Регистрация




Любовные эликсиры
Последнее сообщение Borga
26 апр 2020, 23:17

РЕЦЕПТЫ МАГИЧЕСКОГО КОФЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:30

Приворот на булочки с корицей
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:26

Гречиха
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:06

Чайный зодиак
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:34

Продукты Раков.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:03

Продукты Тельца.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:53

Продукты Овна.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:16

Магические свойства тыквы + 2 десерта
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 08:07

Денежный супчик
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 07:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сахар-сахарок ты достаток нам принес

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:23

Магия Сахара и ритуалы с ним.Часть1.

Если примета рассыпать соль сулит ссору, то рассыпать сахар, наоборот, к счастью, страстным любовным отношениям, купанию в любви. Во время обеда перепутать сахар с солью – к хорошим вестям в плане финансов.
Если вы соль рассыпали и желаете предотвратить возможную ссору – бросьте поверх соли три щепотки сахара.
Часть 1. Сахарная пирамида.
2. Приворот на сахаре — старинный метод.
3. Заговор для родов без боли на кусочек сахара.
4. Заговор на сахар от злых людей.
5. Чтоб руководство ценило.
6. На успех.
7. Ритуал с сахаром на исполнение желаний.
8. ОБРЯД С САХАРОМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ.
9. ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ ЗАГУЛЯВШЕГО МУЖА.
10. Ритуал на исполнение трех желаний.

Часть 1. Сахарная пирамида.
По свидетельству племянницы Ванги — Красимиры Стояновой, тетка просила людей, приходивших к ней узнать о своем здоровье или судьбе, приносить с собой кусок сахара, который должен был пролежать ночь у них под подушкой. По нему она могла предсказать судьбу, поставить диагноз, сахаром она пред лагала и лечиться. Например, один из паци ентов, страдавший от беспричинных страхов и истерических припадков, получил от прови дицы совет: в момент приступов брать в ру ки кусок сахара и «рассказывать» ему о том, что происходит на душе. «Можешь кричать, плакать, — сказала она пациенту, — сахар все поймет. Лишь бы другие люди от твоей болез ни не страдали». После такой «терапии» про видица велела сахар растворять в стакане воды и выливать подальше от дома.

Ослабленным физически людям она сове товала «заговаривать сахарок на выздоровле ние». Приводить российскому читателю заго вор на болгарском языке нет смысла, поэтому мы решили заменить его на аналогичный старинный русский заговор:

Вечером, после водных процедур, тщательно проветрить помещение, зажечь три церковные свечи, на блюдце положить несколь ко кусочков сахара (количество кусков должно соответствовать числу заболеваний, которыми страдает человек). Вытянуть руки ладонями вниз над сахаром и проговорить следующие слова:

«Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святага Духа, аминь. Как Господь Бог небо, и землю, и воду, и звезды из сыро-матерной земли твердо утвердил и креп ко укрепил, и как на той сыро-матерной земле нет ни которой болезни, ни кровныя раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, также сотворил Господь меня, раба (рабу) Божьего (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, также у меня, раба (рабы) Божьего (имя), не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ; во веки веков, аминь».

Практики бытовой магии, как и болгарская ясновидящая, знают об удивительных свойствах сахара и предлагают так называемый способ «сахаротерапии». Этот способ по казан людям, склонным к депрессии, страдающим разнообразными фобиями (страхами) и комплексами. Особенно он хорошо помогает людям, склонным к вспышкам агрессии и болезненно обидчивым. Ванга таких пациентов просила приносить не кусок, а головку сахара. Когда-то сахар производили в виде конуса и называли «головой». При употреблении его кололи специальными щипчиками.
Провидица считала: «Чтобы душу человека понять и излечить, сахар колоть нельзя — можно ее расколоть».

В наше время сахар выпускается только в двух видах — песок и кусковой. Песок в сахаротерапии вещь бесполезная, а вот кусковой вполне может заменить сахарную голову.

Итак, готовим необходимый атрибут: кубики рафинада складываем пирамидой, которую обливаем «серебряной водой» — так, чтобы, слегка растворившись, кубики после высыхания прилипли друг к другу. Пирамиду ставим на фарфоровое (керамическое, деревянное) блюдо, вокруг блюда нужно расставить и за жечь 12 свечей. Затем в темной комнате следует сесть за стол и в течение пяти минут, не моргая, смотреть на сахарную пирамиду. После этого вслух начать говорить о том, что беспокоит. Например, о том, что некто выводит из себя до такой степени, что его хочется поколотить. Важной частью этого метода терапии является проговаривание одной проблемы не менее девяти раз. Лучше всего заранее составить текст и наизусть или с листа медленно проговаривать его.

Сделав это, нужно взять лист бумаги и авторучку, лист разделить вдоль на две части. Одну часть озаглавить «за», другую — «против». В колонку «за» написать все положительные черты своего недруга. В колонку «против» — отрицательные. По свидетельству тех, кто пользовался этим методом лечения, в первый сеанс колонка «против» бывает на три четверти длиннее «за». При регулярной практике сахаротерапии колонка «за» вырастает. Излечением можно считать тот момент, когда в колонке «против» не будет написано ни строчки. Теперь раздражавший прежде человек будет вызывать у вас лишь снисходительную улыбку. По окончании лечения сахарную пи рамиду нужно растворить в воде и слить в раковину или унитаз,’тщательно смыв остатки.
Этот метод может вызвать недоуменную улыбку у многих, однако напрасно. Ученые доказали: поскольку сахар как вещество имеет кристаллическую решетку, он (подобно другим кристаллам) способен «запоминать» все, чему был свидетелем. За время сеансов сахарная пирамида «вбирает» в себя весь нега тив исповедующегося ей человека (поэтому и нужно избавляться от нее таким образом). Но поскольку в этом мире все взаимозаменяемо, весь свой «позитив» она отсылает своему пациенту.

Этот метод поможет супругам, между которыми возникло разногласие (каждый должен проделать то же, что и в описываемом выше случае). Сеанс с сахарной пирамидой научит анализировать различные ситуации и проблемы, с которыми человек прежде не мог справиться.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:25

Часть 2. Приворот на сахаре — старинный метод.

Наберите в миску немного дождевой воды. Если на дворе зима, бросьте в ёмкость несколько пригоршней снега. Когда снег растает, получится та же естественная природная влага.

Поставьте в кружок семь свечей обычного белого воска. Подожгите фитили — первый от спички, а все последующие от первого. Слегка подогрейте собранную влагу на пламени свечек, держа мисочку сверху. Затем поставьте посудину на стол и высыпьте в неё три кусочка сахара (или же — три ложки мёда). Мешайте его до полного растворения по часовой стрелке, одновременно читая заговор:

«Как по острым камушкам течёт ручей медовый. Пойду вдоль него — выйду к речке кисельной. Пойду вдоль речки — выйду к морю-окияну сахарному. Помогите мне, волны могучие, захлестните сердце залёточки. Мой залёточка — да добрый молодец, родом-именем — Николай Петров. Пусть тоскует-грустит по устам моим, по певучему голосу, по кудрявому волосу. Быть тому, а не иному».

Обратите внимание — при чтении заговора указывается не фамилия, а отчество мужчины. В данном примере имеется в виду Николай Петрович, а Сидоров он или Сорокин — не суть важно. Сергей Дмитриевич Соболев будет Сергей Дмитриев, Андрей Антонович — Андрей Антонов и т.п.
Полученной воды необходимо брызнуть либо на одежду, либо на порог возлюбленного.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:26

Часть 3. Заговор для родов без боли на кусочек сахара.

Делает сама роженица на кусочек сахара, чтобы облегчить себе родовые боли. Роженица должна лечь на бок лицом к солнцу (если ночь — к луне) и говорить:

Исуса Христа и Приснодево Марие, помозите!
Стою я, раба Божья (имя), простоволоса, боляща, лядаща.
Передо мной два престола стоят,
На престолах тех Исус с Приснодевой Марией сидят.
На мои слезы глядят.
Приснодево Марие
Держит золотые ключи.
Отмыкает мясные ларцы.
Отпускает с утробы сидельца, нового молельца:
Из моей плоти, из горячей крови.
Господи, убери ломоты, шепоты, боль нутряную!
Како Приснодево без мук родила,
Тако бы и я, раба Божья (имя), не мучилась и не болезновала.
Открывайтеся, ворота костяные.
Выпускайте дити на свет Божий!
Заговоры на крепкую семью, лад в доме…
Господи, помози, боль мою утишь!
Аминь.

После этого надо трижды перекреститься и положить сахар в рот, за левую щеку. Как ссосет сахар, так и родит. Роды пройдут безболезненно.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:31

4. Заговор на сахар от злых людей.

Если нужно идти в такое место,где много недоброжелательных людей ( ГИБДД либо другие государственные организации) возьмите три кусочка сахара наговорите на него:

«Сладко не горько,не кисло, не солено,
Несу с собою сахарок на злой роток,
как откушаете,подобреете,обласкаете,приметите,
на все дела ответите Аминь»

Один кусочек сахару сразу съесть, другой прежде чем в контору входить, а третий ненароком под дверью положите.

Заговор от злого языка, на сахар.

Бывает, что человек работает в офисе и к нему постоянно заходит недоброжелательная коллега, которая то зло подшутит, то на прямую скажет гадость. Как от этого избавиться? Можно сделать простой Заговор от злого языка. Вам понадобится блюдце, кусочек сахара и вода. На блюдце льете воду, кладете в нее сахар. Поварачивая его(сахар) по часовой стрелке 4 раза, каждый раз говорите:

«Зашел за мой порог — на рот тебе замок.
От гадостей и зла, а ключ под пол пока ты у меня»

Так делаем 4 раза, затем кусочек сахара кладем около порога
(со стороны вашего кабинета/квартиры или пр), можно положить его в самый уголок, что бы не сильно бросался в глаза.
Когда человек уйдет от вас, сахар просто выбрасываем.
Этот ритуал не обладает той силой, которой будет обладать сделанный для вас заговор человеком со способностями, но тем не менее, помочь вам сможет.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:32

Часть 5. Чтоб руководство ценило.

В полночь, удерживая в левой руке столовую металлическую ложку с сахаром, склонитесь над кристаллами и, образно представив лицо начальника(цы), трижды наговорите:

«Припекай, присыхай на моём сахаре. Как муха липнет к сиропу сладкому сердцем, остовом, мозгом, все ми органами, так и ты, раб(а) Божий(ья) (имя руководителя), повернись, любя, ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (ваше имя). Совет держи, в отсутствие тужи, цени, как ценят самое ценное и дорогое. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Амины»

Ссыпьте заговоренный сахар в небольшой бумажный (из газеты) кулечек, свернутый собственноручно, а придя на работу, при случае незаметно рассыпьте сахар возле входной двери кабинета руководителя.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:36

Часть 6. На успех.

Попробуйте провести приведенный ниже ритуал и увидите как круто ( в лучшую сторону) изменятся все Ваши дела, связанные с обретением успеха на всех уровнях и во многих сферах (работа, бизнес, карьера).

В сумерках первого лунного дня уединитесь. К этому часу, на столе, покрытым новой белой скатертью, должны находиться раннее приобретенные предметы: кошелек с 6 купюрами любого достоинства, 2 чайные чашки (зеленого цвета), 2 блюдца без рисунков, 2 металлические ложечки, сахарница, заполненная на треть своего объема, свежеприготовленная заварка из черного листового чая (в заварке), подсвечник с церковной свечой и книга Библии.

Стол расположите напротив окна, форточку откройте настежь. Удобно сядьте за стол, отбросьте мысли связанные с Вашей карьерой (успехом), сосредоточьтесь лишь на том, что впереди лишь ответственное дело. Зажгите свечу со словами:

» В час вечерний, Господи, дозволь словом для дела невидимой Хозяйкой неба перекинуться. Нет в том греха. Огради рабу(бу) Твоего(ю) (Ваше имя) от всяких напастей. Пособи, Господи, возьметь успех и счастье. Во веки веков воля Твоя. Аминь»

Откройте ( как рука пойдет) книгу Святого Писания, тихо прочитайте текст, находящийся на странице справа, после чего закройте Библию и оставьте на столе (слева от себя). Наполните чашки заваркой, в каждую добавьте по три ложечки сахара со словами:

«Хозяйка невидимая! В небесах обретаешься, за моим столом влагой упиваешься. Любо и тебе, Хозяйка, и мне, Божьему(ьей) рабу(бе). Вот возьми на откуп тебе, в кошеле моем денежка-шестерка. Позаботься обо мне, как Матушка Богородица о своем ребенке. Пей, вникай, дело, известное тебе, исполняй. По совести, как велено.»

Произнеся заклинание-просьбу, передвиньте левой рукой кошелек с купюрами к чашке, предназначенной для черной Луны. Размешайте сахар в своей и отпейте 6 глотков.
Далее, глядя в открытое окно, произнесите:
«Хорошо, Хозяйка невидимая посидели, успех посиделок закрепим на деле! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да будет так.»

Вновь повторите те же манипуляции, связанные с чтением Библии. Оденьтесь, возьмите в левую руку чашку Черной Луны (с чаем). Кошелек и одну ложечку опустите в правый карман и выйдите с этими атрибутами на улицу. Двигайтесь в западном направлении, пока не достигнете третьего по ходу следования перекрестка. В его пределах на обочине (у куста, столба, дерева) остановитесь. Удерживая чашку в руке, направьте взгляд в небо, после чего тихо произнесите:

«Прими, невидимая Хозяйка, тебе и мне, Божьему(ей) рабу(бе) (имя) на поправку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Резким движением выплесните чай на дорогу, а саму чашку, определив в нее кошелек с купюрами и ложечку, закопайте поблизости в ямку, на глубину не менее 30 см. Это место тщательно заровняйте, затем скажите:

«Кончены с невидимой Хозяйкой диалоги. Из судьбины моей — прочь тревоги ранние, полуденные, вечерние. Да будет так!»

Возвратитесь домой другой дорогой, (не той, что шли). Вымойте руки под проточной водой. Дайте им обсохнуть естественным образом.
Присядьте за стол, допейте чай, свечу погасите, не задувая, со словами:

«Будет видимой Хозяйка. Солнце поутру встанет, а раб (ба) Божий(жья) (Ваше имя) от поделанной воспрянет. Служите вы, святые словеса, ночью, днем и на утренней заре. Аминь.»

Форточку закройте, столовые приборы расставьте на их прежние места и своими словами (как сможете) поблагодарите Господа за оказанное во время проведения обряда содействие.

Отныне, любые напитки (кроме спиртных), по возможности пейте из освященной во время обряда с Черной Луной чашки. Скатерть со стола уберите на 6-й день, аккуратно сложите и в день полнолуния отдайте любому бедному, нищему, нуждающемуся человеку (вреда от этого ему не будет) со словами:
«После диалога нипочем тревоги. Аминь. Аминь. Аминь.»

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:37

Часть 8. ОБРЯД С САХАРОМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ.

Чтобы восстановить пошатнувшееся здоровье или набраться сил после продолжительной болезни, можно использовать данный магический ритуал. Обряд необходимо проводить поздно вечером, сразу после принятия ванны. Выйдя из теплой воды, пройдите по всем комнатам собственного жилища, хорошо проветрите помещение и зажгите три церковные свечи. Положите на чистое блюдце несколько кусочков сахара (количество должно равняться числу заболеваний, от которых вы страдаете). Теперь вы должны будете вытянуть руки перед собой, ладонями вниз, и проговорить слова заговора:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи, благослови, Господи, помоги. Как Господь Бог создал землю, и небо, и воду, и звезды, как он своею волею все утвердил, да силой своей закрепил, да как на земле Его, да на небесах Его нет болезней и всякой хвори, ни щипоты, ни раны кровавой, ни опухоли, ни ломоты, так и у меня, рабы Божьей (имя), не будет болезней.Как землю и звезды, так и меня Господь Бог сотворил, да волей утвердил, да силой укрепил. Не будет на теле моей, по воле Божьей, никакой болезни, не будет на сердце моем ретивом, на костях моих белых, на крови моей красной. Не будет у меня ни опухоли, ни ломоты, ни щипоты, ни раны.
Един ключ архангелов, един и нерушим. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:38

Часть 9. ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ ЗАГУЛЯВШЕГО МУЖА.

Если муж загулял, но вы любите его и желаете вернуть в семью, вам поможет этот несложный магический обряд с сахаром.
Для проведения ритуала нужно набрать в личную чашку вашего мужа сахара и наговорить на него слова заговора:

«Как ручей с ручьем вместе сбегаются, как деревья лесом срастаются, как скалы в горы превращаются, как цвет один с цветом другим сливается, да трава на полях разрастается, так и нам, рабам Божьим (имена), сойтись, да вместе быть. Выйду я на поле широкое, сорву с травы цвет яркий, да выйду с ним в долину. На той долине разыщу широкую тропину, с нее возьму себе землянину. Пойду я по лесу, да выйду на луг зеленый, посмотрю там на все четыре стороны, погляжу, не идет ли ко мне раб Божий (имя). И брошу я тогда в поле чистое землянику, да цвет с травы зеленой. Как ручей с ручьем вместе сбегаются, как деревья лесом срастаются, как скалы в горы превращаются, как цвет один с цветом другим сливается, да трава на полях разрастается, так и нам, рабам Божьим (имена), сойтись, да вместе быть. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Сахар-сахарок ты достаток нам принес

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 20:39

Часть 10. Ритуал на исполнение трех желаний.


С помощью этого ритуала вы можете исполнить свои три заветных желания. Для этого вам понадобятся три свечи – белая, красная и зеленая. Возьмите свечи и поставьте их (закрепите с помощью воска) на плоской тарелке. В тарелку насыпьте сахар таким образом, чтобы он покрыл все дно.

Тарелку со свечами поставьте в самое высокое место у себя в квартире (можно на шкаф или холодильник) и зажгите свечи. Далее нужно обратиться за помощью к трем ангелам — Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю и попросить их помочь вам в исполнении ваших желаний. Просьбу можно говорить в произвольной форме. После этого подождите, пока свечи догорят, потом затушите их, сахар высыпьте.

Кстати, для этого ритуала есть определенное правило – одно желание должно касаться финансов или работы, другое – любовных отношений, а последнее – любое, но это должно быть ваше заветное желание.

Вернуться в Магия на кухне

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


@Mail.ru