Регистрация




ЗАГОВОР НА УДАЧУ В НОВОМ ГОДУ
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 13:55

Как с помощью соли избавиться от долгов и наладить жизнь в Н
Последнее сообщение МАРИТА
29 дек 2019, 12:31

Влюбить в себя мужчину в новогоднюю ночь
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2018, 14:05

Новогоднее волшебство.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 окт 2017, 07:24

Ритуалы любовной магии на день Валентина
Последнее сообщение Чародейка
12 фев 2016, 19:39

День Святого Валентина
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 14:36

На деньги. На Новый Год
Последнее сообщение Дана
09 ноя 2015, 18:06

Пасхальный субботний пятак
Последнее сообщение Валена
11 апр 2015, 09:12

Масленица. Обряды .
Последнее сообщение Волчица
16 фев 2015, 11:12

ОБРЯДЫ И МАГИЯ МАСЛЕНИЦЫ.
Последнее сообщение Волчица
15 фев 2015, 09:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы любовной магии на день Валентина

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Ритуалы любовной магии на день Валентина

Сообщение Чародейка » 12 фев 2016, 19:30

Ходят легенды, что сам св. Валентин 14 февраля спускается с небес и помогает одиноким людям найти свою вторую половинку
Ритуалы «любовной» магии лучше всего делать в период с 1 февраля по 21 марта, а тем более такой ритуал хорошо провести на День Святого Валентина 14 февраля.
Это обычно ритуалы с целью стать привлекательнее для партнера или партнерши, вызвать чей-то интерес, укрепить уже существующую связь. Именно в этот временной период до весеннего равноденствия энергии природы будут сопутствовать в данной сфере жизни. Такие ритуалы укрепляют собственную привлекательность и усиливают естественную любовную магию, которой обладает любой человек
Изображение

Внимание:
1. ни один «любовный» ритуал не принесет результата, если Вы хотите даже только подсознательно завладеть этим человеком, манипулировать им или подчинить себе;
2. перед ритуалом хорошо принять ванну или душ, для очищения, и одеть чистую одежду;
3. свечи следует смазывать маслом в направлении от фитиля сверху вниз;


Привлекающий ритуал для пробуждения интереса интересующего Вас человека к себе, когда еще не существует обоюдных отношений.
Для ритуала потребуются две красные свечи, розовая нитка, жасминовое или розовое эфирное масло, тоненькая палочка для выцарапывания имен на свечах, два медных колечка или медные подставки под свечи.
Ритуал лучше всего провести на День Святого Валентина или в пятницу, которой управляет Венера, богиня любви . Желаемое время суток – сумерки.
Для проведения ритуала надо выбирать тихое место, чтобы Вам никто не помешал.
Сначала берете одну свечу, символизирующую того, кто добивается любви, и выцарапываете на ней свое имя, смазываете ее маслом и устанавливаете на медное колечко или подсвечник. Далее берете вторую свечу, выцарапываете имя того, кто Вас интересует на ней, смазываете маслом и устанавливаете на второе колечко или подсвечник. После этого обвяжите обе свечи розовой ниткой и зажгите обе свечи от одного огня. После зажжения свеч сядьте в удобную медитативную позу и посылайте позитивные мысли в направлении объекта своих чувств. Постарайтесь представить свой союз с этим человеком, что Вы можете ему дать, что Вы бы хотели видеть от него или ее, что он может Вам дать, как вы вместе будете проводить время и к чему оба стремиться. Всегда помните, что у интересующего Вас человека есть своя воля, которую Вам следует уважать. После того, как свечи догорят до конца, соберите оставшийся воск и пепел от сгоревшей нитки и закапайте в безлюдном месте, лучше в лесу, что поможет обеспечить долговременность этого союза.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Ритуалы любовной магии на день Валентина

Сообщение Чародейка » 12 фев 2016, 19:32

«Привлечение второй половинки с помощью заряженных духов». Делается этот ритуал, 14 февраля!
Ваши действия во время выполнения ритуала:
1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;
2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка (песика, если вам больше по душе не кошки, а собаки), которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;
3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»
Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.
Изображение


Привлекающий ритуал для укрепления уже существующей любовной связи.
Для ритуала потребуются две красные свечи, розовая нитка, жасминовое или розовое эфирное масло, две красные розы, соль для ванн с жасминовым или розовым запахом, тоненькая палочка для выцарапывания имен на свечах, две подставки под свечи.
Данный ритуал можно проводить в любой день, но важно время суток – между 22 и 24 часами. Однако обратите на Лунный и Солнечный дни, чтобы они не были критическими.
Проводить данный ритуал следует в ванной комнате.
Сначала берете одну свечу, выцарапываете на ней свое имя, смазываете ее маслом и устанавливаете на подсвечник с южной стороны ванной. Далее берете вторую свечу, выцарапываете имя того, кто Вас интересует на ней, смазываете маслом, устанавливаете на второй подсвечник также с южной стороны ванной. После этого обвяжите обе свечи розовой ниткой и зажгите обе свечи от одного огня. Теперь приготовьте ванну: рассыпьте лепестки роз по дну ванны, поблагодарив цветы за то, что они отдают нам свою силу для проведения ритуала. Затем налейте в ванну столько воды, чтобы лепестки могли свободно плавать и добавьте две пригоршни соли. Когда ванна наполнится водой, погрузитесь в нее на 20 минут. Будучи в ванне медитируйте на объект своих чувств, посылайте позитивные и страстные посылы в уме, радуйтесь в воображении взаимной близости партнера, представляйте интимные сцены. После того, как пройдет 20 минут, погасите свечи (лучше влажными пальцами), которые можно будет использовать для повторения ритуала. И путь все идет своим чередом….
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Ритуалы любовной магии на день Валентина

Сообщение Чародейка » 12 фев 2016, 19:38

Ритуал от Святого Валентина
Ритуал от святого Валентина для тех, кто очень хочет иметь детей, но у кого по каким-то причинам их пока нет. Возьмите букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для вас любовь). Найдите открытый водоем и бросьте в него ваш букет, произнося вслух или про себя вашу просьбу святому Валентину.
На самом деле эта просьба может быть связаны не только с возможностью иметь детей, вы также можете попросить защитника всех влюбленных оберегать ваших детей и любимых от неприятностей, или послать вам встречу с любимым, если таковая еще не произошла. Святой Валентин поможет вам исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от вашего сердца.

Любовный ритуал для того, кто не может найти себе подходящего партнера или когда такой человек есть, но Вы не можете его заинтересовать.
Для ритуала потребуются одна розовая и одна красная свечи, медное колечко, браслет или монетка, зеркало достаточно большого размера, розовое масло, цветки розы, благовоние с жасминовым или розовым ароматом, листок с заклинанием, два подсвечника, емкость для сжигания листа бумаги.
Подходящий день – пятница или День Святого Валентина.
Проводить ритуал следует в спокойном месте. Проследите, чтобы Вас никто не побеспокоил. Слова силы должны быть написаны на отдельном листке бумаги – подходите творчески, например, нарисуйте розу .
Зажгите благовоние и смажьте свечи маслом. Установите свечи рядом с собой так, чтобы они отражались в зеркале, положите между ними медный предмет, цветки розы и зажгите сначала розовую, затем красную свечи. При этом представляйте себе любовь, как расцветающий дивный цветок. Затем, внимательно всматриваясь в пламя свечей, произнесите слова силы:
«О Венера, прекрасная госпожа!
Ты любовью правишь,
В сердца людей ее влагаешь.
Сделай, чтобы любовь ко мне пришла
И под крыло свое взяла,
И никому чтобы вреда
Не причинила красота
На свете этом.
По моей воле
И милого моего (милой моей).
Да будет так.»
Сожгите листок со словами силы. Дайте возможность свечам догореть до конца. Лепестки розы засушите и спрячьте в безопасное место.
Медный предмет носите на себе, пока не исполниться магическое действие.
Когда уже будете вместе с любимым человеком, бросьте этот медный предмет в текущую воду следующим образом: станьте на берегу спиной к текущей воде и, не оглядываясь, бросьте предмет в воду через левое плечо.


Ритуал по привлечению партнера.
Этот ритуал не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у Вас уважение и уважающего Вас, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства Вы будете испытывать, вступив с ним в связь.
Время проведения – День Святого Валентина или пятница. Можно также проводить на растущей Луне или в день Полнолуния.
Для ритуала понадобятся две белые свечи, три тонкие розовые или маленькие церковные обрядовые свечки, благовоние из душицы, жимолости или розы, кристалл розового кварца, мускатное масло, листок со словами силы, тонкая деревянная палочка.
Зажгите белую свечу в центре того места, где Вы проводите ритуал. Поместите благовоние возле этой свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с зажженной свечой. Нацарапайте деревянной палочкой свое имя на второй белой свече, смажьте ее мускатным маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед уже зажженной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной с каждой стороны от незажженной свечи и одну перед ней. Зажгите все свечи, начиная с белой свечи. Прочитайте заклинание:
«Мое сердце открыто для чувств.
Моя любовь идет ко мне навстречу.
Я поднимаюсь и встречаю ее,
Так же как природа встречает новый день.»

Повторите его еще 5 раз, всматриваясь в пламя. Всего Вам надо проговорить слова силы 6 раз, здесь 6 — число богини любви Венеры. Позвольте свечам полностью догореть.
Есть еще один момент, пока Вы ориентированы только на себя, обычно покупаете по одному предмету, то проследите за собой, чтобы думать
Выберите из этих ритуалов тот, который вам больше всего понравился, и помните — особую, магическую силу они имеют именно в день святого Валентина, покровителя всех влюбленных! Любви вам и счастья!

Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Ритуалы любовной магии на день Валентина

Сообщение Чародейка » 12 фев 2016, 19:39

Ритуал на день Валентина «Богиня любви»

Ритуал «Богиня любви» следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.
Итак, приступим! Для ритуала «Богиня любви» вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино.
Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться.
Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы — Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну.
Лежа в ванне, начните визуализировать – представлять себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помните – вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!
Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования… Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.» Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…»
Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я — сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать.
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Светские праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru