Идите молча, ни с кем не здороваясь.


Очистка квартиры с помощью свечи тоже является действенным способом наладить спокойную жизнь.

Можете просто взять обыкновенную белую свечу и медленно обойти с ней всю квартиру по часовой стрелке начиная от двери. В том месте, где свечка начнет трещать и коптить скопился негатив. Остановитесь и медленно вращайте свечу по кругу до тех пор, пока треск не прекратится. Идите дальше. Так надо обойти квартиру три раза.


Очистка квартиры с помощью свечи и святой воды
Для того, чтобы очистить жилье от нечистой силы, нужно обойти все комнаты. Сначала идти нужно со свечой, против часовой стрелки. В окончание обряда - со святой водой и по часовой. Уделите особенное внимание углам, дверям со внутренней стороны и окнам, также - зеркалам и кроватям. Нужно окроплять водой их и вещи, открыв для этого шкафы.

Обойдя со свечой первую комнату, закройте её дверь. Также поступайте и с остальными помещениями. В последнюю очередь надо обойти кухню и ванную комнату. Входная дверь, с которой предварительно снимают оберёги, иконы, подковы и тому подобное, при этом уже должна быть приоткрыта. Необходимо читать при обходе "Отче наш".

Закончив обход со свечой, нужно повторить процедуру уже со святой водой. Идти нужно по часовой стрелке, опять же не оставляя без внимания кровати, шкафы, зеркала и двери с внутренней и наружней стороны.

Проводить обряд нужно не торопясь, осознанно, понимая, что и зачем вы делаете. Не надо мельтешить и совершать обряд лишь для "галочки".

Проведя обряд рекомендуется оставить в дверном косяке иглу. Её предварительно необходимо зарядить, катая в ладонях и приговаривая: "- Я заряжаю эту иголку светом и любовью, чтобы ни одна тёмная энергия (ни родовая, ни родственная, ни чужеродная) не вошла в нашу семью, в наш дом.".

По прошествии месяца иглу нужно вымыть под проточной водой и снова зарядить - на этот раз уже на улучшение состояния всех членов семьи.
инет
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Дом и хозяйство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru