Регистрация




ЗАГОВОР НА УДАЧУ В НОВОМ ГОДУ
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 13:55

Как с помощью соли избавиться от долгов и наладить жизнь в Н
Последнее сообщение МАРИТА
29 дек 2019, 12:31

Влюбить в себя мужчину в новогоднюю ночь
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2018, 14:05

Новогоднее волшебство.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 окт 2017, 07:24

Ритуалы любовной магии на день Валентина
Последнее сообщение Чародейка
12 фев 2016, 19:39

День Святого Валентина
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 14:36

На деньги. На Новый Год
Последнее сообщение Дана
09 ноя 2015, 18:06

Пасхальный субботний пятак
Последнее сообщение Валена
11 апр 2015, 09:12

Масленица. Обряды .
Последнее сообщение Волчица
16 фев 2015, 11:12

ОБРЯДЫ И МАГИЯ МАСЛЕНИЦЫ.
Последнее сообщение Волчица
15 фев 2015, 09:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуалы и обряды на Старый Новый год

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Ритуалы и обряды на Старый Новый год

Сообщение Волчица » 10 янв 2015, 07:29

Ритуалы и обряды на Старый Новый год

Скоро, скоро к нам придет Старый Новый год! Все-таки везет нам, дорогие волшебницы – в январе столько чудесных праздников, что если направить их великую энергию в нужное русло, то можно с легкостью привлечь к себе все, о чем так мечтается. И Старый Новый год тоже не является исключением, даже наоборот, считается, что силой одарен не меньше, чем переход с 31 декабря на 1 января. Дело здесь даже не в традиции, а в том, что 14 января наступает Васильев день, который способен влиять на весь следующий год! Поэтому непременно воспользуйтесь чудесами Старого Нового года, и «договоритесь» с Вселенной об исполнении заветного желания!.
Старый Новый год – очень любимый праздник у миллионов людей по всему миру. Традиция отмечать еще один неофициальный Новый год по юлианскому календарю сохранилась и у россиян. И дело тут не только в том, что очень хочется еще раз устроить пышное застолье. Ночь с 13 на 14 января полна загадок и мистики. Все желания, которые вы загадываете в эту ночь, почти наверняка сбываются. Все тайное становится явным. Все несбыточные мечты реализуются. По крайней мере, в это свято верили наши предки. Готовы поверить в это и вы? Если да, то канун Старого Нового года идеально подходит для проведения магических обрядов и ритуалов, которые привлекут к вам удачу, здоровье, богатство и любовь!
Все ритуалы на Старый Новый год имеют очень древние корни. Поэтому не позволяйте себе никакой самодеятельности. Действуйте точно по инструкции, свято веря, что ваши просьбы будут услышаны и правильно поняты Высшими Добрыми Силами!
Обряды на Старый Новый год.
Ритуал сожжения проблем.
Наверняка, вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е. в канун Старого Нового года он просто необходим! Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования. НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д..
Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!.
Обряды на Старый Новый год.
Ритуал на исполнение желания в Старый Новый год.
Когда на часах уже будет почти полночь, наполните бокал! Пить алкоголь совсем не обязательно, я, например, запросто обхожусь обычным компотом. .
Подуйте на воду в стакане (или что там у вас будет находиться) и произнесите вслух или про себя свое желание. В 00:00 выпейте жидкость до дна и спокойно укладывайтесь спать… а Вселенная позаботится об исполнении вашего желания..
Обряды на Старый Новый год.
Отдаю-получаю, я мечту воплощаю!.
К сожалению, Старый Новый год уже давно не отмечен в календаре как выходной день, но сей факт никак не собьет вас с нашей маленькой волшебной тропинки исполнения желаний. Перед уходом на работу, или когда проснетесь, возьмите в руку немного крошек хлеба или крупы (на крайний случай можно покрошить печенюшку), выйдите на улицу (или на балкон), подумайте о своем желании и киньте эти крошки со словами:.
«Отдаю-получаю, я мечту воплощаю!».
Больше от вас ничего не требуется. Пусть воробьи или голуби полакомятся вашим маленьким угощением, а вы в это время уже возьмете важный старт к реализации цели..
Обряды на Старый Новый год.
Ритуал на деньги.
Очень простой и эффективный ритуал, который можно проводить только на Старый Новый год. Ритуал требует небольшой подготовки. Несколько дней носите в кошельке 2 монетки серебряного цвета (лучше всего, по 5 рублей). Они должны к вам «привыкнуть». В канун Старого Нового года возьмите свечу зеленого цвета (этот цвет притягивает деньги, доллар ведь не случайно зеленый!), растопите немного воска. Сделайте небольшую лепешку и налепите на нее с двух сторон заготовленные монеты. Пусть в новогоднюю ночь ваш талисман будет при вас. Утром положите его в холщовый мешочек зеленого цвета и спрячьте в укромное место, например, туда, где вы храните деньги и драгоценности. Талисман весь год будет притягивать к вам достаток. Проверено!
Обряды на Старый Новый год.
Обряд на здоровье.
Одежда хранит в себе плохую энергетику. Если вы испытываете проблемы со здоровьем, в новогоднюю ночь сожгите какую-либо старую вещь без сожаления. Вместе с ней сгорят все болезни! По древним поверьям, надо сжигать ту вещь, которую носили на «больном» месте. Не в порядке сердце – сожгите футболку. Болят ноги или ломит спина? В огонь отправьте брюки. Головные боли? Старой шапке не место в вашем шкафу! Кстати, сжечь можно и проблемы. Напишите то, что вас тревожит на листочке, и сожгите его дотла!
Обряды на Старый Новый год.
Ритуал на любовь.
В канун Старого Нового года возьмите три свечи (красную, белую и зеленую). Зажгите их и поставьте в хрустальный графин с водой. Сам графин установите на круглое зеркало. Попросите, чтобы ваша любовь была чистой, как ключевая вода, горячей, как пламя и прозрачной, как зеркало. Повторите заклинание 3 раза. Ваш суженный непременно к вам придет уже в ближайшее время.
Обряды на Старый Новый год.
Ритуал на мир в семье.
Накануне Старого Нового года уберите квартиру. В доме не должно быть ни соринки! Зажгите белую свечу и обойдите с ней каждый уголок каждой комнаты. Затем наберите в ведро воды, с зажженной свечой прочитайте над ним «Отче наш» и еще раз хорошенько вымойте все полы в доме, прося, чтобы раздоры и скандалы покинули его навсегда. Свечу не тушите, пусть она догорит сама.
Обряды на Старый Новый год.
Звезда исполнения желания.
В канун Старого Нового года (с 13 на 14 января), перед тем, как часы пробьют 12, возьмите цветной лист бумаги и вырежьте из него небольшую звездочку. Цвет и форму звезды определяем самостоятельно.
Подумайте, какую мечту вы бы хотели воплотить и сформулируйте свое желание. Пусть ваша мечта звучит кратко и лаконично, не используйте отрицаний и заковыристое «хочу». Например: «Я еду на Багамы» или «Я покупаю автомобиль».
Дождитесь полуночи, и сразу после наступления Старого Нового года, положите свою звездочку на ладошку, откройте форточку (выйдите на улицу, на балкон) и скажите: «Как в новогоднюю ночь звезда желаний зажигается, так и моя мечта воплощается»
«Зажгите» свою звездочку с помощью огня (спичек, зажигалки), а пепел развейте по воздуху. Пусть вас не смущает то, что в итоге вам придется сжечь свою звездочку, на самом деле в эту волшебную ночь она трансформируется в путеводную звезду, которая будет освещать вашу дорогу к исполнению желания. Помните об этом, если вдруг будете вспоминать о мечте, и ни о чем не волнуйтесь. Там, наверху, у вас уже будет свой небесный покровитель.
Обряды на Старый Новый год.
Волшебный чистый лист.
В течение часа после наступления Старого Нового года, возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем большими буквами: «Новая Эра – Новая Я».
Ниже, можно пунктами укажите, какой бы вы хотели видеть себя в новом году. Хотите здоровья? Пишите: «Я здорова». Мечтаете о стройности, помечайте: «Я стройная и привлекательная». Желаете любви, денег, или что-то еще? Напишите и об этом!
Все фразы должны быть в настоящем времени! После того, как ваш список будет готов, положите его под подушку на одну ночь.
Каждое утро на протяжении следующих 30 дней необходимо перечитывать все пункты со своего листа. Добавлять и убирать из него что-либо нельзя! По истечению этого срока спрячьте лист в укромное место, и… оставьте его там до следующего Старого Нового года. Говорят, что не менее 60% из написанного воплощается в текущем году! Давайте проверим… и побьем этот рекорд!
Обряды на Старый Новый год.
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ
Проводится только на Старый Новый год.
Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру. Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом. Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе. Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.
Обряды на Старый Новый год.
ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ
Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:
« Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются, Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, Ногами не стучат, как они на меня не кричат, Так чтобы не один человек во веки веков и вовек – Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, - Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитала, как я все сказала, Так и должно быть и наговор мой не переломить. Аминь. Аминь. Аминь»
Обряды на Старый Новый год.
ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь". Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января). Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю, а любовь к себе приближаю".
Обряды на Старый Новый год.

ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ
Проводится на Крещение и на Старый Новый год. В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю, а болезнь навсегда от себя убираю".
Обряды на Старый Новый год.
ОБРЯДЫ на Старый Новый год
Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
"Как растет и крепнет это дерево, так росло и крепло бы здоровье и материальное благосостояние всей нашей семьи".
Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести:
"Сколько на этом столе крошек было, столько бы счастья было в нашей семье". Желательно делать это на улице.
Обряды на Старый Новый год.
Обряд привлечения любви на Старый Новый Год.
Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.
Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.
То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Обряды на Старый Новый год.
Заговор на красоту:
Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».
13-го утром.:
Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну (или боговЮ которых почитаете), пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.
Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.
Держится год, на следующий старый новый год подделать
Обряды на Старый Новый год.
Ритуал на удачу в новом году.
Любой ритуал - это просто код для перехода на другой уровень во временной спирали - главное верить в него, а предметы для него - не главное. Следующий ритуал нужно делать утром 13 января - просыпаемся и начинаем делать волшебную смесь - берем горшочек и сыпем сначала пшено - горсть правой рукой - проговаривая "Пусть уходят беды и проблемы" , далее левой рукой горсть риса -проговаривая "Пусть в моей жизни будет стабильность и равновесие". Далее нужно сыпать по горсточке разных круп, какие есть дома и желать себе и близким всего, что хотите получить в новом году.
Вечером поставить смесь круп на праздничный стол или ужин, обязательно налить в рюмки (не обязательно спиртное), поднять тосты, а остатки капель всем слить в горшочек. Утром 14 выйти на улицу и покормить птичек этими крупами.

РИТУАЛ НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.
Используйте дрожжевое тесто для этого обряда. Оно должно расти.
Действенные новогодние ритуалы – не редкость, ведь эффективность по большему счету зависит только от мага. Именно поэтому опытные колдуны пользуются своими собственными магическими обрядами и заговорами. Для новичков же лучше подойдут проверенные временем ритуалы, в силу которых легче поверить, благодаря многочисленным свидетельствам об их эффективности.
Приготовьте любое тесто для выпечки, когда оно поднимется, трижды сомните его руками и произнесите слова заговора трижды: «Как ты, тесто, растешь и вверх поднимаешься, как вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так и в доме моем всегда будут деньги водиться, будут размножаться и плодиться. Никогда в доме моем, рабы Божьей (имя) деньги не иссякнут. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».
После тесто нужно запечь и угостить им всех членов семьи, проживающим с вами в доме.
grey Ритуалы на Старый Новый Год
-Обычно 14 января елку убирают. Чтобы не навлечь неприятностей, нельзя выбрасывать елку с балкона. Ее можно либо сжечь, либо вынести на улицу. Прощаясь с елкой, можно произнести следующие слова: «Неудачу долой, елочку на покой, ну, а мне к себе домой. Да будет так».
-Украшение, снятое с елки последним, — прекрасный оберег. Его действие – 1 год. Повесьте его туда, куда хочется. Весь год вы и ваша семья будете под его надежной защитой.
-Чтобы исполнилось желание, в ночь с 13 на 14 января надо написать желание на листе бумаги, положить лист под елку, а 14 января, в полдень, сжечь его.
—А еще можно ускорить исполнение желаний с помощью мантр. На листе бумаги пишете желание 27 раз. После написания 108 раз произносится мантра: «ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА».
grey Ритуалы на Старый Новый Год
Ритуалы на Старый Новый Год
-В полночь наполните бокал любой жидкостью (шампанским, водой, лимонадом, минералкой…). Подуйте на содержимое бокала и загадайте желание. Выпейте жидкость. Считается, что желание исполнится, даже если после ритуала вы отправитесь в царство Морфея.
-Если же сон не входит в ваши планы, то в 3 часа ночи можно провести еще один ритуал. Для его проведения вам понадобится чистый лист бумаги, карандаш и золотистая краска. Обведите карандашом свои руки, закрасьте изображение.
Лист не выбрасывайте. Этот рисунок волшебный. В течение года, когда вам будет тяжело на душе, прикладывайте свои руки к изображению.Энергия радости, праздника передастся вам, и вы почувствуете облегчение.
-Раз в год, в ночь на старый Новый год или в следующую ночь (с 14 на 15 января), по поверьям, женщины могут побаловать себя «молодильной» маской. Ее компонентами являются 2 ст.ложки сметаны, 7 капель сока свеклы, 4 капли сока моркови, 12 капель яблочного сока, щепотка мяты.
Тщательно перемешав ингредиенты (кроме мяты), массу необходимо покрыть веточками хвойного дерева. Это может быть сосна, ель, пихта. Эту смесь оставляют в морозильнике на 5-7 часов. По истечении этого времени, масса должна немного постоять в тепле.
grey Ритуалы на Старый Новый Год
Ритуалы на Старый Новый Год
Возьмите щепотку мяты (либо сушеной, либо свежей). Добавляя эту щепотку в массу, произнесите слова: «Ни болезнь, ни беда не берут, мороз, тебя». Еще раз все тщательно перемешать. Минут через 30-40 маска наносится на лицо, шею, руки, грудь.
Тем, у кого жирная кожа, рекомендовано держать маску не более 20 минут, для нормальной кожи отводится 15 минут, а для сухой – 10. Однако если почувствуете дискомфорт, потерпите 2-3 минуты и смывайте маску.
Считается, что эта маска чудодейственна, поэтому сама подскажет вам, сколько времени необходимо именно вам для омоложения.
-Если купить 14 января гранат, он привлечет в вашу жизнь везение, если, съедая по зернышку, произносить следующие слова: «Меся Январь, зимы Государь, фортуну ко мне обратил, дело мое свершил. Именно».
-Для исполнения желания, 14 января надо покормить птиц – угостить их крошками хлеба, крупой. При этом надо думать о своем желании и произносить: «Отдаю-получаю, я мечту воплощаю».
-Об «отдаю-получаю» надо помнить, готовя подарки.
То, что отдадите (подарите), вернется вам. В связи с этим на старый Новый год можно подарить друзьям шоколадные яйца с сюрпризами. Эти подарки символичны. Дарите «сладкую» жизнь, значит, такая же жизнь будет и у вас в новом году.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Светские праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru