Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Родовое проклятье по женской линии

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Родовое проклятье по женской линии

Сообщение Волчица » 14 окт 2015, 02:05

Родовое проклятие зачастую бывает вызвано тем, что кто-то из предков совершил ряд весьма тяжёлый проступок. За это он был проклят людьми, затронутыми этими действиями напрямую при помощи магических обрядов или силой собственной ненависти. Родовое проклятие переходит из поколения в поколение, на протяжении многих поколений. В одном случае проклятие отрабатывают все представители данного рода, в других – проклятие передается либо по мужской, либо по женской линии.

Во многих случаях проклятие рода не позволяет человеку реализоваться в жизни: сделать блестящую карьеру или открыть свое дело. Не позволяет выйти замуж (жениться); не позволяет зачать или иметь ребёнка; заставляет злоупотреблять алкоголем; приводит к необъяснимым с точки зрения обычной медицины проблемам со здоровьем; неизменно отворачивает удачные события в жизни, притягивает беды и несчастья.

Если родовое проклятие есть на вашем роду, то в жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Происходят серии сходных событий, повторяющихся в одной семье из поколения в поколение. Обычно это заболевания, ранняя насильственная смерть, склонность к суициду, конфликты между ближайшими родственниками, ранняя смерть.

Признаки родового проклятия:

Все эти признаки, если конечно это не единичный случай, свидетельствуют о том, что в вашем роду не все в порядке:

* в роду есть больные с расстройствами психики, неврозами, неадекватным поведением
* нет продолжения рода по женской или мужской линии
* неудавшиеся жизни детей, повторяющие жизнь их родителей, словно написанные по одному сценарию
* ранние смерти детей и мужчин
* хронические женские заболевания, бесплодие, наследственные эндокринные заболевания
* в определённом возрасте вся жизнь человека начинает рушиться, и он теряет всё, начинает всё сначала и так несколько раз
* хронический алкоголизм или наркомания, тяжелые болезни
* вражда и конфликты между родственниками, сильные ссоры по пустякам между близкими людьми

Как определить родовое проклятие?

Родовое проклятие хорошо видно на восковых отливках в виде острых углов.

Родовое проклятие поражает основной информационный слой кармического тела, содержащий информацию о развитии и судьбе человека.

Проклятие рода записывается в каждую клетку организма и вместе с генетической информацией переходит из поколения в поколение. Это ведёт к тому, что над членами этой семьи повисает негативная программа проклятия. Если в роду кто-то умирает, то часть его проклятия распределяется между живыми. Нередко, ели близкий родственник умирает, человек ощущает накатившаяся тяжесть и не всегда это следствие переживаемой беды.

Проклятие - это отлаженный инструмент, компактное оружие, которое не имеет аналогов по силе своей, а так же исключает возможность какой-либо защиты от него со стороны того, против кого оно направлено.
Результаты этого разрушительного воздействия передаются из поколения в поколение не менее чем до седьмого колена, как правило. Причём, с каждым следующим коленом, проявление негативных последствий проклятия становится сильнее. При своей закладке программа проклятия начинает работать сразу во всех сферах жизнедеятельности, начиная от духовной ( уровень духовности человека падает со всеми вытекающими последствиями, что неизменно лишает его поддержки Высших сил и последней надежды на Чудо ) и затем поэтапно во всех остальных уровнях, включая физический приводит к жизненному краху человека. Однако, когда человек сопротивляется проклятию, и старается исправить все аспекты своей Судьбы, то его способности и усилия могут привести к тому, что часть негативных проявлений проклятия становится компенсирована..
Проклятие очень похоже на одержимость бесами своими последствиями, однако намного труднее в своём искоренении. С энергоинформационного уровня проклятие видится как пробоина, разрыв, огромная брешь в ауре, через которую проклятого буквально высасывают многочисленные сущности астрального мира, энергия и сама водопадом вытекает из этой воронки вовне.
У проклятого на проявленном уровне возникает масса самых разных, всегда очень сложных вопросов, и всегда они проявляются буквально из ничего, а проблемы и негатив окружают его со всех сторон во всех возможных проявлениях. С первых же дней происходит очень быстрое падение энергетики человека, радикально ослабевает защищённость и резко активизируются кармические задолженности, быстро приводящие к серьёзным болезням, всевозможным несчастным случаям.
Одним из частых проявлений родового проклятия по женской линии будут негативные отношения между кровными родственниками – матерью и дочерью, отцом и сыном. В этих случаях имеется негативная энергоинформационная программа, пускающая события жизни людей по кругу – люди не могут общаться спокойно, не нанося друг другу оскорблений, но и расстаться не в силах – программа прочно держит их рядом друг с другом, создавая движение по кругу из скандалов, угроз, оскорблений и недопонимания.

В таком случае показана не только работа Мага или Парапсихолога, но и собственные усилия втянутых в программу людей: первым шагом будет понимание происходящего с человеком, и затем уже совершается ряд шагов, уменьшающих действие проклятия, или уничтожающих проклятие совсем.

За годы практики я убеждена, что снимать и лечить негативы магического плана надо согласно двум правилам

- снимать подобное подобным (если проклятие поставлено через кладбище, то и снимать негатив следует именно там)

- определить какие основные Силы- помощники будут способствовать снятию проклятия с конкретной семьи. Например, цыганское проклятие хорошо снимается в церкви, при помощи определенных заговоров, молитв и отчиток.

Проклятие кровного родственника сводят кровью. Это необходимо делать, так как носителем программы родового проклятия является именно кровь.

Причины родового проклятия, как правило, определяет маг, но и сам человек, при помощи несложных техник, может попробовать определить, откуда собственно идет негатив.

Определение виновника родового проклятия через церковь

1. перечисляются все кровные родственники, или в случае родового по женской линии – все женщины, имена которых известны, в конкретной семье до 3-4 поколения.

2. Имена в определенном порядке записываются на листке бумаги

3. В церкви подается панихида за всех членов семьи, на канун в определенном порядке (как на листке) ставят по одной свече за каждого усопшего родственника данного рода.

4. На листке бумаги записываются имена тех, чьи свечи будут сильно коптить на кануне. Делать это лучше во время чтения священником заказанной по усопшим родственникам панихиды.

5. После того, как определены виновники негатива, допустим это 4 имени, на их имена заказывается заупокойный сорокоуст, или что лучше – годовая заупокойная служба.

6. В случае, если могилы проклявших родственников доступны, туда относится помин: черный хлеб, водка, сваренные вкрутую яйца. При этом говориться так:

«тебе (имя) хлеба край, проклятие свое себе забирай!»

Если проклятие от родственников снимается, человек сразу же чувствует большое облегчение, быстро налаживаются дела, уходят конфликты и ссоры.

Конечно, не все проклятия можно снять таким способом, это подходит больше для тех, кто получил проклятие сгоряча, по словам «Будь ты проклят!» Сильные родовые проклятие, сделанные колдуном, снимаются только мастером, при этом используются щедрые откупы и денежные пожертвования.

В заключение я хочу привести здесь хорошую технику, автором которой является Мастер из Уфы. Данная техника дает возможность освободиться от проявлений родового проклятия, как раз при проявлениях негатива в конфликтах между матерью и дочерью, внучкой и бабушкой. Техника получения Силы от праматери вашего рода

Отношения с мамой влияют на вашу уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят,что женщина выбирает себе мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы - безусловную любовь, поддержку, внимание, признание. Отношения с мамой также влияют на трудности в вашей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей. Именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе.Когда все женщины рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной.
Наши матери делают все так, как умеют и понимают.Нужно уметь прожить обиду, не обвиняя, не осуждая. Никогда не поздно изменить все здесь и сейчас.Никогда не поздно иметь счастливое детство...

Итак: путешествие к первой женщине своего рода или техника изменения судьбы своей, своих дочерей и всей женской линии своего рода.

Вспомните свою маму, какая она сейчас, что говорит и как выглядит. Вспомните, какой она была, когда была молодой. Представьте ее молодой женщиной, рождающей очаровательного ребенка - вас. Увидьте ее совсем молодой девушкой, полной надежд и влюбленности в жизнь. Увидьте ее смущенным подростком. Увидьте ее маленькой маленькой девочкой лет пяти, увидьте ее совсем маленьким ребенком, делающим первые шажки. Увидьте ее новорожденной, представьте ее в животике ее мамы.Представьте ее маленькой клеточкой и посмотрите, как в этой клеточке соединяются две линии - линия жизни ее мамы и линия жизни ее отца.
Выберите линию жизни ее мамы и идите по ней в прошлое.Увидьте свою бабушку, носящую своего ребенка, увидьте ее молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидьте ее совсем юной и идите дальше по линии ее жизни, увидьте ее двенадцатилетней, увидьте ее совсем маленькой девочкой и увидьте ее новорожденной. И представьте ее совсем крошечной в животике ее мамы, и представьте как в этой клеточке соединяются линии жизни ее отца и ее мамы и опять выбирайте женскую линию. Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете до первой женщины своего рода.Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода. Почувствуйте ее силу, мощь и огромную к вам любовь.Встаньте напротив нее, примите ее благословение и подарите ей любовь и почтение.
Посмотрите, как справа и слева от нее встают все женщины вашего рода.Наполните их своей любовью , своей силой и примите их любовь и поддержку. И когда вы будете готовы, возвращайтесь назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя ее, наполняя светом своей любви и благодарности. И снова увидьте свою бабушку в животике у ее мамы, увидьте ее новорожденной, улыбающейся новому дню, увидьте ее крошечной девочкой, открывающей для себя мир, увидьте ее маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидьте ее девочкой-подростком, смешливой и озорной. Увидьте ее юной девушкой, впервые влюбленной и спещащей на первое свидание. Увидьте ее молодой женщиной, ждущей своего ребенка.
И увидьте свою маму в животике у ее мамы. И увидьте свою маму, только что появившуюся на свет и увидьте свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидьте свою маму юной девушкой, смущенно улыбающейся своему любимому, увидьте свою маму,ждущей своего ребенка и увидьте себя в животике у своей мамы, увидьте себя говорящей первые слова, увидьте себя пятилетней, получающей подарок на день рождения. Увидьте себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидьте себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайтесь в реальность и откройте глаза...

И в заключение.
Пошаговое устранение причины обид, сильных отрицательных эмоций, и их проявлений в виде разборок и скандалов, и прочего психологического негатива у всех кровных родственников, втянутых в родовую программу конфликтов при помощи этой техники на бытовом, человеческом уровне будет эффективным. Кроме этого от всех членов семьи потребуется немалая выдержка, не стоит допускать, чтобы родовая программа, проявляясь на человеческом плане, разрушала близкие родственные связи и создавало новые обиды и претензии друг к другу: родовое проклятие это духовная болезнь, а к проявлениям и симптомам любой болезни следует относиться с терпением, только тогда есть надежда на выздоровление.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru