Регистрация




ЗАГОВОР НА УДАЧУ В НОВОМ ГОДУ
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 13:55

Как с помощью соли избавиться от долгов и наладить жизнь в Н
Последнее сообщение МАРИТА
29 дек 2019, 12:31

Влюбить в себя мужчину в новогоднюю ночь
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2018, 14:05

Новогоднее волшебство.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 окт 2017, 07:24

Ритуалы любовной магии на день Валентина
Последнее сообщение Чародейка
12 фев 2016, 19:39

День Святого Валентина
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 14:36

На деньги. На Новый Год
Последнее сообщение Дана
09 ноя 2015, 18:06

Пасхальный субботний пятак
Последнее сообщение Валена
11 апр 2015, 09:12

Масленица. Обряды .
Последнее сообщение Волчица
16 фев 2015, 11:12

ОБРЯДЫ И МАГИЯ МАСЛЕНИЦЫ.
Последнее сообщение Волчица
15 фев 2015, 09:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


День Святого Валентина

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

День Святого Валентина

Сообщение ВЕДДА » 12 фев 2016, 14:22

Изображение

Валентин родился 14 февраля 234 года в Риме. Его отец и дед были священниками, и мальчик еще в детстве решил стать священником. Как и все римляне, Валентин поклонялся многочисленным богам, и особенно любим им и всей его семьей был очень красивый весенний праздник, посвященный покровительнице брака и деторождения – богине Юноне. В этот день отец Валентина делал всем своим детям подарки, прилагая к каждому подарку записку с пожеланием. Позже сам Валентин, женившийся в восемнадцать лет, точно так же поздравлял своего сына и свою дочь с праздником Юноны.

В двадцать пять лет Валентин, став епископом, стал разъезжать с инспекциями по различным храмам, следя за выполнением ритуальных обрядов.Однажды он возвращался из одной из таких инспекций и был застигнут посреди дороги грозой. Единственным укрытием от грозы на огромной территории был лишь высокий дуб. Под этим же дубом нашли укрытие и три христианина.

Бушевавшая стихия настолько сильно испугала людей, что заставила их молиться. Однако обе лошади Валентина погибли во время грозы, а единственная лошадь христиан уцелела. После этого случая Валентин стал задумываться о том, что же произошло в тот день около дуба. Ведь один-единственный христианский бог был милосерднее к своим последователям, нежели все многочисленные боги, которым молился Валентин. К тому же, после истории под дубом у Валентина открылся дар предвидения и исцеления.И вот, в тридцать лет, спустя два года после произошедшей истории, Валентин принял крещение, отрекшись тем самым от своей старой веры в многочисленных богов. А после крещения Валентин, как и все остальные христиане, был подвергнут гонениям со стороны власти. Для того чтобы поймать Валентина, римские солдаты арестовали его родного отца – просвитера местной церкви. Но после добровольной сдачи Валентина в руки властей, отца Валентина не отпустили. Таким образом и отец, и сын оказались в тюрьме.

Повешение Валентина и его отца состоялось 14 февраля 271 года. А в 311 году, незадолго до своей кончины, императору Галерию, преследовавшему христиан всю свою жизнь, приснился сон. К нему пришел Валентин и сказал: «Если хочешь очистить душу свою, прими веру мою, а день моей смерти пусть будет днем всех влюбленных».

Наутро Галерием был издан указ, запрещавший гонения на христиан. И праздник богини Юноны был переименован в День Святого Валентина. А ритуалы, посвященные Юноне, автоматически переадресовались Святому Валентину. Отсюда и пошла традиция обмениваться подарками и любовными записками.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

День Святого Валентина

Сообщение ВЕДДА » 12 фев 2016, 14:28

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Если вы хотите иметь детей, а их у вас нет, или же вы просто–напросто хотите уберечь своих детей от неприятностей, а также если вы хотите любить и быть любимыми, тогда в день 14 февраля, взяв небольшой букет (желательно лесных) цветов и бросив его в открытый водоем, скажите вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души, от всего своего сердца к Святому Валентину.

Святой Валентин вам обязательно поможет. Ведь это не выдуманный персонаж, а реально живший человек, душа которого, приблизившись к Богу, как души многих других Святых, откликается на людские молитвы и просьбы.
А что касается лесных цветов, древнеримская весна, увы, не совпадает с современной российской зимой, а значит, мы вполне можем использовать в данном ритуале те цветы, которые являются либо нашими самыми любимыми, либо символизируют для нас любовь.

Традиционно это, конечно же, розы. А по китайской традиции цветы страсти – это пионы. Выбирайте. Но если вы не любите розы, а обожаете, например, либо хризантемы, либо лилии, тогда отдайте предпочтение последним - любимым. Ведь 14 февраля – это праздник любви.

А вот еще один ритуал, называемый «Привлечение второй половинки с помощью заряженных духов». Делается этот ритуал, как и вышеописанный, лишь 14 февраля!

Ваши действия во время выполнения ритуала:

1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;

2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка (песика, если вам больше по душе не кошки, а собаки), которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;

3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»

Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.

Следующий ритуал называется «На любовь». Одно его название говорит само за себя. А выполняется данный ритуал в один из двух дней: или 13, или 14 февраля.

Для выполнения ритуала вам потребуется:

- 1 красная или розовая свеча;
- розовое масло или же соль или пена для ванны, но обязательно с ароматом розы;
- розы (цветы, без стебля);
- мыло с ароматом розы;
- красное вино.

Для начала вам нужно будет, стоя в тазике, облить себя с головы до ног подогретым красным вином, представляя, как уходит все плохое, негативное, злое.

Произнесите вслух: «Как вино смывается с меня, так и из моей жизни уходит…» Что именно уходит – решать вам, дорогие читательницы, ведь это ваша жизнь, ваши желания, ваши мечты.

Далее, наполните ванну водой, зажгите перед зеркалом (обязательно перед зеркалом!) свечку, добавьте в ванну пену (или соль, или масло), вспеньте пену и вообразите себе, что вы никто иная, как сама Венера.

И войти в воду, которой наполнена ваша ванна, вы должны именно Венерой, то есть Богиней Любви, значит, самой красивой, самой желанной, самой любимой, самой-самой-самой…

Представляйте, лежа в ванной, себя такой, какой хотите видеть, какой вы желаете быть. Например, если вы желаете стать более стройной, то отчетливо представляйте в каких именно частях тела вы худеете.

Если же желаете иметь длинные волосы, то представьте себе, что у вас неожиданно быстро вырастают волосы, и т.д.

Также в данном ритуале можно изменять и свое внутреннее состояние (например, отчетливо прочувствовать себя в роли женщины более уверенной в себе и/или раскрепощенной и т.д.).

Для удобства визуализации вы можете закрыть глаза.

После вам следует выйти из ванны и, намылив заранее приготовленным розовым мылом руки, посмотреть в зеркало, где отражается свеча и произнести: «Так, как грязь смывается этим мылом с рук моих, так и из моей жизни уходит... (далее текст по вашему желанию: разочарование в любви, полнота, боль, какая-то затяжная проблема и т.д., причем не обязательно, связанное с любовью или отношениями с противоположным полом)».

Далее прикоснитесь к своим глазам и произнесите с чувством вслух то, какими вы их желаете видеть. Например: «Пусть в моих глазах с этой минуты всегда сияет радость и горит огонь любви».

Дотроньтесь до своих волос и скажите: «Пусть волосы постоянно радуют меня и окружающих своей пушистостью» (шелковистостью, длиной и т.д. – по вашему желанию).

Прикоснитесь к груди. Проговорите: «Пусть сердце мое радуется любви и каждому прожитому дню!»

Дальше, касаясь определенной части своего тела или органа, которые требуют, с вашей точки зрения, корректировки формы или внутреннего состояния, произносите позитивный текст без использования слов «не» и «без». Например, вместо «Кожа без прыщей» говорите «Чистая кожа».

В конце ритуала вы должны закрепить то психологическое состояние, в котором вы – Богиня Венера со всеми вытекающими отсюда последствиями и привилегиями по жизни. Можете так и сказать: «Я – Венера! Я сама любовь!»

После этого выйдите из ванной комнаты, разорвите розы на лепестки, обсыпьте ими свою спальню и кровать и ложитесь спокойно спать.

Всё загаданное обязательно исполнится!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

День Святого Валентина

Сообщение ВЕДДА » 12 фев 2016, 14:36

Ритуал на 14 февраля «Волшебный аромат любви» Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку. Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать.

При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу:

«Любовь всегда со мной!» Ритуал завершен.

Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого..

Вернуться в Светские праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru