Регистрация




ВЫМЕСТИ ВРАГОВ ИЗ ДОМУ
Последнее сообщение Медея
18 сен 2023, 13:30

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОДКЛАДОВ
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:58

ЗАЩИТЫ СВОЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:50

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА
Последнее сообщение Медея
30 мар 2023, 18:59

ДВЕРЬ И ПОРОГ ВАШЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
29 окт 2022, 22:33

ПРИЛАД НА МЕД (НА ПРОДАЖУ ДОМА)
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:32

ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ (ДОМ)
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 13:47

ВЫПРАВИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:18

ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:17

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ДОМА, ЧТО ЕЕ РАЗРУШАЕТ
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Облегчим с помощью Луны домашний труд

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Облегчим с помощью Луны домашний труд

Сообщение Валена » 23 мар 2015, 18:06

На обычном отрывном календаре можно видеть некоторые астрологические параметры. Например: Луна в Овне или растущая Луна в Деве. Многие спрашивают, для чего нужна эта информация, что она даёт?

Конечно, для профессиональных астрологов, каждый аспект и каждая деталь очень важны. Но и, не будучи профессионалом, можно использовать информацию из календаря для того, чтобы облегчить себе жизнь. Например, данные о нахождении Луны в том или ином знаке Зодиака могут помощь Вам в домашних делах. Вам следует обратить внимание на стихию знака, в котором Луна расположилась в тот или иной день.

Луна в огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец)
В этот период хорошо будут спориться те дела, которые требуют больших затрат энергии и принятия быстрых решений. Также в это время хорошо делать такую работу по дому, которая, так или иначе, связана с огнём, теплом и металлом. У Вас отлично будут получаться домашние заготовки, а также блюда, приготовленные в процессе жарки или запекания. Причём на убывающей Луне в знаках Огня лучше удаются пироги, торты, блины, печенья и другие мучные изделия. В момент растущей Луны наиболее вкусными окажутся блюда из мяса: жаркое, шашлык, гриль и т.д.

В такие дни следует отапливать дом, разводить новый камин, особенно в начале зимнего сезона. Эзотерики полагают, что если в это время зажигать огонь, то в будущем в этом помещении не должно возникнуть проблем с отоплением. Также в эти дни рекомендуется производить мелкий ремонт, точить ножницы, ножи, отлаживать инструменты.

Луна в воздушных знаках (Близнецы, Весы, Водолей)
Когда Луна находится в этих знаках, то следует заниматься делами, требующими яркий свет или те, которые проводятся на открытом воздухе. В этот период полезно мыть полы, делать генеральную уборку в доме, мыть окна и стеклянную посуду. Успешными окажутся шитьё, вязание, чистка одежды и обуви. Кстати, замечено, что выстиранное бельё в это время сохнет значительно быстрее. В квартире можно делать ремонт, перестановку мебели, производить изменения в интерьере. Особенно успешными окажутся работы, выполняемые в верхней части помещения: подвесные или натяжные потолки, люстры. Приобретение и размещение картин также необходимо совершать при нахождении Луны в знаках Воздуха.

Луна в земных знаках (Телец, Дева, Козерог)
В этот период Вы можете успешно заниматься домашними делами, требующими усидчивости, внимания, не терпящих суеты и спешки. Хорошо пойдёт то, что, так или иначе, совершается с помощью земли, камней, холода и всевозможных тяжёлых предметов. Также при Луне в земных знаках следует заниматься теми делами, которые нацелены на долгое хранение. В эти дни рекомендуется выкапывать корни, замораживать ягоды, фрукты, засаливать овощи на зиму. Замечено, что они не теряют вкус, форму и не становятся излишне водянистыми. На убывающей Луне можно наводить порядок в кладовых, чердаке, подвале, избавляться от ненужных старых вещей. Удачными окажутся земляные работы, бетонирование полов, установка заборов, постройка беседок, покрытие в квартире полов ламинатом, линолеумом и коврами. Двери и замки, установленные в этот период, будут служить надёжно и долго.

Луна в водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы)
Домашние дела, при которых Вы будете использовать воду или любые другие жидкости, в эти дни наиболее предпочтительны. В это время рекомендуется поливать растения, вода будет хорошо усваиваться и оживлять даже малоперспективные растения (как уличные, так и комнатные). Мойка, стирка, чистка также пойдёт на пользу делу. Блюда, приготовленные методом варки, приобретут отменный вкус и аромат. А вот мыть голову и купаться в этот период не рекомендуется (особенно на убывающей Луне), так как можно легко переохладиться и простудиться. Если Вы наметили в квартире ремонт, то при Луне в водных знаках, благоприятно клеить обои, штукатурить стены или красить их. Проводить воду, рыть колодцы и устанавливать сантехнику также лучше в этот период времени.

Старайтесь придерживаться этих несложных рекомендаций, и тогда Ваша работа по дому будет радостной, успешной и лёгкой.

Вернуться в Дом и хозяйство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru