Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 10:27

Изображение

В последние полтора десятка лет сложилась еще одна неизменная новогодняя традиция: со второй половины декабря в периодической печати и в интернете появляется описание неких магических и гадательных процедур, которые, якобы, следует выполнять в новогоднюю ночь. В былые советские времена для 31 декабря предназначался лишь один известный всем ритуал: загадывать желание под бой часов, отсчитывающих последние секунды уходящего календарного года. Теперь же всевозможных обрядов известно великое множество. Притом, эти обряды кочуют из одних изданий в другие, попутно проходя через некоторую "авторскую правку" (дабы авторы статей избежали обвинений в прямом плагиате). Но как Вы думаете, имеется ли хоть какой-то прок от всей этой новогодней магии? Так вот, нет от нее абсолютно никакого прока! Если, конечно, под новогодней магией подразумеваются ритуалы, выполняемые в ночь с 31 декабря на 1 января.

Почему? Наверняка вы помните фразу из знаменитой комедии про меняющего профессию Ивана Васильевича: "А царь-то не настоящий!" То же самое и с праздником Нового года - он не настоящий! В магическом (да и в религиозном) смысле. Настоящий-то Новый год, соответствующий естественным природным циклам, наступает в ночь с 13 на 14 января (так называемый у нас, "Старый новый год"). Вот в это время действительно издавна практиковались некоторые особые магические обряды и гадания. А сейчас Новый год (по новому календарному стилю) - это исключительно светский праздник, не имеющий ни магического, ни религиозного значения. И атрибутами этого праздника в СНГ являются большая общественная пьянка, оливье, фейерверки и телевизионная чушь на всю ночь, но никак не магия.

Если вы мечтаете провести этот праздник интересно и по-волшебному, предлагаем вам несколько действенных ритуалов, который традиционно проводятся в ночь на Старый Новый Год.


Ритуал на удачу в новом году

Любой ритуал - это просто код для перехода на другой уровень во временной спирали - главное верить в него, а предметы для него - не главное. Следующий ритуал нужно делать утром 13 января - просыпаемся и начинаем делать волшебную смесь - берем горшочек и сыпем сначала пшено - горсть правой рукой - проговаривая "Пусть уходят беды и проблемы" , далее левой рукой горсть риса -проговаривая "Пусть в моей жизни будет стабильность и равновесие". Далее нужно сыпать по горсточке разных круп, какие есть дома и желать себе и близким всего, что хотите получить в новом году.

Вечером поставить смесь круп на праздничный стол или ужин, обязательно налить в рюмки (не обязательно спиртное), поднять тосты, а остатки капель всем слить в горшочек. Утром 14 выйти на улицу и покормить птичек этими крупами.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 10:28

Обряд привлечения любви на Старый Новый Год

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.
Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 10:29

Ритуал на исполнение желания в Старый Новый год

Когда на часах уже будет почти полночь, наполните бокал! Пить алкоголь совсем не обязательно, я, например, запросто обхожусь обычным компотом.
Подуйте на воду в стакане (или что там у вас будет находиться) и произнесите вслух или про себя свое желание. В 00:00 выпейте жидкость до дна и спокойно укладывайтесь спать… а Вселенная позаботится об исполнении вашего желания.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 10:31

Гадание по пламени свечи на Старый Новый Год

В преддверии новогодних праздников купите белую свечу. В праздничную ночь поставьте её в помещении, где нет сквозняков. Зажгите ее и наблюдайте за пламенем в течение 10-15 минут.
Если пламя будет тихим и ровным, значит, и год пройдет тихо и без потрясений.

Если пламя будет ярким, но станет часто мигать, то в целом все будет хорошо, за исключением мелких незначительных проблем.

Если горение свечи сопровождается отчетливыми потрескиваниями, значит, грядущий год пройдет в бурных делах, веселых компаниях с множеством забавных приключений.

Если пламя будет гореть тускло – готовьтесь к скучной, наполненной мелкой суетой жизни.

Если пламя будет отчетливо гореть желтым – будет много радости.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 10:33

Старый Новый год: серебряная магия

Если вас мучают проблемы в финансовой или в личной сфере, если все шло-шло по какой-то незримой стезе в ПРАВИЛЬНОМ направлении - и вдруг сломалось, остановилось, замерло – самое время в ночь с 13 на 14 января призвать на помощь магию, силу древнего эгрегора - эгрегора Старого Нового Года.

Если Новый Год имеет такую силу, то Старый Новый год, которому, как празднику, лет намного больше, обладает невероятной эгрегориальной мощью! Но поскольку этот праздник настроен на ритмы старого календаря, его энергия направлена не на привлечение нового, а на исправление давних ситуаций.

Для проведения практики необходимо выбрать момент, когда стемнело, взошла луна или видно хотя бы одну звезду.

Наденьте на себя любую серебряную вещь (кольцо, кулон и так далее) и выйдите на балкон или станьте у окна так, чтобы видна была звезда. Глядя на нее, произнесите:

Застоявшаяся вода – течет,

Серебро сверкает в ночи,

Пусть судьба моя светлой станет,

Время жизни, вперед иди!

Возвращайтесь в дом, в восточной части комнаты зажгите тонкую церковную свечу и хотя бы несколько минут смотрите на огонек. Если есть возможность, посидите перед свечой, пока она не догорит, но это необязательно. Главное – не гасить ее и не дать ей погаснуть раньше времени из-за сквозняков.

А вы постарайтесь провести радостный вечер: даже если дела не ладятся, в «старо-новогоднюю» ночь нельзя расстраиваться, погружаться в переживания. Будьте веселы и позитивно настроены. Именно ваше состояние, ваше настроение в этот вечер, ваша вера в милость судьбы и в силу обряда дадут толчок развитию застоявшихся ситуаций.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 11:23

Изображение

НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Действенные новогодние ритуалы – не редкость, ведь эффективность по большему счету зависит только от мага. Именно поэтому опытные колдуны пользуются своими собственными магическими обрядами и заговорами. Для новичков же лучше подойдут проверенные временем ритуалы, в силу которых легче поверить, благодаря многочисленным свидетельствам об их эффективности.

Приготовьте любое тесто для выпечки, когда оно поднимется, трижды сомните его руками и произнесите слова заговора трижды: «Как ты, тесто, растешь и вверх поднимаешься, как вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так и в доме моем всегда будут деньги водиться, будут размножаться и плодиться. Никогда в доме моем, рабы Божьей (имя) деньги не иссякнут. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».
После тесто нужно запечь и угостить им всех членов семьи, проживающим с вами в доме.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 16:34

Изображение

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

В ночь старого нового года нужно окропить все стены и углы своего дома святой водой. Затем взять чистый лист бумаги и написать на нем дату нового года, к примеру, 2014. Теперь нужно сконцентрироваться на своем самом заветном желании, представлять, что оно уже осуществилось, что вы получили то, что так хотели. Далее читайте семь раз слова заговора:

«Как утренняя зарница придет, так и удача ко мне придет, в дом мой его заря принесет и оставит там на целый год. Беда в дом мой, раба Божьего (имя) никогда не придет, буду я жить, буду трудиться, буду Господу Богу молиться. Да будет так. Аминь».

Далее сворачиваем листок с цифрой года в трубочку, перевязываем его красной нитью и прячем в надежное место, где его никто не найдет.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 16:34

ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ

Если вы хотите привлечь удачу к себе и своей семье на весь будущий год, тогда вам подойдет данный магический ритуал. В первые минуты после наступления старого нового года нужно встать на порог входной двери в свой дом и трижды произнести слова:

«Как старый год пройдет, так удача в дом мой войдет. Уходящий год удачу прочь не унесет, а новому году ее отдаст, да мне, рабу Божьему (имя) передаст. Аминь».

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 16:39

Изображение

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Этот волшебный заговор будет действовать на протяжении всего года. Он обеспечит денежное благополучие вашему дому. Проводить его рано утром 14-го января.

Нужно проснуться раньше всех в доме, набрать чистой родниковой, колодезной или святой воды из церкви в небольшой сосуд (лучше в некрашеную металлическую посуду). Сложите пальцы на правой руке для крестного знамения, опустите ладонь в воду и крестите воду, читая заговор:

«Встану я, раба Божья (имя), рано поутру, благословлю все Божие творения, всю землю и небо, весь воздух и воды, все звезды, солнце и месяц ранний. Благословлю Господне новолетие и все дни грядущие, помолюсь Богу единому, попрошу у Господа.Бог мой, создатель всех тварей видимых и невидимых, сотворитель времени и всего сущего, благослови ты год начинающийся, год, что мы считаем от воплощения Твоего для спасения человечества.

Дозволь, Боже, провести сей год мне и семье моей в мире и согласии, укрепи ты единую Святую Церковь на земле, ту, что Сам нам даровал и освятил.

Дай семье моей мира и долгоденствия, здоровья, изобилия плодов земных, воздуха чистого, спаси раба Своего (имя) грешного, упаси, огради от зла, укажи путь, как Истинный Пастырь. Даруй, господи.

Сему дому благополучие и благоденствие, злата, серебра, хлеба насущного, да мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».

Слова заговора нужно повторить 12 раз, для каждого месяца в году. После этого вынуть руку из воды, перекреститься и обрызгать этой водой все стены и углы в доме. Остаток нужно слить у порога.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 16:41

ОТ НЕУДАЧ В БУДУЩЕМ ГОДУ

Чтобы оградить себя от неудач, нужно 14-го января сесть в середине комнаты, написать на чистом листе наступивший год. Теперь смотреть на написанные цифры и вспомнить все неприятности, которые случались с вами в году прошедшем. После этого семь раз прочесть слова заговора:

«Зори, зарницы, вас есть две сестрицы – заря утренняя и заря вечерняя. Как вечерняя заря придет, так все беды и неудачи от меня заберет, все болезни далеко унесет и там их сожжет. Как утренняя заря придет, так здоровье принесет, и удачу к моему раба Божьего (имя) порогу приведет. Все, что плохое со мной случилось в году прошлом, уже назад не вернется, уйдет все злое, придет доброе, хорошее. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения заговора нужно поджечь лист с годом от огня церковной свечи, положить его на блюдо, проследить, чтоб бумага вся выгорела, а пепел развеять по ветру. Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 16:42

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА КРАСОТУ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Этот магический заговор нужно читать в постели под старый новый год, сразу, как проснетесь. Слова заговора:

«Пойду я утром ранним с постели мягкой к чистому озеру, пойду тс родительского благословения. Почерпну там водицы чистой, в колодце небесной. Водица та дороже перстней золотых, милей палат каменных, важней кубков серебряных. Водица та – красота истинная. Умою я водицей той лицо свое белое, буду молодой для добрых молодцев, да старцам древним, да старушкам дряхлым, да девицам, да мужам. Буду красивей солнца красного, ярче луча первого, утреннего. Будет красота моя всякому люба, во всякую минуту года нового. Буду падать я, раба Божья (имя) в сердца людей, да там буду и оставаться. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 05 дек 2014, 16:50

Ночь с 13 на 14 января еще называется Васильевым вечером, в честь памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарийского, причисленного к лику святых. Гадания и ритуалы в эту ночь очень действенны, поэтому давайте не пропускать эту возможность!

Конечно, обязательно накрываем праздничный стол! После трапезы выйдем на балкон или на улицу и вытряхнем скатерть, повторяя при этом 3 раза :

Сколько крошек на скатерти, столько богатства и счастья в наш дом!

Кроме этого, соберите все косточки, оставшиеся после праздничного ужина. Утром вы принесете их под роскошное дерево, растущее недалеко от дома. Желательно взять с собой кипяток в термосе, чтобы немного оттаять промерзшую землю. Положите кости в ямку и произнесите над ними:

Как этому дереву крепнуть, расти,

Так и мне добро в дом нести!

Дереву жить-поживать,

Мне любовь и счастье встречать!

Прикопайте косточки и идите домой, стараясь ни с кем не заговаривать по дороге.

Если очень сложно выполнить этот ритуал на улице, можно заменить поход к дереву закапыванием нескольких косточек в цветочный горшок.

Но выбирайте многолетнее растение и лучше с древесным стволом, типа фикуса, лавра, гибискуса.

За сутки до Старого Нового года повяжите на левую руку ленточку из натуральной ткани. После 12 часов снимите ее и сожгите в металлическом блюде, приговаривая:

Ленту снимаю, беду от себя отлучаю.

Лента сгорает, меня от тоски освобождает.

Ленте тлеть, мне здороветь.

Аминь.

В 12 часов откройте дверь дома, станьте на пороге, можно даже стать всей семьей и скажите:

Старый год уходит, проблемы уносит.

Новый год идет, удачу несет!

Вместо слова «проблемы» вы можете перечислить все плохое, что случилось в ушедшем году. Этот простой заговор можно использовать как тост!

Накануне празднования, если решили затеять уборку, не забудьте в воду добавить несколько капель эфирного масла. Хотите выйти замуж и ждете в гости предполагаемого жениха? Добавьте в воду масло апельсина. Причем не только в воду для уборки, но и в ванну, которую будете потом принимать.

Если вы крещены, над водой для уборки наговорите следующее:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как река Иордан течет, берега обмывает, горы сдвигает, камни катает, так и ты, вода, мое жилище обмой, щедрой рекой, чистой водой. Здоровье, удачу мне принеси; хвори, болезни, уроки, наветы и ссоры с собой забери. Слово мое крепко. Да будет так! Аминь.

Важная сфера нашей жизни- финансовая. Приворот денег бывает так же важен , как и приворот любимого человека, без которого не видишь смысла жить.

Если вас беспокоят ваши доходы, накануне Старого Нового Года или Крещения пойдите к церкви и подайте милостыню не менее чем трем нищим. Подавая, обязательно говорите про себя:

«Кому Христос не отец, тому я не мать»

Этим несложным ритуалом вы обязательно привлечете к себе деньги оттуда, откуда вовсе не ждали.

Есть особые ароматы, которые любят деньги. Это запах розмарина, бергамота, гвоздики и апельсина. Капните несколько капель эфирного масла на столовую ложку сахара или, еще лучше, меда. Дайте впитаться, после чего растворите в кувшине воды, которой обольетесь после душа. Бросьте в этот же кувшин несколько монет желтого цвета небольшого диаметра.

После принятия водных процедур лейте на себя воду и читайте заговор:

Как сладкая вода течет, и меня омывает, так и деньги ко мне текут, прилипают.

Как река Иордан течет и всем ее воды хватает, так и ко мне много добра прибывает.

Воде течь, мне добро беречь.

После этого соберите деньги, положите в красивый горшочек и поставьте в темное место. Не забывайте иногда трясти горшочек, а денежки показывать полной луне.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 06 янв 2015, 20:12

НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ
Хочу поделиться ещё одним ритуалом привлечения денег. В Рождественскую ночь, когда в церкви идёт литургия, нужно при себе иметь три монеты одинакового номинала т.е. или два рубля или пять или десять и т.д., любые три одинаковые денежки. У входа есть ящик для пожертвования, куда люди жертвуют свои деньги на благотворительность. Вот туда вы и будете кидать свои монетки по одной и приговаривая такие слова:
"Кому церковь не Мать, тому Я не Отец,
Деньги сами теките ко мне под венец. Я сказала (ал)"
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе.

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ
Проводится только на Старый Новый год.
Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру.
Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом.
Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе.
Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.

ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ
Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:
« Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются,
Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут,
Ногами не стучат, как они на меня не кричат,
Так чтобы не один человек во веки веков и вовек –
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает,
Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, -
Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Вот как я прочитала, как я все сказала,
Так и должно быть и наговор мой не переломить.
Аминь. Аминь. Аминь»

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".

ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".

ОБРЯДЫ на Старый Новый год
Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
"Как растет и крепнет это дерево,
так росло и крепло бы здоровье
и материальное благосостояние всей нашей семьи".

Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести:
"Сколько на этом столе крошек было,
столько бы счастья было в нашей семье".
Желательно делать это на улице.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 06 янв 2015, 20:25

заговор на благополучие
Читается утром 14 января . Встать раньше всех в доме, взять воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.
Крестите так воду и читайте заговор:
Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.
Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 06 янв 2015, 21:09

Заговор на красоту
Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».



Вариант от Любоff
13-го утром.
У меня этот ритуал немного другой, точно рабочий, сама пользуюсь не один год:
Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну (или боговЮ которых почитаете), пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.
Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.
Держится год, на следующий старый новый год подделать

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение ВЕДДА » 06 янв 2015, 21:12

Ритуал на привлечение в свою жизнь любви

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному .
Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение вэрвиндла » 07 янв 2015, 05:02

Спасибо,Ведда,за такие интересные обряды!Как бы умудриться все это провести за одну ночь)))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Аватар пользователя
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:01
Откуда: славгород-россия

Re: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Сообщение татьяна-яна » 13 янв 2015, 10:18

Как много всего!Глаза разбегаются,хочется всего сделать!))Спасибо за обряды и со Старым- Новым Годом Вас!!!! :-)

Вернуться в Светские праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru