Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Диагностика и снятие родового проклятья

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Диагностика и снятие родового проклятья

Сообщение Ева » 26 сен 2017, 18:47

Жизнь — величайшее проявление Бога

Жизнь — это желание жить и желание бороться за жизнь. Это желание умереть, чтобы дать жизнь своим потомкам. Жизнь — это семя, что, попадая в почву, гибнет, чтобы снова возродиться в колосе. Жизнь — это знание, мудрость, разум, творчество, Любовь и Вера.

Чтобы жизнь не была пустой, человек должен построить дом, вырастить ребёнка и посадить дерево… Сколько таких жизней записано в нашем генетическом коде. И все они — неотъемлемые частички нашего " Я".
У истоков родового проклятья

Генетики считают, что генный набор матери и отца каждого из нас может дать четыре миллиона комбинаций. Это означает, что родиться именно таким, как родились с вашим цветом глаз и оттенком волос, с вашим характером и особенностями мышления у вас был шанс 1 к 4000000. Но тогда почему братьев и сестёр совершенно не схожих между собой, детей и племянников, тёток и троюродную родню зачастую преследуют одни и те же неприятности, на их жизненном пути встают одни и те же препятствия? А если обратить взгляд назад к корням вашего рода, то можно установить, что подобные беды преследовали и ваших усопших предков.

Может быть, это случайность? Магия утверждает: "Случайностей не бывает. Есть лишь непознанные закономерности". И ответ на вопрос, что же это за напасть преследует представителей вашего рода, прост и ужасен одновременно.
Родовое проклятье

Когда человек начинает предполагать, что это на нём проклятье, следующим обычно бывает вопрос: "Что же с этим делать?"

Фатальна ли эта ситуация? Но прежде чем что-либо предпринимать, давайте определимся — действительно ли это активное родовое ли это проклятье, а не уроки вашего настоящего воплощения.

С полной уверенность можно говорить по результатам этого небольшого теста:

В Роду есть случаи шизофрении, эпилепсии и другие психические расстройства.
В роду есть шестипалые люди.
В роду есть больные алкоголизмом и наркоманией.
Ваши родственники то и дело отрекаются от родного порога (Ноги больше не будет в твоём доме, и друг от друга: Ты мне не сын (дочь, отец, мать).
В роду есть несколько случаев мертворождённых.
В роду есть самоубийцы.
В роду люди не доживают до 50 лет.
Ваши родственники не могут выбраться из нищеты.
В роду много случаев вдовства.
Двое или трое ваших родственников страдают бесплодием.
Есть неоднократные случаи одиночества.
Есть утопленники.
Вы не знаете своих предков до седьмого колена.
Есть больные онкологией.

Если вы ответили утвердительно более чем на три вопроса — проклятье активно, и чем больше положительных ответов, тем сильнее поразило эта энергетическая болезнь корни Родового древа.

Естественный отбор никто не отменял. Почему-то когда речь заходит о естественном отборе, нам свойственно думать сугубо о животном мире и забывать, что законы природы действенны и для существа, именующего себя венцом творенья — человека. Сначала выживали сильнейшие и наиболее приспособленные к суровым условиям жизни. Но когда человеческая цивилизация достигла того этапа развития, на котором на арену вышли моральные ценности, стал вопрос о том, каким образом из генофонда исключить носителей пороков. Ибо если самого слова генетика ещё не было в помине, то знание о том, что патологические черты характера передаются из поколения в поколение, существовало. И дабы спасти человечество от самоуничтожения, такие особи подвергались проклятью, направленному на уничтожение рода носителя опасных для общества черт личности. Собрание мудрейших, учитывая все сопутствующие факторы, личность провинившегося и тяжесть преступления иногда выносили вердикт — проклятье.

Проклятый долго не жил.

С приходом чуждой религии на славянские земли языческое знание не исчезло, но извратилось. Проклинающий сам не ведает, что творит. По силе такое проклятье редко бывает смертельным, и сразу от него не гибнут. Зато язва проклятья отравляет жизнь потомкам проклятого вплоть до девятого колена.

На данный момент чистых родовых древ практически нет. Но проклятья могут быть в активном и спящем состоянии. Иногда чёрные маги находят это проклятье на родовом древе и запускают его. И оно начинает проявляться в судьбе.

Неужели от родового проклятья нет спасения? Неужели род обречён на страданья до тех пор, пока с чередой поколений негатив не саморазрушится или, в тяжёлых случаях, произойдёт уничтожение рода? Погибнет Родовое древо, сгниёт на корню?

Современная околохристианская магия не даёт исчерпывающего ответа на то, как снять родовое проклятье. Хороший маг-ясновидящий может отыскать проклятье и снять его. Тем же, кто таким даром не владеет или просто не может обратиться к хорошему мастеру, могу рекомендовать ритуальную практику.

Проклятье на смерть

Возможно, пожелание вашему дедушке: "Чтоб ты удавился, старый козёл!" — до сих пор витает над вашим родом.

Отчитка рода от удавленников

Отчитку проводят на осину. В число дня смерти последнего удавленника в 12 часов ночи идут к одинокой осине и, ломая ветку на ней, читают столько раз, сколько лет прожил удавленник. Завяжите на тонкой ветке верёвку, и по окончанию чтения сделайте так, чтобы эта веточка обломилась:

Яко летит птица, на осину не садиться,
яко зверю рыскучему
бежать под осиной не лежать,
Лист у осины кровью налился
на проклятой осине Иуда удавился.
как осине от проклятья не отмыться.
там моим сродником не удавиться,
ни старому, ни малому, ни середняку, ни богатому,
ни бедняку, ни бабе, ни мужику.
Ветка у осины ломается,
мой род от удавленичества закрывается.
Аминь.
В течении сорока дней нельзя вешать белье на верёвку, завязывать узлы, шить, вязать.
Пьяницам их "нежные" супруги часто кричат и поныне: "Чтоб ты захлебнулся, поганая твоя глотка!"
Отчитка Рода от утопленничества
Чтобы отчитать Род утопленичества, необходимо провести обряд.
Отчитка проводится в середине апреля. Заговор читают столько раз, сколько вы знаете утонувших в вашем роду.
Возьмите подсолнечное масло и тонкой струйкой лейте в воду, читая заговор.
Во речной глубине сидит водяной дед,
никто не счёл, сколько тому деду лет.
Так никто не считал, сколько к себе дед люду таскал.
Тащит старого и молодого, девицу красную, дитятко малое.
Даю деду откупного, тебе, дед, масло пить,
в моём роду никому утопленым не быть.
Ни серядники, ни малые, ни старики
в моём роду не примут смерть от реки.
Запечатана речная глубина, от потопления старого малого,
середняка от рода моего. Гой! Сва!

Многие страдают из-за своей жадности… Некто обездоленный мог вполне пожелать кому-то из ваших предков: "Чтоб ты с голым задом остался!"

Отчитка рода от нищеты

Когда на яблоне появятся завязи плодов, возьмите копейку и аккуратно примотайте на красной тряпочкой к ветке дерева. Ветку надо выбрать так: посчитайте ответвления и науз сделайте на девятом с южной стороны кроны.

Положите обе руки на дерево и читайте:

Встану, благословясь, пойду, родным Богам помолясь, из сеней дверьми, со двора воротами.
В чисто поле пойду, лестницу на девятой небо найду
На девятом небе есть ирийский сад,
Древо всякое там растёт, цветёт, плод даёт.
Ходит по тому саду Матушка-Ладушка,
небесного сада Хозяюшка.
Я ей помолюсь,
я ей в ноженьки поклонюсь.
Матушка Ладушка,
ты по саду небесному пойди,
Моё родовое древа найди.
Сними своими руками,
омой святой водой от нищеты род мой.
Сполощи, снимай, смывай с корней,
ствола, ветвей, да малых веточков,
с цветочков с листочком нищету, с рублика, с копеечки.
Омой слово чёрной, дело страшное от ведуна,
да ведуньи, от колдуна,
да колдуньи,
от веретника, от порченника,
От лихого часа, от лихой минуточки.
Омыла Матушка слово чёрное, беду страшную от ведуна,
От ведуньи, от колдуна, от колдуньи, от шептуна, от шептуньи,
от веретника от порченника, от двоезуба,
от троезуба, от девки простоволосой,
Яко древо плодоносное, расплодится пусть деньгами Род мой.
От ныне до веку, навсегда.

Осенью, когда время снимать с яблони урожай, развяжите тряпку и сожгите её. Пепел утопите. А яблоками с той ветки угостите родственников на Спас, отнесите по яблочку и на могилы ваших предков. С этого момента ваш род начнёт богатеть и крепнуть.

Плоды проклятий, как и сами проклятья, могут быть какими угодно.

Очень сложно тем, кто пострадал от узилищного проклятий.

Отчитка родового древа от тюрьмы

Обряд проводиться во время грозы.

Положите на стол белую ткань рисунок родового древа, вокруг родового древа положите кругом цепь. Налейте в хрустальную чашу грозовой воды. Зажгите восковую свечу, лучше грозовую.

Держите обе руки с раскрытыми ладонями и читайте по памяти, а не с листа. В полный голос:

На море, на Окияне,
на острове Буяне,
стоит древо, дуб,
медный сук.
Приходил к тому дубу лихой человек,
слово чёрное зычно кричал,
тихим шёпотом шептал,
цепи на древо накрутил, намотал,
Пока цепи на Дубе том
висят, мои сродники
по узилищам сидят.
Наползла на чисто небушко туча тяжёлая,
тёмная, то не туча небесная,
то проклятье узилищное
Яко грянул, гром,
яко полыхнула молонья,
да уклюнула в узы ятника,
да упало проклятье узилищное.
Спали узы тюремные с моих сродников.
Сполоснулось проклятье чёрное!
Как на дубе сей цепи больше не висеть,
так по узилищам моим сродниками не сидеть!
Рцы то слово твердо.

Прочитайте заклинание 12 раз.

Сожгите рисунок родового древа, пепел пусть смоет дождевой водой. Затем снова нарисуйте древо и обрызгайте водой из чаши. Цепь утопить до наступления новых суток в естественном водоёме. Проводящему обряд нельзя воровать даже по мелочи до самой смерти, а то проклятье вернётся. И снять его уже будет нельзя.

Со злостью восклицая: "Чтоб ты сдох!" — мало кто представляет, что в действительности творит.

Отчитать с Рода Укорот

Если в роду умирают младенцы или люди в роду не доживают до 50 лет, поступите так.

В вербное воскресенье возьмите ветку вербы и поставьте её в воду. Когда ветка пустит корешки, возьмите изображение родового древа и сожгите его. Сразу же нарисуйте новое и обрызгайте той водой, в которой стояла верба.

Скажите:

Матушка вода,
как новые корешки ты
палице дала,
так дай ты моему роду долгие лета.
Как пепел в землю пойдёт,
так с рода моего спадёт укорот.
Отныне навеки навсегда.

Пепел закопайте в землю, а сверху посадите ветку вербы так, чтобы принялась.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Диагностика и снятие родового проклятья

Сообщение вэрвиндла » 16 дек 2017, 06:54

Очень интересная информация Ева! А вот нет ли отчитки от психических заболеваний в роду?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru