Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение ВЕДДА » 15 окт 2014, 20:16

Родовое проклятие достается в наследство от предков. Действовать оно может до седьмого колена, то есть семь поколений вашего рода будут прокляты. Цель такого проклятия – уничтожить, извести весь род.

В роду, на котором лежит проклятие, происходят самые необъяснимые вещи: внезапные смерти, странные болезни, разорения. При родовом проклятии в роду обязательно будут больные, страдающие слабоумием, неудавшиеся личные жизни, бесплодие, разврат, ранние смерти детей и мужчин, сложный характер у многих родственников. Все это знак того, что в роду не все в порядке. С такой порчей справиться сложно, но можно.

1. Первое средство от родового проклятия – соборование. Это церковный обряд, который обычно в церкви проводится во время Великого поста, но может быть проведен и по требе. Он направлен на очищение человека от всех грехов, в том числе и от неведомых ему (в которых он не может исповедоваться просто потому, что не знает), а также на очищение от грехов рода.


2. Можно попытаться снять проклятие с помощью следующего обряда. Он выполняется строго в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время луны – не ранее 17 ‑го лунного дня до 29–30‑го лунного дня. К ночи обряда подготавливаете 3 свечи и церковную воду.

Ставьте перед собой зеркало со свечами. За собой еще одно зеркало. Нужно раздеться, оставив на себе только сорочку (мужчинам майку и плавки). Зажигаете свечи и читаете (по памяти!), глядя себе в глаза, не отрываясь и желательно не моргая (хотя последнее условие всем невозможно будет выполнить – ничего страшного, про сто старайтесь меньше моргать, если для вас совсем не под силу это условие):


В очи ясные гляжусь, никого не боюсь. Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица. То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной. То не зеркало за спиной, то щит Божий предо мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся. Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед. Аминь.

Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), утираетесь той одеждой, которая на вас одета, не снимая ее.

Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, находиться около них не обязательно.

В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей: 3 – Богородице, 3 – Иисусу Христу, 3 – Святому Духу, 3 – Пантелеимону Целителю. Поблагодарите их за снятое проклятие.

Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 00:21

СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Экзара » 25 сен 2016, 00:43

СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ С РОДОВОГО ДРЕВА

Читать на родовое древо с зажженной свечой возле иконы Богородицы:
Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Божия раба (имя). Пойду от родной избы, от рода матери и отца, до дальней сторонушки. Пойду под синим небом, под красным Солнцем. Пойду под частыми золотыми звездами, пойду под перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны, до Афонской высокой горы. На той горе святой стоит монастырь Матери Божией. Матерь Божия, Богородица, в том монастыре правит, мир охраняет.
Войду в святой монастырь с верой и Крестом, с великим постом, со словом величальным. В святом монастыре, в храме Богородичном, на Престоле злат-серебряном Дева Богородица сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода знает. Подойду к Престолу поближе, Матери Божией поклонюся в ноженьки пониже. Матушка Заступница, Ходатаица и Молитвенница! Услыши молитву мою о Древе рода моего. Матушка Заступница Всецарица! Услыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего от проклятия злого, от прилога, от заклятия колдовского.
Матушка Владычица, белой рученькой своей вынимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские заклятия. Матушка Богородица! Вынимай прокляте на крови, на родовом обмане, на хлебе, на деньге, на звонкой монете. Матушка Владычица, вынимай и выбирай ручкой Своей милостивой с Древа рода моего всякие напасти, отделы и подделы, насланные, подуманные, погаданные.
Сними, Мати Божия, с Древа рода моего проклятия на крике петушином, на гусином пере, на карканье вороньем.
Матушка Ходатаица белой рученькой Своей снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и напасти, колдовство и страсти, черный туман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги, черное проклятие сними! Сними проклятие и колдуна черное заклятие, заклятие на крови, на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто это проклятие насылал, тот себе проклятие забирал.
Матерь Богородица в Божий час на полуденной заре снимает и сливает с Древа родового проклятие злое.
Снимаются и сливаются, с корней и ветвей убираются злые, горемычные слова, напасти и лютые смерти. Снимаются, вынимаются, с корнем с Древа моего вырываются оговоры и наговоры, подлитые, с ветром пущенные, с черным пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати Богородица, с корнем вырывает наузы и завязки, страсти и блудное, хмельное и голодное, нищету и оморок, черный дурман и обморок. В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Богородичной молитвой помолюсь. Мати Божия,
Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты наше Упование, Милосердие и Помощь необоримая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе пою.
Пойду из святого монастыря, от храма Богородична до родимого порога, до отчей избы, до материнской печи. В избе своей в красном углу помолюся, Богородичной молитвою укреплюся. Дело и слово мое во имя Господне. Дело и слово свое закрою на сорок замков, на сорок ключей. Ключи схороню в святом храме, замки схороню под Престолом Матери Божией. Никто ключа и замка не найдет, никто
Древо мое не испортит.
Аминь. Аминь. Аминь."
Лист с рисунком родового Древа после проведения обряда сожгите.
Новый рисунок родового Древа храните в божнице

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru