Регистрация




Любовные эликсиры
Последнее сообщение Borga
26 апр 2020, 23:17

РЕЦЕПТЫ МАГИЧЕСКОГО КОФЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:30

Приворот на булочки с корицей
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:26

Гречиха
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:06

Чайный зодиак
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:34

Продукты Раков.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:03

Продукты Тельца.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:53

Продукты Овна.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:16

Магические свойства тыквы + 2 десерта
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 08:07

Денежный супчик
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 07:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на крупу

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Заговоры на крупу

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 17:36

Крупа является одним из символов богатства, потому что в ней есть энергии Земли, Воды, Солнца, без которых бы она не выросла. Поэтому заговоры на крупы помогают богатство в дом притянуть, да и каша из такой крупы – блюдо денежное. Ешьте его почаще, и в вашем доме всегда будет достаток.

Семидневная крупа
Приобретите небольшое количество крупы (пшена, риса или овса), заверните в кусок зеленой ткани и уберите в темное место на семь дней. Через семь дней достаньте, разложите на обеденном столе. Все остальное со стола уберите.

Белым мелом начертите на ткани круг. Внутрь круга насыпьте горсть крупы.
Большим пальцем правой руки начертите на крупе крест и скажите:

На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Матерь Божия, ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько зерен на этом платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь.


Положите крупу в матерчатый мешочек и спрячьте в укромном месте. Через неделю крупу достаньте, переберите, затем ее нужно будет пересыпать в банку для круп.Через три дня сварите из нее кашу и съешьте вместе со всеми домочадцами. Ткань, которую вы использовали для обряда, можно сохранить.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Заговоры на крупу

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 17:42

Денежный заговор на крупу для каши, который дает изобилие на вашем столе

Возьмите деревянную миску и всыпьте в нее по горсти пяти разных круп. Смешайте с зернами десять монет мелких. Деревянной ложкой в миске помешивайте – девять раз по часовой стрелке, девять раз – против. Трижды прочтите заговор:


Как много тут зерна, будь так же много денег у меня.


Прикройте миску куском ткани (лучше зеленой, потому что этот цвет денег) и оставьте ее на подоконнике на три дня. Потом монетки выньте и носите месяц в кошельке – не тратьте. А из смеси круп сварите кашу и съешьте.

Наговоренная каша

Возьмите небольшую емкость, наполните ее крупой (можно взять горох, рис или гречу) и наговаривайте:

Стану я благословлясь и пойду перекрестясь из ворот в ворота, из дверей во двери путем-дорогой. В восточной стороне стоит Апостольская Божья Церковь, не топорами рублена, не отрогами строгана, Господом Богом, Матушкой Пресвятой Богородицей. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, чтобы ни страхи, ни переполохи не застаивались, не заляживались в моем дому. Чтобы жить мне в моем дому и горя не знать. Словам моим вечная сила.


Из наговоренной крупы приготовьте кашу и съешьте ее всей семьей.

Вернуться в Магия на кухне

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru