Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадания на Хэллоуин

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Гадания на Хэллоуин

Сообщение Волчица » 28 окт 2014, 23:32

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Незамужние девушки в ночь на Хэллоуин могут увидеть своего суженого. Для этого поздно вечером выстирайте свою ночную рубашку и повесьте ее сушиться на спинку стула. Далее ложитесь спать именно в этой комнате, но постарайтесь ни в коем случае не заснуть. Вам должен привидеться облик будущего супруга, который придет, чтобы забрать сорочку. При этом важно даже не задремать ни на миг, иначе вы его просто пропустите. Но если вдруг вы так и не дождались появления тени суженого, значит, он еще не нашел вас, и свою свадьбу вы отпразднуете не в ближайшие три года.

Гадания на Хэллоуин

Гадание на желание

В старину гаданию на семенах придавалось большое значение. Часто девушки гадали на желание по тыквенным семечкам. В левой руке зажимали жареное семечко, в правой – сырое. Задумывали желание и просили подружку угадать, в какой руке жареное семечко. Если она угадывала – желанию суждено сбыться.

Также можно погадать на желание при разрезании тыквы. Для этого разделите ее на две равные части, задумайте желание и посчитайте семечки. Если в правой половинке их будет больше, это означает, что ваше желание исполнится.

Еще один способ: смешайте в чашке жареные и сырые семечки, закройте ее рукой и, загадав желание, возьмите горсть, посчитайте семечки. Если жареных окажется больше, значит желание не исполнится, если же больше сырых – оно сбудется.

И последнее гадание: смешайте по горсти жареных и сырых семечек. Теперь высыпьте их на стол и посчитайте. Четное число жареных означает, что исполнению препятствуют недруги. Нечетное количество жареных семечек предупреждает о плачевных последствиях. Если сырых семечек будет нечетное число, значит исполнение желания принесет вам неожиданную прибыль. Четное количество сырых семечек свидетельствует, что желание исполнится, но не доставит ожидаемую радость.

Сколько детей?

Если поиск любимого человека не актуален, если у вас уже есть крепкая семья, то в ночь перед Днем всех святых можно узнать, сколько у вас будет детей. Возьмите небольшую тарелку, налейте в нее холодной воды, а затем капните туда яичного белка. На сколько частей разделится белок – столько малышей родится.

Что год грядущий нам готовит

Если же вас волнуют события будущего года, попробуйте следующее другое гадание.

Необходимо приготовить заранее монетку, кольцо, пуговицу, вырезанное из красной бумаги сердечко, ракушку и ключ. Кроме того, понадобится пустая бутылка. Расположите все предметы по окружности. Бутылку поместите в центр круга и крутите по часовой стрелке. Когда остановится, посмотрите на какой предмет укажет горлышко, то и будет главным событием года:

кольцо – свадьба;

монетка – богатство;

пуговица – отсутствие любви, одиночество;

сердце – любовь;

ракушка – поездки;

ключ – успех, власть.

Данный ритуал вы можете проделывать и в компании друзей, но при этом все должны сесть по кругу и крутить бутылочку по очереди, передавая возможность от участника к участнику против часовой стрелки.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ПРАЗДНИЧНЫЕ ОБРЯДЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru