Регистрация




"Открытие царских дорог" автор Инсолайт
Последнее сообщение Медея
20 фев 2023, 11:05

Что такое переклад и как его правильно выполнить? Автор Дея
Последнее сообщение МАРИТА
09 мар 2020, 20:22

Заговор для женщин на увеличение груди.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 мар 2018, 01:39

Очищение биополя в домашних условиях. Автор: Ева
Последнее сообщение Ева
24 авг 2017, 14:18

На любовь, на сладкую водичку.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 авг 2017, 07:03

Приготовление "Святой воды".
Последнее сообщение вэрвиндла
31 июл 2017, 12:34

Заговор на омоложение.
Последнее сообщение ВЕДДА
28 июл 2017, 12:50

Заговор от аденоидов.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 08:11

Обряд,как узнать правду во сне.
Последнее сообщение Шангри-Ла
29 апр 2016, 21:18

Защитный талисман на камень (автор Доброта)
Последнее сообщение Шангри-Ла
15 окт 2014, 21:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сглаз.Снятие сглаза.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ РАЗМЕЩАЕМ АВТОРСКИЕ ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ!
КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ТОЛЬКО С УКАЗЫВАНИЕМ АВТОРА!!!
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сглаз.Снятие сглаза.

Сообщение вэрвиндла » 14 окт 2014, 13:06

Сглаз и порча - это два схожих вида биоэнергетического нападения,которые часто путают,не делая меж ними никакого различия.

Дадим определение сглазу.

Сглаз - неосознанная передача отрицательной энергии от одного человека к другому.Это воздействие всегда происходит непроизвольно,спонтанно,под влиянием сильных отрицательных эмоций,прежде всего таких,как злоба и зависть.

А порча,наоборот,всегда рассматривается,как преднамеренное,заранее обдуманное воздействие на человека,проводимое определенным образом.

Что же происходит в результате бионападения,получившего название сглаз?

Во время конфликта от человека,находящегося в состоянии гнева,ненависти,раздражения,отделяется энергетический сгусток(мыслеформа) и в зависимости от его энергетического потенциала,внедряется в тонкие тела того,на кого эти мысли направлены,вызывая различные нарушения.По характеру повреждения энергетического тела сглаз можно разделить на два типа:

Бытовой сглаз и Перекрест сглаза.

Если в результате бионападения пострадали тела:ментальное(тело мысли) и астральное(тело настроения),то такой сглаз называется Бытовым.и другой вид - Перекрест сглаза,когда человек пребывает в состоянии конфликта длительное время и с разными людьми,в результате чего нарушаются не только тонкие тела,но и его связь с Космосом,или по другому,с его Ангелом - Хранителем.Эта связь,выполняющая функцию защиты и энергетического питания,еще называется энергетическим столбом,который находится над головой человека.К сожалению,сглазу подвержены все.как бы человек не был энергетически хорошо выражен,если он часто пребывает в конфликтном состоянии,обязательно его тонкое(энергетическое) тело будет нарушаться.И когда эти нарушения превысят норму,т.е. организм не в состоянии восстановиться,очиститься сам,необходимо будет ему помочь.

Сглаз,как и порча,может проявиться как резкое,неожиданное нервно-психическое расстройство,депрессивное состояние,просто ухудшение самочувствия,болезненное состояние.

Момент постоянных,измененных болей должен насторожить - нет ли здесь нарушений по типу Перекреста сглаза.То болит поясница,то почка,то рука,то еще что-то.Как правило,при обследовании ничего не находят и выносят диагноз:"Здоров".Вполне естественно,что у сглаженного нарушаются межличностные отношения,а это происходит,что он раздражен сверх всякой меры.Недополучая энергию,неправильно функционируя энергетически,как организм в целом,он не может быть благодушно настроен.Поэтому и реагирует на все очень болезненно,его все задевает и это,само собой,не способствует нормализации семейных отношений.

При Бытовом сглазе организм человека может очиститься и сам,спонтанно отторгнув,раньше или позже,чужеродное воздействие,восстановив тонкие тела и энергетический потенциал.Но в большинстве случаев и при сглазе необходима помощь пострадавшему,для чего и применяются различные программы очищения,более простые при Бытовом,и посложней при Перекресте сглаза.

Так как порча и сглаз имеют много общего,то и методы их снятия могут быть схожи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Сглаз.Снятие сглаза.

Сообщение вэрвиндла » 14 окт 2014, 13:07

Снятие сглаза.

Более сложный вид сглаза - Перекрест,снимается так же как и порча с помощью Русской Классической отчитки.(Смотрите "Порча.Снятие порчи")Все действия те же самые,только не делается отливка.Отчитывается только один раз.Проводить отчитку может любой целитель,специального разрешения на ее проведение не требуется.Пациент также себя выкупает.

Вы должны знать,что не отчитываются люди даже в состоянии легкого алкогольного опьянения и еще беременные женщины,так как может произойти выкидыш.

Бытовой сглаз результат незначительных бытовых конфликтов,которые,к сожалению,очень часто встречаются в повседневной жизни.Для его снятия достаточно провести самое простое обрядовое действие:умывание из двух чашек.

Приготовим две чашки,в одной из которых налита холодная вода.Чашки устанавливаются у иконы Божьей Матери - вашей покровительницы(одновременно эта икона становится и покровительницей вашего дома).Далее,столовой ложкой пять раз черпаем воду из полной чашки и выливаем в пустую.

Сопровождаем эти действия чтением молитвы"Отче наш".Затем в чашку с пятью ложками воды опускаем пальцы правой руки,смачиваем ладонь,после чего,сжимая пальцы в кулак,подносим его к правому глазу пациента со словами:"От плохого",потом к левому глазу:"К хорошему".Делаем так три раза,Кулаком слегка касаемся глаза.Чашки можно поставить на столе примерно на расстоянии в 60 см друг от друга,рядом устанавливаете икону Божьей Матери.

Воду из чашек выливаем,она вобрала в себя негативную информацию,снятую с человека.

Детский сглаз может быть вызван и сильными эмоциями любви.Для снятия достаточно провести бабушкино умывание.

Для этого налейте холодной воды в чашку,опустите в нее три поочередно зажженные спички.Прочтите один раз молитву "Отче наш" и проведите умывание ребенка.Опустили в чашку свою кисть,смочили ладонь(достаточно,чтобы она была влажной) и по часовой стрелке от носа протерли один раз лицо - заканчиваем на подбородке.Рука от носа идет к правой щеке,захватывает(обязательно) ушную раковину,затем лоб,левая щека,ушная раковина и вниз по лицу к подбородку.

Другой известный способ:обтереть лицо подолом ночной сорочки матери(изнаночной стороной).
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в АВТОРСКИЕ РИТУАЛЫ МАСТЕРОВ И ПРАКТИКОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru