Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТЕХНИКА БЛАГОДАРНОСТИ (МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАЕМОГО)

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ТЕХНИКА БЛАГОДАРНОСТИ (МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАЕМОГО)

Сообщение HERMES HERMESIN » 31 июл 2015, 15:57

ТЕХНИКА БЛАГОДАРНОСТИ (МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАЕМОГО)

Доказано – когда человек записывает информацию, это плодотворно и эффективно влияет на его подсознание. А подсознание – именно тот инструмент, который руководит нашими эмоциями и чувствами. Они же, соответственно, как магнит притягивают в нашу жизнь те или иные события. Так вот, чтобы наше подсознание лучше принимало наши сигналы и наши настройки – очень полезно их записывать. Заведите себе тетрадь, в которую вы будете писать аффирмации, настрои, благодарности. Возьмите за привычку хотя бы раз в три дня уделять себе любимым по 10-15 минут, садиться и работать с тетрадью.

Есть прекрасная техника исполнения желаний (материализации желаемого). Вы пишите (или мысленно повторяете) благодарность за то, что хотели бы иметь, но так, будто вы этим уже владеете. Например: «Благодарю тебя, изобильная щедрая Вселенная, за мою прекрасную новую работу, в добром дружественном коллективе, с высокой зарплатой. Я счастлива на этой новой работе. Вдохновение и успех всегда со мной! Благодарю!» Или: «Благодарю тебя изобильная, добрая, щедрая, заботливая Вселенная, за исполнение моего заветного желания! Я очень счастлива! Благодарю!» Прибывайте в благодарности – в благости! И как магнит вы притянете в свою жизнь все блага земные и вселенские!

Успехов вам и сияющего счастья на пути самореализации.

Энергопрактик Ольга Ангеловская
Советы Оракула №2 (февраль)/2015

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru