Регистрация




ЗАГОВОР НА УДАЧУ В НОВОМ ГОДУ
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 13:55

Как с помощью соли избавиться от долгов и наладить жизнь в Н
Последнее сообщение МАРИТА
29 дек 2019, 12:31

Влюбить в себя мужчину в новогоднюю ночь
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2018, 14:05

Новогоднее волшебство.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 окт 2017, 07:24

Ритуалы любовной магии на день Валентина
Последнее сообщение Чародейка
12 фев 2016, 19:39

День Святого Валентина
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 14:36

На деньги. На Новый Год
Последнее сообщение Дана
09 ноя 2015, 18:06

Пасхальный субботний пятак
Последнее сообщение Валена
11 апр 2015, 09:12

Масленица. Обряды .
Последнее сообщение Волчица
16 фев 2015, 11:12

ОБРЯДЫ И МАГИЯ МАСЛЕНИЦЫ.
Последнее сообщение Волчица
15 фев 2015, 09:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия предновогодней уборки дома

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия предновогодней уборки дома

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 17:48

Магия предновогодней уборки дома



Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов, иконы.
• Со стороны лестничной площадки на наличнике входной двери или над дверью поставьте карандашем три крестика: один у левого края, второй у правого и третий по центру. В центре каждого крестика аккуратно вбейте новую швейную иглу( удобнее вбивать короткую и толстую). Часть иглы может сломаться, но продолжайте вбивить так, чтобы сравнять кончик иглы с плоскостью двери. Затем войдите в квартиру и начертите карандашем по крестику в центре каждой стены. Если в стене есть окно или дверь, то крестик нужно ставить по центру над окном или по центру над дверью. Все эти детали очень важны.
• Приготовьте святую воду(примерно 1 литр), 20 тонких церковных свечей, подсвечник, кисточку, молитвослов, и три иконы: Спасителя, Божьей матери и Николая - угодника. Желательно также, чтобы в квартире были иконы тех святых, чьи имена носят ее жители. Они оберегают как ангелы - хранители.
• Чистку дома лучше всего производить вечером, уложив спать детей, чтобы не было спешки, чтобы никто не отвлекал. Предварительно следует прожечь в комнатах ладан, затем зажечь две свечи. Одну из них нужно поместить в подсвечник - с ней вы будете ходить по дому и чистить каждый угол, а вторую свечу поставить на стол - от этой свечи можно будет зажигать первую, если она вдруг потухнет.
• Чистку производят слева направо, по часовой стрелке. Чтобы правильно определить левый угол, нужно открыть входную дверь, шагнуть через порог, закрыть дверь и встать к ней спиной. Слева будет первое помещение, с которого и надо начинать чистку, обходя каждую комнату, ванную и т.д.,включая хозяйственные подсобные помещения, ниши, как бы вычищая грязь в коридор.
• В каждом углу зажженной свечей делаем символический крест: сверху вниз и слева направо. Это не ошибка: мы крестим себя сверху вниз и справа налево, а угол осеняем зеркальным изображением креста. Итак, сначала крестим угол свечой, а затем кропим святой водой - тоже символическим крестом сверху вниз и слева направо и произносим при этом слова:"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.Аминь" Таким образом проходим все углы. Каждое окно и дверь также дополнительно очищаем со стороны комнаты, после чего дверь в комнаты закрываем. Если одной свечи не хватило, необходимо зажечь следующую.
• Последовательно обойдя слева направо все помещения, мы "вымели" всю грязь в коридор. Он подлежит чистке в последнюю очередь - также слева направо каждый угол, каждую дверь, пока снова не окажетесь у входной двери, которую тоже нужно почистить. Свечи можно оставить догореть, можно и погасить их, но с помощью колпачка или быстрым сжатием пламени пальцами. В тот же вечер нужно прочитать из молитвослова молитвы " На сон грядущий", а также "Живый в помощи" и "О болящих".Перед тем как ложиться спать, перекрестите себя и всех членов семьи по три раза, каждый раз произнося "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"
• На второй день надо зажечь в доме три свечи, на третий - одну, на четвертый - снова зажечь три свечи, на пятый - одну, на шестой - три свечи, на седьмой - одну. Свечи должны гореть пока не погаснут сами. Читать молитвы необходимо в течении всех семи дней. Аналогичным образом можно провести чистку дачи, офиса и других помещений.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Светские праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru