Регистрация




ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ МАШИНЫ
Последнее сообщение Марусенька
01 май 2017, 13:39

РЫБАЧЬЕ СЛОВЕЧКО НА КРУПНЫЙ УЛОВ
Последнее сообщение Марусенька
01 май 2017, 07:59

Снять порчу с машины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 19:41

Обряд, чтоб автомобиль не унали
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 19:38

Заговор от угона
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 19:32

Заговоры на удачный лов рыбы
Последнее сообщение Валена
11 май 2015, 22:52

Благословление перед дорогой
Последнее сообщение Валена
03 апр 2015, 10:39

Шепоток от укуса муравья
Последнее сообщение Валена
01 апр 2015, 10:24

Для жен или еще чего...чтобы не было улова
Последнее сообщение Валена
01 апр 2015, 09:50

Шепоток для охотника
Последнее сообщение Валена
01 апр 2015, 09:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на удачный лов рыбы

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Заговоры на удачный лов рыбы

Сообщение Валена » 11 май 2015, 22:52

• для удачной рыбалки необходимо при насадке наживки на крючок трижды произнести: «Рыба свежа, нажива сильна, клюнь да подерни, ко дну потяни». Когда наживку станете забрасывать в воду, сказать: «Что поехало, жду с приехало».

• перед ловлей рыбы бросьте в водоем 2 древесных уголька, 2 монеты и небольшой кусочек хлеба

• • чтоб повезло на рыбалке, необходимо когда забросите удочку в воду сказать 3 раза: «Рыбак на берегу и рыбе здесь быть». Эти же слова произносить при каждой поклевке.

• Взять 6 высохших плодов абрикоса, найденных возле дерева, взять в ладони, как бы согревая, трижды легонько дуть на них. Повернуться на восток и читать заговор: «Рыбий царь! Дело свое знай, выполняй. Рабов Божьих (имена) не мытарь. Не мной велено, но тобой будет сделано. На уду ладную наговорено, 7 свечей поставлено: на кресте, на замке, на святой земле. Волей Божией обусловлено. Слово мое крепко, верно, лепко. Верою. Истинно! И уплачено. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Из заготовленных абрикос выложить круг на земле. Нанизывая на крючок абрикосы, приговаривать: «взято от земли – готово для воды. Как в нее окунешься, белой рыбицей обернешься. Как на светлый день, на здоровый глаз всех царей Царем дан один приказ. Уда вделана, славно спрятана. Словом крепким навек запечатана. Аминь»

• Чтоб рыбы хорошо клевала на насадку прежде, чем нацепить ее на крючок удочки, сказать «Ловись рыбка, средна и крупна, а мелкота не мешай, в глубине отдыхай. Ни рыбы, ни чешуи!». При лове сидеть так, что б тень рыбака не падала на воду. Если этой ситуации избежать не возможно, то тогда произнести трижды: «Солнце сзади, рыба спереди. Солнце вверх – рыба мне».

• Чтоб рыбы хорошо клевала на наживку три раза плюнуть и говорить: «Кормись, кормись, потом ловись. Ни рыбы, чешуи». Когда закидываете удочку не мигать до тех пор (удачу проморгаете) пока поплавок не займет окончательное положение. Ан первую пойманную рыбу сказать: «Ты не рыба, а рыб. Рыба к рыбцу идет, ко мне придет».

• Что б рыбалка удачной была на наживку тихонько наговаривают перед тем, как забросить удочку: «Рыба не в реке, а в моем кулаке. Да будет так». Когда начнется поклевка, произносить: «Не плюй, а клюй». Когда вытащите рыбу то мысленно произнесите: «Поймалась – хороша, но что в реке (озеро, море и т.д.) еще лучше. Встретимся здесь». Если наживляете живца на крупную рыбу, то в это время произносить 3 раза: «Зевай, не зевай, а на обед приплывай!». Перед самой рыбалкой не есть ничего рыбного, а и во время е избегать подобной пищи.

• Если на рыбалке плохо клюет рыба, то говорить: «С гнилого дна геть в мою сеть, как велено. Да будет так». При этом широко осенять крестным знамением водоем.

• Совет рыбаку . Во-первых, не ешьте непосредственно перед рыбалкой и будьте абсолютно трезвым. Во-вторых, на наживку, перед тем как нанизать ее на крючок, сказать три раза: «Ловись, ловись, рыбка, средня да больша, окромя пескаря да ерша».
В-третьих, на каждую пойманную рыбину, после того, как ее усыпите, скажите: «Не я поймал, то Господь мне дал. Аминь».

• Чтобы на поплавочную либо донную удочку попалась крупная рыбина, нужно, поймав маленькую рыбку, символически посечь ее, приговаривая:
«Пошли отца, пошли мать, пошлю тетку, пошли дядьку, пошли бабушку, пошли дедушку. Ты уходишь, они приходят . После этих слов освободите рыбку с крючка и С ладони пустите ее обратно в водоем. Ситуация с клевом крупной рыбы должна улучшиться (если, конечно, она водится в этих местах).

• Перед тем как закинуть невод в воду, говорить на него три раза: «Идите, рыба и мала-средня рыбица, в мой матер-невод, широку мотню, шелкову загородню. да будет так».

Вернуться в Машины. Рыбалка.Охота

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru