Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал для достижения цели (на Рождество)

Светик

Ритуал для достижения цели (на Рождество)

Сообщение Светик » 03 дек 2014, 18:36

Ритуал для достижения цели (на Рождество)

Ритуал, простой в исполнении, но очень эффективный по своей оккультной силе, поможет вам в новом году добиться желанной, заветной цели, исполнить все то, о чем вы так давно мечтаете и чего беззаветно ожидаете.

На дне глубокой тарелки (она должна быть без каких-либо рисунков) зеленым маркером воспроизведите приведенный ниже символ.

Изображение

В 24 часа (в ночь с 6-го на 7-е января) налейте в тарелку немного святой водицы и тут же вынесите на улицу (во двор или на открытый балкон), пусть постоит до утра.

Сразу же после восхода солнца внесите ее в дом (квартиру). Зажгите маленькую (тоненькую) церковную свечку и водите ею над тарелкой (по часовой стрелке), одновременно двенадцать раз читая заговор: «Спаситель родился, мир преобразился, Спасение нашло, решение пришло. Господи Иисусе Христе, Сын Божий, подсоби, помоги рабу(е) (ваше имя) дело решить, цели достичь, препятствия пробить. Пусть (коротко изложите суть проблемы, которую хотите решить) решится по Твоему слову. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу поставьте в подсвечник, пусть догорит до конца. А водицей хорошенько умойтесь перед тем, как в первый раз 7 января будете выходить из дома (по любому делу).

Вернуться в Церковные праздники, приметы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru