Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СНЯТИЕ ПОРЧИ (очень мощная родовая отчитка)

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

СНЯТИЕ ПОРЧИ (очень мощная родовая отчитка)

Сообщение ВЕДДА » 15 окт 2014, 20:22

СНЯТИЕ ПОРЧИ (очень мощная родовая отчитка)

На убывающей луне, посадите больного на стул лицом к иконам. Зажгите свечи перед иконами. Перекреститесь три раза, прочтите по три раза "Отче наш", "Молитву Святому Духу", "Иисусову молитву", "Песнь Пресвятой Богородице".

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова отойди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота. Там тебе место, житие, пребывание и воля, там кричи, а не в рабе Божием (ей) (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама Мати Пресвятая Богородица, вся небесная сила: Михаил Архангел, Авоид ангел и все святые чудотворцы – Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно, и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (ей) (имя), выйди вон сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами, иотойди от раба (ы) сего (сей) прочь, и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить - в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и, поди, там и живи, а сего (сию) раба (у) оставь навсегда, отныне и довеку. Аминь. Аминь. Аминь".

Трижды крестообразно окропите порченого человека свяченой водицей, а сами (трижды) символически (незаметно) сплюньте через левое плечо. Приложив распятие ко лбу человека, с которого снимаете порчу, продолжайте:

"Выгоняю я, раб (а) Божий (ья) (имя знахаря), из рабы (а) Божьей (его) (имя больного) всякого нечистого духа именем Господним, духом Святым, Крестом Животворящим, травою лютой, молитвами Святых, посылаю адскаго князя. Выведи из сей рабицы (раба) (имя) своего нечистого духа и дай опять старому хозяину, прибери опять на свои прежня руки, пошли его в морскую глубину, заключи его навеки в морской глубине тремя ключами железными, тремя замками булатными, запечатай его тремя печатями Соломоновыми, заключи его тремя заклятиями Господними. А ты, нечистой дух, не стань рабыни (раба) (имя) телесами в правде".

Вновь трижды крестообразно сбрызните исцеляемого человека свяченой водицей, а сами (трижды) символически (незаметно) сплюньте через левое плечо.

Приложив распятие к спине больного (ой), продолжайте:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики в море, и возмутися море от облак, сыдоша с моря на тридесять поприщ окаянных, нечистых духов, бесов проклятых видения диавола. О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский рече им: "Что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою?" Иже ре-коша: "Мы проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского". А прочих вопросиша святые и великие чудотворцы, и преподобные отцы, и мученики и рече им: "Почто есть, нечистые духи, пришли?" Они же рекоша: "Пришли есть мучить род человеческий христианский, кости ломити, разум и чувство расшибати, болезни и недуги предавати, пакости и вред творити, сердце щемити, в тоску и печаль вдавати, всего расслабляти, владение отнимати, разныя козни действо-вати, губити и к смерти приводити, кто без молитвы ходит, пьет, ест и что берет и кто на пирах и свадьбах бывает, тот наш раб и дом, в того вселяемся, гнездяся живем, в того нас и колдуны сажают и посылаю". И взмолятся сии святые чудотворцы: "Не мучайте вы род человеческий, не ломайте кости, не расшибайте разум и чувства, не предавайте болезням и недугам, не творите пакости, не щемите сердца, не вдавай-те в тоску, а пойдите в бездну преисподнюю, в землю пустую, там и живите отныне и довеку. Аминь"

В завершение сеанса приложите обе ладони ко лбу и макушке исцеляемого, и сорок раз прочитайте молитву "Отче наш". Иногда в этот момент поступает информация "сверху" о необходимости дополнительного чтения текстов еще каких-либо молитв. Как правило, это требуется для усиления и закрепления лечебного эффекта целительской работы.

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru