Регистрация




ЗАГОВОР НА УДАЧУ В НОВОМ ГОДУ
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 13:55

Как с помощью соли избавиться от долгов и наладить жизнь в Н
Последнее сообщение МАРИТА
29 дек 2019, 12:31

Влюбить в себя мужчину в новогоднюю ночь
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2018, 14:05

Новогоднее волшебство.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 окт 2017, 07:24

Ритуалы любовной магии на день Валентина
Последнее сообщение Чародейка
12 фев 2016, 19:39

День Святого Валентина
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 14:36

На деньги. На Новый Год
Последнее сообщение Дана
09 ноя 2015, 18:06

Пасхальный субботний пятак
Последнее сообщение Валена
11 апр 2015, 09:12

Масленица. Обряды .
Последнее сообщение Волчица
16 фев 2015, 11:12

ОБРЯДЫ И МАГИЯ МАСЛЕНИЦЫ.
Последнее сообщение Волчица
15 фев 2015, 09:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы и обряды на Рождество

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Ритуалы и обряды на Рождество

Сообщение Волчица » 04 янв 2015, 14:01

Пять волшебных ритуалов на Рождество

Самым волшебным и колдовским временем в году является Рождество и несколько замечательных дней после него, которые именуются Святками. В этот период исполняются все самые заветные мечты. Желание не просто надо загадать, необходимо обязательно верить и стремиться к своей мечте и тогда она непременно сбудется. Мы предлагаем вам несколько рождественских ритуалов, которые помогут улучшить вашу жизнь.

Ритуал на исполнение желаний

Необходимо взять мешочек из зелёной или изумрудной ткани и положить внутрь такое количество иголок с ёлки, которое соответствует вашему возрасту. Каждую иголочку необходимо подержать в руке и мысленно загадать желание, так поступить с каждой и лишь, потом сложить их все в заветный мешочек. В следующем году, в тот же самый день и час необходимо извлечь все иголки из мешка и все те, которые пожелтели и не исполнят ваши заветные желания необходимо закопать в землю. А вот те иголочки, которые остались зелёными, надо положить в блюдце с водичкой и обмыть этим настоем руки. Оставшуюся воду выплесните за порог вашего дома вместе с оставшимися иголками. А после этого можно опять загадывать желания!

Ритуал на укрепление семьи

Займёмся приготовлением магической соли. Для этого нам нужно несколько килограммов обычной соли, которую мы помещаем в духовой шкаф и хорошенько прокаливаем, не позволяя её изменить свой цвет. Затем достаём соль из духовки и наговариваем на неё молитву «Отче наш» сорок раз. Такую соль необходимо хранить в закрытой таре, а для домашних нужд понемногу насыпать её в закрытую солонку. Эта заговоренная соль поможет укрепить дух и здоровье вашей семьи.


Ритуал на молодость и красоту

Подарить вам красоту поможет заговоренный отвар из трёх трав: липы, календулы и ромашки. Приготовить его очень просто: в три литра воды добавляется по три столовых ложки каждой травки, вся эта смесь кипятится несколько минут, а затем охлаждается до комнатной температуры. В полученный отвар добавляется столовая ложка меда, столовая ложка соли и головки ваших самых любимых соцветий. Низко наклонившись над смесью необходимо три раза повторить «Как свежа, пахуча и приятна эта вода, так и я всегда буду молода, красива и всеми любима. Пусть будет так». Обливаясь этим отваром представляйте себя обворожительной и молодой. Обливание проводится утром 7 января. После этой процедуры душ можно принять через час.

Ритуал на улучшение финансового положения

Этот волшебный ритуал проводят, как только наступит Рождество. Заранее приобретите небольшой горшочек из глины и проверьте, чтобы у всех участников этого магического обряда в кошельке были монеты. На самое дно горшка помещается записка «Денежка к денежке. Деньги прибывают. Все денежки отдаём Собаке, а вот Собака все деньги принесёт нам. Да будет всё так». На эту записку ставится фигурка собачки. Каждый участник ритуала, проговаривает про себя текст записки и обсыпает собачку всеми имеющимися монетками из кошелька. По окончании данного ритуала, старший из участников, прикрывает горлышко заветного горшка зелёной тканью и завязывает зелёной нитью на восемь узлов, повторяя заговор при завязывании каждого из узлов. Затем на эту ткань капаются капельки воды, соответствующие количеству членов данной семьи. Магический горшочек необходимо хранить в течении всего года.


Ритуал на исполнение мечты

Чтобы исполнилось ваше самое заветное желание, сделайте разноцветную магическую свечку. Заранее купите небольшую жаростойкую плошку и разноцветные свечки: зелёную, белую, красную, желтую, синюю, оранжевую, фиолетовую и голубую. На середину посуды установите белую свечу, предварительно растопив её дно, для лучшего скрепления с посудой. Подкорректируйте свечу по высоте посуды, обрезав её так, чтобы она не была выше самой ёмкости. Затем по очереди зажигайте все остальные свечи и капающим с них воском, заполняйте ёмкость. Использовать надо все имеющиеся цветные свечки, но большее внимание уделить вашему любимому цвету. Капая свечами на дно посуды, думайте о том, что каждый цвет может принести вам в вашу жизнь. Все цвета, что то символизируют: зелёный – богатство и крепкое здоровье, красный – защищенность и любовь, желтый - радость и мощь, синий – лебединую верность, оранжевый – сексуальную активность, фиолетовый – внутреннюю духовность, а голубой – творческую активность. Не мигая, глядя на огонь нужно пожелать себе, то, что написали на бумаге, а затем её сжечь на этой свече. Свеча должна гореть всю рождественскую ночь. Для усиления действия свечки, пусть загадают свои желания несколько человек и они обязательно сбудутся.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Ритуалы и обряды на Рождество

Сообщение Волчица » 04 янв 2015, 14:02

Обряды на Рождество для удачи и здоровья



1). 6 января.

Заговор для исцеления.

Есть дни, в которые творят (делают) обереги на свой род. К такому оберегу относится и родовое полотенце.

6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.

Заговор

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маяты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все 77хворей сотру.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

2). 7 января.

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение.
Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды:
Спаситель родился, свет миру объявился.
Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —
обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

3). 8 января. (в ночь с 7-го на 8-е)

По тайному обычаю на второй день Рождества нужно выйти на улицу ровно в три часа ночи, поднять руки к небу и сказать:

Откройся, небо святое,
Дай мне счастье золотое.
Сколько на тебе, небушко, ясных звезд,
Столько бы мне (имя) счастливых слез.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

4. На счастливую женскую долю(6 января)

Последовательность выполнения обряда.

Обряд выполняется в Рождественскую ночь. День перед Рождеством считается строгим постным днём.

На стол покрытой белой скатертью, поставьте полукруги, следующие иконы: Рождество Христово, Пресвятая Богородица Любечская, Собор Михаила Архангела, Святцы.

Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.

На пол постелите чёрное молитвенное полотно. Наденьте ночную рабочую сорочку.

Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение.



Молитвенное обращение.

Господи Иисусе Христе, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги женскую долю на счастье заговорить, счастливой каждый день быть.

Матушка Заступница, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги женскую долю на счастье заговорить, счастливой каждый день быть.

Михаил Архангел, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги женскую долю на счастье заговорить, счастливой каждый день быть.

Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите женскую долю на счастье заговорить, счастливой каждый день быть.


Далее читайте следующие молитвы.

Молитва Господня – 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице Любечской – 1 раз.

Молитва Кресту – 1 раз.



Молитва Пресвятой Богородице Любечской.

О Пресвятая и Преблагословенная Мати Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Пречистая Приснодева, Богородица Мария! Припадаем и поклоняемся Тебе пред святою и чудотворною иконою Твоею, юже от лет древних зде чудеса многими и исцеленьями несчестными прославить благоизволила еси. Смиренно молимся Тебе, Благой и Милосердной Заступнице нашей, предстательством угодника твоего преподобного Антония Печерского, вомни гласу грешных молений наших, не призри воздыханий от души, увидь скорби и беды, нас обошедши. И яко любвеобильная воистину Мать, помчишься на помощь нам беспомощным унылым, во многие и тяжкие грехи впадшим и приснопрогневляющим Господа и Создателя нашего, Его же умоли, Предстательница наша, да не погубит нас со беззаконьями нашими, но явит нам человеколюбивую Свою милость. Испроси нам, Владычица, у благости Его телесное здравие и душевное спасение, благочестное и мирное житие, земли плодоносие, воздуха благорастворение, дожди благовременные и благословление свыше на все благие дела и начинания наши.

О Царица Всепетая, Мать Божья Всеблагая, простри богоносные руки Твои к возлюбленному Сыну Твоему и Богу нашему. Умоли его всех нас спасти и избавить от погибели вечной. Яко же древле на месте сем отцом нашим милость Твою являла еси, Владычица, сице и нам ныне яви Богородица, Твои щедроты. Болящих исцели, скорбящих утешь, бедствующим помоги, споспеши всем нам носить иго Христово в терпении и смирении. Сподоби нас жизнь земную скончати, христианскую непостыдную кончину получить и Небесное Царство унаследовать Материнским ходатайством твоим к рождённому от Тебя Господу и Богу нашему Иисусу Христу. Ему же со Безначальные Его Отцом и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Заговор прочитайте 12 раз на 12 сторон света, начиная с восточной стороны, поворачиваясь вокруг своей оси. Перед чтением заговора сделайте крестное знамение и полный земной поклон.

Внимательно прислушайтесь к своим ощущениям во время чтения заговора. Заговор лучше выучить наизусть, что бы ничто не мешало контролировать свои ощущения.



ЗАГОВОР.

На полночном небе звезда горела, та звезда волхов вела
К Господу Иисусу Христу младенцу, та звезда говорила:
«Родился спаситель мира». В праздник святой зову
Свою счастливую звезду на долю женскую.
Та счастливая звезда в мой час родин на небе взошла,
От лета до новолетия по жизни меня ведёт,
В ночи мне светит, днём спасает, врагов убирает,
Клеветникам рот затыкает. Прямым делает мой путь,
От счастья мне не свернуть.
Та звезда выше всех звёзд горит, та звезда, на счастье
Мне дана от Господа Иисуса Христа.
Та звезда, женскую долю мою выправляет,
Счастьем меня одаряет, даёт в доме моём уют и покой,
Мир и благоденствие на долгие лета, даёт огонь и очаг,
Перо в подушку, хлеб на столе, муж мой (имя) при мне.
При мне чада мои (имена). Со мной родовое богатство
И ночной покой. Звезда на небе ярко сияет,
Путь мой жизненный освещает, в пути меня хранит,
От вора и врага защитит.
Сияет моя звезда в моих делах, в задумках моих,
Над древом рода горит, всех в семье моей хранит.
Заговариваю я, раба Божья (имя),
В светлый день Рождества свою судьбу, свою долю женскую.
С мужем (имя) век мне доживать, детям моим
Сиротами не стать, видеть мне внуков моих,
Правнуков на руках качать, в доме моём есть богатый стол,
В доме моём пухова постель, тёплый очаг, хлеб и соль,
Сахарная голова, полные закрома.
Кашемировая шаль на плечах, счастливая звезда в небесах.
Заговариваю я, раба Божья (имя), долю свою женскую
На крепкое счастье, на счастливую звезду в ночь Рождественскую.
Аминь. Аминь. Аминь.


Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

В течении трёх дней прислушивайтесь к своим ощущениям. Скоро вы станете самой счастливой среди ваших подруг и знакомых.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Ритуалы и обряды на Рождество

Сообщение Волчица » 04 янв 2015, 14:02

Ритуалы на Рождество на исполнение желаний


1). С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.

И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.
Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний. На 40й день нужно накормить птичек хлебными крошками.

2). В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный.



3). Рождество (7 января) - время исполнения наших надежд.
В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, вы не знаете, что для этого человека высшее благо)! Хотя я однажды просила об исцелении другого человека - и Господь помог!
Эта ночь действительно является волшебной - если загадать желание на Рождество, глядя в открытое небо - оно обязательно сбудется!

4). Днем 7 января зажечь свечу перед иконой Иисуса Христа и повторить молитву о своем желании.

5). В рождественскую ночь найдите время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно.
Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом - Вы наедине со Вселенной.

Теперь мысленно удерживайте в сознании все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться - и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и забросьте эти желания в Космос.
И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Ритуалы и обряды на Рождество

Сообщение Волчица » 04 янв 2015, 14:05

Ритуал для достижения цели (на Рождество)


Ритуал, простой в исполнении, но очень эффективный по своей оккультной силе, поможет вам в новом году добиться желанной, заветной цели, исполнить все то, о чем вы так давно мечтаете и чего беззаветно ожидаете.

На дне глубокой тарелки (она должна быть без каких-либо рисунков) зеленым маркером воспроизведите приведенный ниже символ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В 24 часа (в ночь с 6-го на 7-е января) налейте в тарелку немного святой водицы и тут же вынесите на улицу (во двор или на открытый балкон), пусть постоит до утра.

Сразу же после восхода солнца внесите ее в дом (квартиру). Зажгите маленькую (тоненькую) церковную свечку и водите ею над тарелкой (по часовой стрелке), одновременно двенадцать раз читая заговор:

«Спаситель родился, мир преобразился, Спасение нашло, решение пришло. Господи Иисусе Христе, Сын Божий, подсоби, помоги рабу(е) (ваше имя) дело решить, цели достичь, препятствия пробить. Пусть (коротко изложите суть проблемы, которую хотите решить) решится по Твоему слову. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу поставьте в подсвечник, пусть догорит до конца. А водицей хорошенько умойтесь перед тем, как в первый раз 7 января будете выходить из дома (по любому делу).
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Ритуалы и обряды на Рождество

Сообщение Волчица » 04 янв 2015, 14:07

Ритуалы на Рождество: ритуал - оберег


Это довольно простой и действенный ритуал. Для его выполнения не требуется никаких специальных атрибутов. Необходимо только иметь веру в свои слова и веру в то, что вы, мои хорошие, можете сами изменить все свои нежелательные эмоции и найти свою силу. И хоя сам ритуал призывает Иисуса помочь вам, он в тоже время пробуждает осознание в то, что Иисус живет в каждом из нас. Этот ритуал поможет вам вспомнить, что все едино.

Для проведения этого ритуала необходимо в день Рождества, вечером встать лицом к Звезде Иисуса и вслух прочесть следующий заговор-молитву:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Если у вас есть возможность, то распечатайте эту картинку и, как оберег, носите с собой, периодочески обращаясь к ней. Таким образом вы настраиваетесь на потоки, проходящие через вас и соединяющие себя с высшими силами. Этот оберег будет хранить вас от ваших же негативных мыслей и поступков.

Я не утверждаю, что он всемогущ и решит сразу все ваши проблемы и устранит все ваши беды. Таких заговоров не бывает. Необходима и ваша учесть в создании вашей судьбы. Но этот заговор поможет вам найти в себе силу, которая спит и которя готова прийти к вам на помощь.

Вы также можете подельться этим оберегом со своими близкими. Давая вы только получаете. "Не оскудеет рука дающего"!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Светские праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru