Регистрация




"Открытие царских дорог" автор Инсолайт
Последнее сообщение Медея
20 фев 2023, 11:05

Что такое переклад и как его правильно выполнить? Автор Дея
Последнее сообщение МАРИТА
09 мар 2020, 20:22

Заговор для женщин на увеличение груди.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 мар 2018, 01:39

Очищение биополя в домашних условиях. Автор: Ева
Последнее сообщение Ева
24 авг 2017, 14:18

На любовь, на сладкую водичку.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 авг 2017, 07:03

Приготовление "Святой воды".
Последнее сообщение вэрвиндла
31 июл 2017, 12:34

Заговор на омоложение.
Последнее сообщение ВЕДДА
28 июл 2017, 12:50

Заговор от аденоидов.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 08:11

Обряд,как узнать правду во сне.
Последнее сообщение Шангри-Ла
29 апр 2016, 21:18

Защитный талисман на камень (автор Доброта)
Последнее сообщение Шангри-Ла
15 окт 2014, 21:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защитный талисман на камень (автор Доброта)

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ РАЗМЕЩАЕМ АВТОРСКИЕ ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ!
КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ТОЛЬКО С УКАЗЫВАНИЕМ АВТОРА!!!
ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Защитный талисман на камень (автор Доброта)

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 21:33

автор поста ДОБРОТА

Защитный талисман на камень (автор Доброта)

Изображение

Возьмем икону Архангелу Михаилу и Спасителю,скрутим три церковные восковые свечи-Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,приготовить камень(соответственно знаку зодиака).
Постелить скатерть,поставить иконы,пред иконами зажечь свечу пред свечой положить камень и начинаем читать молитвы,каждую читаем по три раза
Читаем-Символ Веры
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Молитва Спасителю
Слава Тебе, Господи Иисусе Христе, Боже мой, яко паки сподобил мя еси недостойнаго, прешедша поприще святаго поста, поклонитися Божественным Страстем Твоим и видети всерадостный день преславнаго из гроба Воскресения Твоего, воньже свободил еси сущия во аде от век связанныя души праведных. Тоя Божественныя свободы духа и плоти, дражайший Спасителю мой, и аз желаю, да разреши мя, связана суща многими грехи, и да сотвориши возсияти живоносному свету Воскресения Твоего во мрачней души моей: вижду бо безчисленныя щедроты и неизреченное человеколюбие Твое, яко не точию от небытия в бытие мя привел еси, и образа Твоего подобием украсив, всея дольния твари владыку поставил мя еси, но и посем падша с высоты и врагу поработившася, не оставил еси, но, искупив мя безценною Кровию Твоею, благодатию крещения снабдил мя еси, да востеку на первое достояние. Аз же, окаянный, запят быв умом плотским, обратихся вспять и паки раб сотворихся греха и страстей, донележе един по единому погубих вся дары благодати Твоея. И ныне убо, что сотворю, не вем: обаче помянув глаголы пречистых уст Твоих, яко не пришел еси призвати праведники, но грешники в покаяние, и аз, яко един от сих, с верою и смирением прихожду к Живоносному Гробу Твоему, не ароматы и воню мира носяй (наг бо есмь и пуст благих дел), но паче надежду имый обрести в нем прощение грехом моим и обновление нечистому житию моему. Призри убо на мя, кающася и служити Тебе хотяща, и не отрини от благодати Воскресения Твоего! Живоносною смертию Твоею и погребением умертви моя лютыя страсти, да яко мертв и погребен живу в мире сем. Преславным востанием Твоим воздвигни мою душу, умерщвленную грехи, и оживи совесть, еяже ничтоже в мире нужнейше есть. Вознесением Твоим отторгни мя от суетных и душетленных благ земных, и сотвори мя горняя мудрствовати, яко да не ктому себе живя и угождая, но Тебе, Господу и Богу моему, служа и работая, якоже сподобихся поклонитися Воскресению Твоему на земли, тако сподоблен буду видети Тебе, дражайшаго Искупителя моего, и на Небеси, за приятие смерти крестныя славою и честию венчанна, и став одесную величествия Твоего, со Архангелы и Ангелы, и со всеми искупленными Тобою братиями моими, во веки веков пою Тебе: Аллилуиа. Аминь.


и защитную молитву Архангелу Михаилу

Молитва святому Михаилу Архангелу в защиту и ограждение, в сложной ситуации, в опасности

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя рек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющим мя, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылатых первый княже и воеводе Небесных Сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, в скорбех, в печалех, в пустыни и на морях тихое пристанище! О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся тебе и призывающих имя твое святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы, молитвами святых апостол, святителя чудотворца Николая, Андрея, Христа ради юродивого, святаго пророка Илии, и всех святых великомучеников: святых мучеников Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцев наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Помози нам, грешным (имя рек), избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасныя смерти, и от всякого зла, от врага льстивого, от бури наносимой, от лукавого избави ны всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Святый Архистратиже Божий Михаиле, молниеносным мечем Твоим отжени от мене духа лукаваго, искушающего и томящаго мя. Аминь.

После прочтения молитв,берем камень и начинаем читать заговор читать не менее 3 раз

Святый Боже, Святый крепкий,
Святый бессмертный, помилуй нас.
Имею я три святых листа
От Божьего дерева, с Божьего куста,
Ношу с собой три святых слова,
Чтоб не случилось со мной ничего лихого.
Жизнь моя под Божьим замком,
Закрыта Его ключом.
Никто меня не осудит и не убьет,
Злато, серебро не возьмет,
Ядом не напоит и не зарубит,
Колдовством меня не погубит,
Огнем и пищалью не возьмет,
Во сне душу мою не заберет.
И будьте Вы, все мои слова, сильны,
И будьте Вы, все дела мои, верны.
На ныне, на века, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
После этого камень носить всегда при себе,свеча прогорит до конца,огаркиотнести в церковь и поставить в церкви три свечи к иконам Всех Святых,Спасителю и Архангелу Михаилу
Автор Доброта
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в АВТОРСКИЕ РИТУАЛЫ МАСТЕРОВ И ПРАКТИКОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


@Mail.ru