Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры января.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Заговоры января.

Сообщение HERMES HERMESIN » 26 сен 2015, 22:09

Знание заговоров января спасет от многих бед.

Для прочтения заговора необходимо знать особый язык – язык заговора. Только этот язык понятен существам из иных миров, духам стихий, ангелам и демонам. В земной жизни у человека нет возможности сходить «в гости» в мир иной, да и обитателям других миров появляться в нашем мире не совсем удобно. Но, как-то, же эти встречи должны происходить, условия, при которых он выполняется: на вечерней заре иль на утренней, о полудень или ополночь. В старину все условия заговора старательно исполнялись и, если было условие пройти через двое ворот и поклониться на четыре стороны, то так именно и поступали.

В наше время не все условия заговора можно выполнить, но, если вы хотите, чтобы заговор оказался действенным, то придется и вам: вставать до зори, проходить определенное число перекрестков, на некоторых из них производить определенные действия и только выйдя на контрольный рубеж, вы сможете начать разговор с духами. А рубеж этот или контрольная точка у каждого заговора своя. Это может быть берег моря, берег реки или озера, одинокое дерево, стоящее среди поля или раздорожье.

Заговоры января, как язык общения с ангелами, духами стихий и демонами.

Каждый день можно читать различные заговоры января и делать обереги для себя и для своих родных. Первого января читают оберег, который способен предотвратить несчастья. Существует ряд правил и условий, которые необходимо выполнять 1 января, чтобы весь год был удачным для всей семьи. Обязательным для прочтения был Сон Пресвятой Богородицы. В этот день специальным заговором сводили на скотину любую болезнь. Не разрешали до обеда подметать и мыть пол, чтобы не замыть удачу.

Во второй день января прославляли икону Божьей Матери Новгородской, которую в народе именовали» Спасительницей утопающих». Второго января читают заговор от потопления в водах.

Четвертого января читают заговор, который будет служить оберегом от гибели тем, кто находится в темнице. Оберег от гибели в темницах. Чаще всего этот заговор читают в церкви, реже у знахарей.

Пятого января можно задумывать желание и оно обязательно исполнится. В этот день делали замес на святой воде и трех горстях ржаной муки. Во время этого читали заговоры января на исполнение желания.

Шестого января необходимо купить новое льняное полотенце и заговорить его для исцеления от всех болезней. Это позволит вам и вашим родным не бояться никакой болезни весь год.

В день рождения Иисуса Христа 7 января можно приобрести физические и духовные силы. А больным людям выздороветь, раз и навсегда. Для этого необходимо было при утреннем умывании трижды повторить слова специального заговора.

Восьмого января делали заговор от воров. Заговаривали входную дверь. Ещё делали заговор на след ноги, чтобы ноги никогда не болели.

9 января делали привороты.

Десятого января младшему члену семьи поручалась покупка соли, затем соль заговаривали и этой солью солили всю еду. Перед тем, как солить еду, читали заговор от скандалов и ссор в семье.

11 января заговаривают дом от пожаров. Заговоры января продолжали читать в день трех святых 12 января, в этот день заговаривают порчу, если обнаружат.

13 января читали заговор от простуды, так как заболевший в этот день человек, мог болеть долго.

14 января согласно, народного поверья, на радостях, что у Бога родился сын, были открыты все замки и все двери и на свет выбрались темные силы разного калибра. В этот день наводят самые пакостные порчи. Поэтому у знахарей было много всякой работы, они заговаривали дом от порчи и читали молитвы.

В день пророка Малахии, 16 января читают заговор для лечения человека, страдающего припадками.

Двадцатый день января отмечали тем, что заговаривали мясо петуха. Заговор делался на здоровье, кто мясо петуха съест, тот будет здоровым.

Двадцать первое января это сильный день. В этот день, единственный в году, получаются самые удачные заговоры от рака. Заговаривают воду и дают умыться больному.

25 января, в день Татьяны Крещенской читают заговор от болезней уха.

Двадцать седьмого января делали оберег и читали заговор на успех в торговых делах.

Двадцать девятого января читали заговор для лечения горла.

30 января до захода солнца делали заговор от воров.

источник
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Церковные праздники, приметы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru