Регистрация




ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ МАШИНЫ
Последнее сообщение Марусенька
01 май 2017, 13:39

РЫБАЧЬЕ СЛОВЕЧКО НА КРУПНЫЙ УЛОВ
Последнее сообщение Марусенька
01 май 2017, 07:59

Снять порчу с машины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 19:41

Обряд, чтоб автомобиль не унали
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 19:38

Заговор от угона
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 19:32

Заговоры на удачный лов рыбы
Последнее сообщение Валена
11 май 2015, 22:52

Благословление перед дорогой
Последнее сообщение Валена
03 апр 2015, 10:39

Шепоток от укуса муравья
Последнее сообщение Валена
01 апр 2015, 10:24

Для жен или еще чего...чтобы не было улова
Последнее сообщение Валена
01 апр 2015, 09:50

Шепоток для охотника
Последнее сообщение Валена
01 апр 2015, 09:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАГОВОР НА БЕЛИЧЬЮ ЛОВЛЮ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ЗАГОВОР НА БЕЛИЧЬЮ ЛОВЛЮ

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 23:01

ВЕДДА писал(а):Изображение

ЗАГОВОР НА БЕЛИЧЬЮ ЛОВЛЮ

"Господи Боже, благослови, Отче. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Как родился, сей раб младенец, не знает себе ни имени, ни вотчины, ни отца, ни матери, ни роду, ни племени; и ни страсти, ни боязни, не имеет в себе ни ума, ни разума, ни на ногах скорого и тихого хождения, ставания, скакания и ни пути, и ни дороги, ни днины [дня], ни ночи, и тако же бы меня, раба Божия, ни огненного моего оружия и свинцовой пули, ни пороху, ни моей промышленной собаки — белые звери, белки и всякие поголовные птицы не знали бы и не имели о себе ни ума, ни разума, в ногах скаканья, в крыльях маханья и ни страсти, ни боязни в день, под красным солнцем, в ночь и под младым светлым месяцом, и находи на их на ум великой, на древах, и будьте вы, мои слова, пушкой белому зверю и белой, голубой белке, и всякой поголовной птице, будьте крепки, лепче клею, крепче синего булату, Святым Духом, Божиим изволением, Господним благословением, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь; и не пути, и не дороги, и не дни, не ночи всегда бы были тихи, кротки и смиренны, тако бы передо мною, рабом Божиим, белые звери и всякие поголовные птицы кротки и смиренны".
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ЗАГОВОР НА БЕЛИЧЬЮ ЛОВЛЮ

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 23:01

ВЕДДА писал(а): Слова для удачи на охоте

  "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного (имярек), аминь. Ложусь я, раб Божий (имярек), ввечеру, поздно на поздно, благословясь и перекрестясь; встаю, раб Божий, раным на рано и умываюсь триденной водой, и утираюсь шитым, браным, тонким полотенцем; пойду, раб Божий (имярек), из избы дверями, из двора воротами; пойду во чисто поле, в широко раздолье, в зелену дубраву и стану я эту сбрую ставить на белых и на ярых зайцев. Как же катятся ключи, притоки во единый ключ, так бы катились и бежали всякие мои драгоценные звери: серые, ушастые, долгохвостые волки и черные медведи, и красные брунастые лисицы, и белые и ярые зайцы и зайни [зайчихи]; назад бы они не ворочались, а посторонних бы не бегали. Позади носят Михаил архангел и Гавриил архангел св. своею небесною силою. Во веки, веков, аминь. Создай, Господи, благополучие".
   Сей заговор глаголи трижды.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ЗАГОВОР НА БЕЛИЧЬЮ ЛОВЛЮ

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 23:02

ВЕДДА писал(а):Охотничьи слова

  "Так бы у меня, раба Божия (имярек), собака не отбегала, птица не улетала, всякая живущая, которая создана у Господа Бога, Иисуса Христа, Царя Небесного, нам на жертву благословенная всякая птица: раб и рябушка, копала и тетерка, и косачушка, серая, малая утица, — как птица не может летать от гнезда своего, от детей своих, так не бойся и не страшись лаюшек кобелей моих и меня, раба Божия (имярек), не бойся и не страшись, ни юку оружейного, ни дыму порохового, ни боя огненного. Радуйся, птица, и веселися по всяк день, по всяк час и по всякое время: утром рано, вечера поздно, в ветхе месяце, в новце месяце и в меженных днях перекройных. К тем моим словам небо и земля, ключ и камень, аминь"
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ЗАГОВОР НА БЕЛИЧЬЮ ЛОВЛЮ

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 23:03

ВЕДДА писал(а):Заговор против злого человека на охоте

  "Стану я, раб Божий, благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земли, небом покроюсь, зарею подпояшусь, звездами обтыцусь; злой, лихой человек не может неба покрыти и зари потушити, и звезд сосчитати, и на меня, раба Божия, ни зла подумать и лиха помыслить. Злой, лихой человек зло подумать, поворотись к нему на корень, положи между язык и щеки железна спица: которое слово забыто назади, будь напереди в лучшем месте, которое слово прибавлено, то бы к ним пристало; и берите мои слова, вострее вострого ножа, вострее булатного копия, век по веки. Аминь, аминь, аминь"
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ЗАГОВОР НА БЕЛИЧЬЮ ЛОВЛЮ

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 23:03

ВЕДДА писал(а):Чтобы охота была удачной

  Нужно взять с собою на охоту кусок хлеба или мяса, на который наговаривать: "В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом, есть птица полетуша, есть серые гуси, сизые утки. У них бы крылья подломились, сами бы опустились, перье оборвалось, и сели бы на бугор высокий, чтобы меня, раба Божия (имярек), не видели и стрельбы моей не слышали, и долетела бы до них дробь, как вольное перо"
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ЗАГОВОР НА БЕЛИЧЬЮ ЛОВЛЮ

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 23:04

ВЕДДА писал(а):ЗАКЛИНАНИЕ

"Господи Боже, благослови! Стану я, раб Божий (имя рек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из дверей воротами, в чистое поле за воротами, из чистого поля во темный лес. В темном лесе стоит кипарис древо; под тем кипарисом сидит сама Мать Пресвятая Богородица. Держит она во своей десной руке три прута: прут железный, прут медный, прут серебряный.

Ударю я первым прутом по сырым лесам, ударю я другим прутом по мхам, по болотам: сырые леса сшатаются, мхи-болота сколеблются; разбежалися белые звери горностаи на все четыре стороны; побегите вы, кривоноги, чернохвосты! Ударю я третьим прутом белого мужа, жубрила. Ай, ты бел муж, жубрило, сам ты бел и конь под тобой бел; заезжай и залучай со всех четырех сторон, с востока и с запада, и с лета, и с севера: идите со всех четырех сторон, белые звери горностали; как идет солнце и месяц, и частые мелкие звезды, и вся луна поднебесная идет неотпятно, так идите на мой завод, на мои сгодья, к моим плашкам, белые звери горностали, а минуйте, проходите мои силья пасти; они не по вас излажены. Кушайте по плашкам мои ествы; те мои ествы слаще матернего молока. К этому моему слову ключ и замок, отношу я к окиан-морю. Есть на окиан-море остров велик, к берегу лежит бел-горюч камень Алатырь; под камнем стоит живая щука, пожрет тот мой ключ и замок. Кто кругом окиан-море обойдет, кто около окиан-моря песок вызоблет, кто из окиан-моря воду выпьет, кто ту живую щуку добудет, ключ и замок мой достанет, — тот мой промысел попортит".
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Машины. Рыбалка.Охота

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru