Регистрация




Любовные эликсиры
Последнее сообщение Borga
26 апр 2020, 23:17

РЕЦЕПТЫ МАГИЧЕСКОГО КОФЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:30

Приворот на булочки с корицей
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:26

Гречиха
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:06

Чайный зодиак
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:34

Продукты Раков.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:03

Продукты Тельца.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:53

Продукты Овна.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:16

Магические свойства тыквы + 2 десерта
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 08:07

Денежный супчик
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 07:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Привороты на еду. Техника исполнения и основные правила

Darinna

Привороты на еду. Техника исполнения и основные правила

Сообщение Darinna » 03 ноя 2015, 14:28

Привороты на еду. Техника исполнения и основные правила

Таинство приготовления пищи и таинство женской ворожбы издревле связаны. А если вы настроены решительно и зовете потенциального мужа на «ужин при свечах», то еду можно приправить заговорами-присушками. Несколько слов о том, что можно приготовить.

Старайтесь избегать экзотических блюд, которые могут поставить мужчину в неудобное положение. Потому что, во-первых, он может не любить, например, устрицы, а во-вторых, не уметь с ними управляться. Также не очень удачным решением будет еда, которой легко испачкаться. Идеальный вариант для вечера, требующего продолжения, - легкие закуски. Это овощные салаты с морепродуктами, сыром, орехами, с легкой заправкой и фрукты. Сыр и орехи можно преподнести отдельно. Кроме того, поедание фруктов можно обыграть. Например, когда вы едите банан, создайте у мужчины некую ассоциацию (думаю, не надо объяснять какую) и представьте, что у вас во рту находится именно эта часть его тела. Если представите достаточно хорошо, мужчина тоже ощутит касание ваших губ. Можно съесть на двоих красивое красное яблоко, разделив его пополам, как впоследствии вы разделите на двоих одно чувство или страсть. Можно зайти в магазин вместе и выбрать то, что вы хотели бы на ужин. При этом у него не должно сложиться впечатления, что его нагружают очередной проблемой и что после магазина он уснет, так и не дождавшись ужина. Все должно быть легко и уверенно из серии: «Дорогой, не волнуйся, я все быстро сделаю, а ты пока можешь посмотреть телевизор или посидеть в Интернете». У него ни в коем случае не должно возникнуть ощущения, что вы это делаете только из-за него. Пусть видит: вы - истинная женщина, любите и умеете готовить. Можно включить себе какую-нибудь легкую романтическую музыку и подпевать. Слова прекрасно «ложатся» в приготавливаемую еду, так же как и образы, которые вы себе рисуете. Важно совместить в одном процессе настроение, образы, мысли, слова песни (если в ней говорится о любви) с постепенным приготовлением еды, аппетитными запахами, чувством голода и уверенностью, что скоро он будет утолен.


Словесные формулы, вкладываемые в приготовляемую еду, могут быть такими:


Ты мой, стань мной. Я стала едой, я стала тобой. Мы - это мы, аминь!


Или такими:


Как вкусна и желанна эта еда (назовите блюдо,которое вы готовите), так пусть раба божья (имя) будет желанна для раба божьего (имя). Аминь!


Или что-нибудь вроде:

Я готовлю для тебя, так будет каждый вечер ,наши жизни соединятся. Аминь!


Одновременно с этими магическими действиями нужно «не выпускать из виду» вашего любимого: не стоит разрешать ему уходить с головой в занятие, которое он себе найдет в ожидании ужина. Пусть «краем глаза» он видит, как легко и с любовью вы готовите для него самый вкусный на свете ужин. Такой эффект лучше ложится в подсознание и запоминается. На уровне подсознания (на тонком плане) он получит информацию о том, что вы готовили ему не особый романтический ужин, а ужин, который он может получить от вас всегда.


Приготовив еду, накройте красиво стол, подайте ужин и с удовольствием съешьте его вместе. В процессе можно обсуждать повседневные дела и заботы (его, а не ваши), смотреть любимое кино и так далее. Делать все то, что происходило бы, будь у вас уже счастливая семья. Все это должно ненавязчиво остаться в памяти и у него, и у вас. Если мужчина остается на ночь, важно в этот же вечер убрать со стола, вымыть посуду и «освежить» кухню под утренний завтрак. Грязный стол со вчерашними объедками вряд ли напомнит о прекрасном ужине - скорее он сообщит, что сегодня новый день, надо тащиться на работу, а тут еще эта грязь...Такие манипуляции с «семейным» ужином можно повторять время от времени, вписывая в еду новые пожелания. И вскоре вы соединитесь в по-настоящему счастливом браке.

Вернуться в Магия на кухне

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru