Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Понятие Силы Рода

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Понятие Силы Рода

Сообщение Ева » 18 сен 2017, 17:10

Сила рода - что это такое? Почему одним предки ушедшие помогают, а другим нет? Сила - это прежде всего движение энергии, сила рода, соответственно, - движение энергии рода. Направленная сила, как известно, способна совершать некую работу, а это уже может быть и помощь и защита и т.д., то есть то самое покровительство.

Раз это движение энергии, то сразу ряд вопросов, как же она движется, как множится и по каким правилам всё это происходит? В действительности сила передается "по крови", как эта сила должна течь, какие функции выполнять и какие механизмы задействовать записано в генах, в ДНК. Когда мужчина и женщина совершают половой акт - они создают энергетические каналы между собой, по которым течет эта энергия, информация. Мужчина дает энергию - он является постоянным её источником для своей избранницы, а женщина сохраняет её и передает детям, которых выносит и родит.

Если мужчина имеет или имел контакт с двумя и более женщинами, то он по образовавшимся каналам питает их всех, силы его может не хватить для его же детей. Если женщина имеет или имела контакт с двумя и более мужчинами, то в ней хранится информация разных родов, тем самым при зарождении ребенка вся эта информация в перемешку попадает в ребенка.

Таким образом, если у женщины один мужчина, а у мужчины эта женщина одна, вместе они рожают детей с конкретными задачами, четкими источниками силы и набором всех необходимых правил. По энергетическим каналам, через которые ребенок получает энергию от родителей, от своего рода и течет эта информация, эта энергия по всем правилам рода. Если же, по какой-либо причине, мужчина изменяет своей женщине, то и на потомство его энергия будет делиться, утекать к разным женщинам. Силу своего отца, силу рода его дети не получат в достаточной мере, что бы справиться со своими задачами и выполнить всё то, а что ему по судьбе необходимо выполнить - не удастся.

Когда человек имеет более одного партнера среди своих сексуальных контактов, он автоматически вкладывает в потомство противоречивую информацию и ребенок просто не знает как ему жить, как реализовать себя и выполнить то, зачем он пришел в этот мир. Так вот предки помогают только чистым детям, сила есть в роду только в этом случае. Именно по причине смешания различных типов людей на Земле, именно по причине измен, по причине множественности половых контактов с разными партнерами практически не осталось здоровых людей.

Лишь у единиц остался сильный род, где предки могут помогать своим чадам, потому что каналы не нарушены и информация верная как это взаимодействует, и счастливые дети, которые способны реализовать себя, как духовное существо в полной мере. Сила рода вашего множится, когда семья большая и чистая (1 папа и 1 мама, единственные друг у друга), чем больше детей, тем больше сила резонирует и сила рода растет. Раньше были семьи многодетные, а сейчас двое уже редкость. Семья на то и называется семья, что это все есть семя меня, это всё мое родное.

Что делать нам, тем, кто слишком поздно осознал и пришел к истинной моногамии? Постараться соответственно воспитать своих детей! Иметь с ними достаточно доверительные отношения, чтобы передать эти знания, убедить следовать правильному пути...

Успехов и добра!
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru